Перейти к содержанию
Asterios

Скилы типа Rush, Rush Impact


ApxVas84

Рекомендуемые сообщения

Интересует почему при использовании скилов данного типа не успевают текстуры отрисовываться - т.е. после использования сила и прохождения анимации не меняется местоположение персонажа и он как будто с ренджа  скила стоит издалека  обычной атакой долбит. Кликаешь мышкой добежать до вражеской цели так он бежит, хотя должен был на раше долететь(ну и уж ни в коем случае не бить обычной атакой с ренджа 900).

 

Очень интересуют причины болезни скила и способы лечения.

 

ПЫСЫ. На старом клиенте тоже самое было. Тут тему подняли но ее удалили, толком ничего не ответив.

   0

По этому багу у меня было сомнения, так как я нахожусь в очень отдалении от игрового сервака(сам я с Дальнего Востока) я думал что это потеря сигнала с провайдера на провайдет, Но НЕТ это косяк клиента, так как после нескольких использований вышесказанных скиллов клиент просто не отправляет сигнал до сервака, тем самым чар прыгнувший до моба не считается, Тестировали многие игроки которые находятся и в близи с серваком Москва, Питер.

Просим включить в список срочных поправок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает юзаешь раш и откидывает назад и вместе с этим персонаж умирает под париком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...