Перейти к содержанию
Asterios

возможный баг на проверку администраций!


Огурчик

Рекомендуемые сообщения

столько эмоций после прочтения.... столько мыслей.... но выстроить их в нужном порядке и ответить ТСу его же слоггом - сверхзадача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. АТЧЕТ О ПРАИСХОДЯЩЕМ - 5 МАРТА 1956

      Доктор Штраусс говорит что с севодняшниво дня я должен записывать все что я думаю и что со мною случаица. Я незнаю зачем это нужно но он говорит это очинь важно для таво чтобы посмотреть использывать меня или нет. Я надеюсь они меня используют. Мисс Кинниен говорит может они сделают меня умным. Я хочу быть умным. Меня зовут Чарли Гордон. Мне 37 лет и две недели назад был мой день раждения. Сейчас мне больше писать нечево и на севодня я кончаю.

                               Цветы для Элджерона       Дэниэл Киз

                                                                                                                                               

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной философский парень =)
Пожалуй выскажусь:

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vetal13 сказал:

Если вы это дочитали до конца - знайте! Вы относитесь к 10% терпеливых людей на планете. Гордитесь, не каждый может это прочитать.

Одно дело прочитать - другое дело понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы написали что-то оригинальное, а то все о крови из глаз. фантазия никакая как и у автора. 

биомасса, минусуем )) мыши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот до конца не дочитали, а вся изюминка как раз таки в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...