Перейти к содержанию
Asterios

Мили фарм (инсты, поле)


MMLonelyELF

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.. Я не играл на серве около 1-1,5 года. За время что меня не было многое изменилось в плане фарма.. Раньше играл магом и фармил соответсвенно им же(карики, круг, дв- кач за аденку)... Сейчас как я понял по некоторым темам на форуме всё это уже в прошлом.. И так я подошёл к сути своей темки. Вопрос заключается в следущем: Подскажите пожалуйста нубке как и где можно хорошо отфармиться и разбогатеть, играя миликами и кого лучше для этого вкачать (вла, тира, дестра).. и кто нужен из окон.. Знаю что это для многих очень тупой вопрос, но опыта в каче и фарме миликами у меня совершенно нет, так что очень прошу отнестить серьёзно к моему вопросу... Скажите кем профитнее всего играть, чтоб хорошо фармить инсты (какие и как?), и в поле где можно хорошо фармиться.. Интересует только актуальная информацию по нынешнему положению вещей на сервере.Так же интересует вопрос стоит ли вкачать гнома ради фарма. Если да- то где он щас пригоден.. Вообщем дайте пожалуйста советов, желательно с подробной информацией - кого качать, где и как фармить и сколько можно заработать в дальнейшем. Я пришёл с другом так что в нашем распоряжении 6 окон.. Заранее благодарю за помощь...

Изменено пользователем MMLonelyELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MMLonelyELF сказал:

Всем привет.. Я не играл на серве около 1-1,5 года. За время что меня не было многое изменилось в плане фарма.. Раньше играл магом и фармил соответсвенно им же(карики, круг, дв- кач за аденку)... Сейчас как я понял по некоторым темам на форуме всё это уже в прошлом.. И так я подошёл к сути своей темки. Вопрос заключается в следущем: Подскажите пожалуйста нубке как и где можно хорошо отфармиться и разбогатеть, играя миликами и кого лучше для этого вкачать (вла, тира, дестра).. и кто нужен из окон.. Знаю что это для многих очень тупой вопрос, но опыта в каче и фарме миликами у меня совершенно нет, так что очень прошу отнестить серьёзно к моему вопросу... Скажите кем профитнее всего играть, чтоб хорошо фармить инсты (какие и как?), и в поле где можно хорошо фармиться.. Интересует только актуальная информацию по нынешнему положению вещей на сервере.Так же интересует вопрос стоит ли вкачать гнома ради фарма. Если да- то где он щас пригоден.. Вообщем дайте пожалуйста советов, желательно с подробной информацией - кого качать, где и как фармить и сколько можно заработать в дальнейшем. Я пришёл с другом так что в нашем распоряжении 6 окон.. Заранее благодарю за помощь...

КУ!Вообше инфа самый дорогой ресурс в 2015))Но если по факту то понимаю тебя,выкручиваться то надо из положения)Фармить шяс неполным паком в соло/2 живых наверно только лаба,близы.А нет,то советую создать конст фарм пак БФ,Фринта.Что касается спота можно эполеты 2 чела 6 окон будет профит.Соло спот ну может только Паган,темболее скорость сбора лута шяс подняли.Еще если норм забуститесь то потянете Тули,обьязательно со спойлом.Больше не знаю что тебе посоветовать,как бы поделился своим имхо,удачи!)

Изменено пользователем Kuzyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лаба, фрея, фринта - дестр или шк будут самые актуальные - забирают всегда и везде (можно при желании и гладом фармить, но тогда или со знакомыми ходить, или самому собирать, всем нужны дестры). Если БФ, то дестр. 
Как уже сказали, в идеале ходить со знакомыми людьми постоянно. Так и проще планировать, и лишних вопросов не будет возникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, NocNoc сказал:

Если лаба, фрея, фринта - дестр или шк будут самые актуальные - забирают всегда и везде (можно при желании и гладом фармить, но тогда или со знакомыми ходить, или самому собирать, всем нужны дестры). Если БФ, то дестр. 
Как уже сказали, в идеале ходить со знакомыми людьми постоянно. Так и проще планировать, и лишних вопросов не будет возникать.

Заметь,фреи в списке фарм инст небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kuzyan сказал:

Заметь,фреи в списке фарм инст небыло)

ТС вообще не указывал инстов интересующих.

Изменено пользователем NocNoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестра не стал бы качать вообще если нет никакого шмота только бардов, дестра берут с 2мя кольцами везде с 1м он как бомж ток на фринту может сходить, а если знать как можно любым чаром развиться и заработать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за инфу, надеюсь она мне в чём- то поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, МистерПутин сказал:

дестра не стал бы качать вообще если нет никакого шмота только бардов, дестра берут с 2мя кольцами везде с 1м он как бомж ток на фринту может сходить, а если знать как можно любым чаром развиться и заработать деньги

типа как ты открыть магаз "распродажу"?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай бард+джуд и будешь ходить на фринту и блес фрею потихоньку развиваться потому что дестра ты сразу не оденешь а потом как будет 5-10 лярдов можно и дестра качнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно очень не удобно, но ты не подскажешь кто такие барды и джуд? джуд вроде милик у камаэлей, так? а вот барды это кто?) гуглю, но разобраться не могу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, MMLonelyELF сказал:

Мне конечно очень не удобно, но ты не подскажешь кто такие барды и джуд? джуд вроде милик у камаэлей, так? а вот барды это кто?) гуглю, но разобраться не могу) 

барды это БД и СВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МистерПутин сказал:

дестра не стал бы качать вообще если нет никакого шмота только бардов, дестра берут с 2мя кольцами везде с 1м он как бомж ток на фринту может сходить, а если знать как можно любым чаром развиться и заработать деньги

   Дестр в Эльке хеви/лайте и с одним кольцом востребован в любых инстах. Выше капа все равно не прыгнешь, хоть у тебя будет полный инвентарь колец. Другое дело, что на блеску и фринту его возьмут при условии забущеных остальных ДД. Могут взять на блеску четвертым дестром (как вариант, нужно при этом иметь оконный саппорт, необходимый для бафа фарм пака), на фринту вторым дестром. В остальных инстах дестр будет дамажить на уровне средне одетого танка и этого вполне хватает.

   По поводу развития, согласен. При определенном опыте, можно развиваться любым персонажем. Но вряд ли опытные фармеры адены раскроют свои маленькие секреты по способам заработка на форуме ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, MMLonelyELF сказал:

Всем привет.. Я не играл на серве около 1-1,5 года. За время что меня не было многое изменилось в плане фарма.. Раньше играл магом и фармил соответсвенно им же(карики, круг, дв- кач за аденку)... Сейчас как я понял по некоторым темам на форуме всё это уже в прошлом.. И так я подошёл к сути своей темки. Вопрос заключается в следущем: Подскажите пожалуйста нубке как и где можно хорошо отфармиться и разбогатеть, играя миликами и кого лучше для этого вкачать (вла, тира, дестра).. и кто нужен из окон.. Знаю что это для многих очень тупой вопрос, но опыта в каче и фарме миликами у меня совершенно нет, так что очень прошу отнестить серьёзно к моему вопросу... Скажите кем профитнее всего играть, чтоб хорошо фармить инсты (какие и как?), и в поле где можно хорошо фармиться.. Интересует только актуальная информацию по нынешнему положению вещей на сервере.Так же интересует вопрос стоит ли вкачать гнома ради фарма. Если да- то где он щас пригоден.. Вообщем дайте пожалуйста советов, желательно с подробной информацией - кого качать, где и как фармить и сколько можно заработать в дальнейшем. Я пришёл с другом так что в нашем распоряжении 6 окон.. Заранее благодарю за помощь...

 

Да тут и за 4 года вроде ничего не изменилось, исключая недавнее обновление) Все тот же старый добрый Астериос.

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канешно, гемы это же не изменения хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Окинава сказал:

   Дестр в Эльке хеви/лайте и с одним кольцом востребован в любых инстах. Выше капа все равно не прыгнешь, хоть у тебя будет полный инвентарь колец. Другое дело, что на блеску и фринту его возьмут при условии забущеных остальных ДД. Могут взять на блеску четвертым дестром (как вариант, нужно при этом иметь оконный саппорт, необходимый для бафа фарм пака), на фринту вторым дестром. В остальных инстах дестр будет дамажить на уровне средне одетого танка и этого вполне хватает.

   По поводу развития, согласен. При определенном опыте, можно развиваться любым персонажем. Но вряд ли опытные фармеры адены раскроют свои маленькие секреты по способам заработка на форуме ^-^

а кто ходит в 4 дестра на блеску? кроме непошлой не знаю таких, ну возможно те кто ходит кпшкой а не солянкой, да и кстати ты говоришь дестр даже с 1 кольцом ты посчитай скок нуна денег чтоб хотя бы купить дестру +3 сет 300 от воды и маул +3 300(не считая точки скилов и всего прочего мелкого мусора) если у чела за душой вообще денег 0 то дестра качать идея полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...