Перейти к содержанию
Asterios

Администрация выдайте бан очеродному мошеннику


CuHeraJI

Рекомендуемые сообщения

А в чем мошенничество ??? я не понял ??? Обьясни плиз ??? может чего я не досмотрел на скринах ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем мошенничество ??? я не понял ??? Обьясни плиз ??? может чего я не досмотрел на скринах ???

Написано покупает за 350к=350.000, а покупает на самом деле за 350 аден.

Что является по нашим правилам мошенничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а то улетиш в перманентный бан, без права восстановления, как тип на скрине :(

А вот умничать не надо !!

понахватаются и мнят себя выше всех !!!

не смейся да не осмеян будешь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай правила прежде чем вообще играть тут.

и тебе "респект"

А вот умничать не надо !!

понахватаются и мнят себя выше всех !!!

не смейся да не осмеян будешь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вы реально умные то лучше бы и помогли реально !!!

Может ты хотел сказать "материально"? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал то что хотел!

материально мне помогать не надо!!!

тема http://forum.asterios.tm/index.php?topic=12356.msg199784#msg199784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ну че творите то у мя три акаунта забанено может я просто перепутал буквы  только вкачал перса до (почти) 3  профы и вот те бан как хотяб бан снять? обясните а то ведь перса жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболее я сидел и покупал по маленькой цене не один а забанили ток мя так ведь не чсно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че чесный развод)просмотрел продал

смотрнть нада че продаеш покупаеш :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам чей такой же все такие главн лаве меньше отвалить

и поймать на фигне какой нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те смешно а я впервые докачался до третьей профы но так ее и не получил( еслиб знал что за это банят не делал бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Друг, если ты думаешь что такое допустимо где-то еще, я тебе заранее отвечу: Ты глубоко заблуждаешься! Если не умеешь играть и занимаешься мошеничеством, лучше вообще не играй!

А то что у тебя руки из опы растут, то глаз алмаз не поможет. это лично твои проблемы что ты чють не продал Силверы смотреть надо кога продаешь а не только что написано на табличке, это чисто игровой процес. Много серверов где указано в правилах что Администрация не несет никакой ответственности за развод по вине самого игрока. Так что "Друг мой как раз это ты играть не умеешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много серверов где указано в правилах что Администрация не несет никакой ответственности за развод по вине самого игрока. Так что "Друг мой как раз это ты играть не умеешь".

Abaddon

    * Администратор

Re: Правила сервера

« Reply #1 : 15 Сентября 2008, 05:11:41 »

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

Вы откуда все повылазили?Читайте правила серва на котором играете и на форум заходите,не только для того чтобы поныть и "крутизной" своей помахать,а кое-что и узнать. Таких тем уже стотыщпитсот и во всех одно и тоже: "я не знал" , ""если ты лох и купил-твои проблемы". ппц >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon

    * Администратор

Re: Правила сервера

« Reply #1 : 15 Сентября 2008, 05:11:41 »

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

Вы откуда все повылазили?Читайте правила серва на котором играете и на форум заходите,не только для того чтобы поныть и "крутизной" своей помахать,а кое-что и узнать. Таких тем уже стотыщпитсот и во всех одно и тоже: "я не знал" , ""если ты лох и купил-твои проблемы". ппц >:(

кто ноет? Да мне ваще пох, если действительно чел ЛОХ продал не посмотрев на цену. Защитник нашелся, поди такой же как и те кто втюхали по 350 аден вот ты и ноешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тут и ною,чего в принципе я в посте не вычитала,то только от такого колличиства планктона как ты на серве и на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тут и ною,чего в принципе я в посте не вычитала,то только от такого колличиства планктона как ты на серве и на форуме :D

Планктона? да таких как ты вот и опускаю на серве в ПК пока те опять не пойдут и не поплачат что им "кач тупо недаю ПКашут, примите плз меры" сколько таких было нытиков как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нехрена мене в правилах указывать, что да как они созданы для того чтобы их нарушать, а такие как ты созданы на сервер и на форуме чтобы ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нехрена мене в правилах указывать, что да как они созданы для того чтобы их нарушать, а такие как ты созданы на сервер и на форуме чтобы ныть.

с таким отношением к правилам сервера могу гарантировать тебе скорое путешествие в страну Бананию ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...