Перейти к содержанию
Asterios

проблема с Rush и Rush Impact


ApxVas84

Рекомендуемые сообщения

Дестром когда собираю парик пользуюсь Rush(Стремительный бросок) и Rush Impact(Стремительный натиск) чтоб быстрее собрать мобов в парик. Иногда когда прыгаю до моба и последующих мобов Rush-ем или Rush Impact-ом чередуя у меня чар и экран остается на том же месте откуда прыгнул Rush-ем или Rush Impact-ом. и пока доберусь до последнего моба в комнате прыгая скиллами получается, что мой чар стоит в центре комнаты и бьет мобов которых собрал в кучу в конце комнаты.

Очень раздражает, такое было и в старом серваке и щяс так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ApxVas84 сказал:

Дестром когда собираю парик пользуюсь Rush(Стремительный бросок) и Rush Impact(Стремительный натиск) чтоб быстрее собрать мобов в парик. Иногда когда прыгаю до моба и последующих мобов Rush-ем или Rush Impact-ом чередуя у меня чар и экран остается на том же месте откуда прыгнул Rush-ем или Rush Impact-ом. и пока доберусь до последнего моба в комнате прыгая скиллами получается, что мой чар стоит в центре комнаты и бьет мобов которых собрал в кучу в конце комнаты.

Очень раздражает, такое было и в старом серваке и щяс так же

сервер не менялся.

не относится к клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...