Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к опытным игрокам


eldon

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Подскажите пожалуйста кем можно начать играть на х5. какой вид профы чаще всего необходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, eldon сказал:

Ребят. Подскажите пожалуйста кем можно начать играть на х5. какой вид профы чаще всего необходим?

необходимы для чего ? пвп или пве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, eldon сказал:

и того и другого

ну так совсем разные понятия. ты лучше скажы за кого сам хочешь играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нравятся полусапорты и танки. ну вобщем мне интересно либо мне танка варить либо бд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, eldon сказал:

Ну мне нравятся полусапорты и танки. ну вобщем мне интересно либо мне танка варить либо бд. 

ну тогда твой вариант ШК. и в инсты найдешь пати и кп.

ну и стандартные окна:пп+бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минуты назад, KnightOfTheForce сказал:

ну тогда твой вариант ШК. и в инсты найдешь пати и кп.

ну и стандартные окна:пп+бд

ты на х5 часто видел чтобы искали шк в пати?) на х7 если начнёт мб ещё будет шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Azuki сказал:

ты на х5 часто видел чтобы искали шк в пати?) на х7 если начнёт мб ещё будет шанс.

всегда когда захожу на своего ШК-твина и отрываю поиск групы и очень часто вижу такое(названия условны)

1)ШК на фринту

2)икона на слив

3)збор на зака шк и тд

4)на фрею шк

5)тиат шк

найти что и где пофармить ему проблем не будет.

вот кп и пвп - совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, KnightOfTheForce сказал:

всегда когда захожу на своего ШК-твина и отрываю поиск групы и очень часто вижу такое(названия условны)

1)ШК на фринту

2)икона на слив

3)збор на зака шк и тд

4)на фрею шк

5)тиат шк

найти что и где пофармить ему проблем не будет.

вот кп и пвп - совсем другая история

на х5 на простую фрею сборы есть?)я вот там вижу солянки ищут дестров+джуды,но не шк.да и с нуля шк на х5 в кп ещё скажи примут.Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azuki сказал:

на х5 на простую фрею сборы есть?)я вот там вижу солянки ищут дестров+джуды,но не шк.да и с нуля шк на х5 в кп ещё скажи примут.Ну ну...

ты не поверишь, но есть)) все таки 2 мид-пухи, которые можно впихнуть даже за 500кк/штука довольно неплохо.

накрабит на +6 сет и пуху, тогда и возьмут у какой-нибудь мид-клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KnightOfTheForce сказал:

всегда когда захожу на своего ШК-твина и отрываю поиск групы и очень часто вижу такое(названия условны)

1)ШК на фринту

2)икона на слив

3)збор на зака шк и тд

4)на фрею шк

5)тиат шк

найти что и где пофармить ему проблем не будет.

вот кп и пвп - совсем другая история

шк надо докачать сначала до 83, а это довольно сложно, т.к. без иконы он нафиг никому не нужен

если в 1 окно, лучше начинать с бд, еще можно качныть кота/джуда на будущее для инстов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне если б нравился бы сыр то я бы за сырка играл бы...и пох что на фринту бы не брали..ты хочешь и рыбку съесть и на шляпу сесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, eldon сказал:

Ребят. Подскажите пожалуйста кем можно начать играть на х5. какой вид профы чаще всего необходим?

 

Юный падаван. Мой тебе совет, играй гномом. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alfi сказал:

шк надо докачать сначала до 83, а это довольно сложно, т.к. без иконы он нафиг никому не нужен

если в 1 окно, лучше начинать с бд, еще можно качныть кота/джуда на будущее для инстов

не сложно. идешь в Ден оф Евил, заливаешься, собираешь пак на слив. и так легко качаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KnightOfTheForce сказал:

не сложно. идешь в Ден оф Евил, заливаешься, собираешь пак на слив. и так легко качаешься.

быть плом - тяжкий труд, особенно в пати неочень одетых/умеющих играть и постоянно ноющих игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, alfi сказал:

шк надо докачать сначала до 83, а это довольно сложно, т.к. без иконы он нафиг никому не нужен

 

 

несложно. начинал играть на сервеое ТК, качался, как понимаете, в основном соло, и ниче так. пика всех физов выручает...

 

ну и эпик квест с 79 по 82,5 качнет еси не ошибаюсь... так что там подзадроть до 83 савсем чучуть, в том же гц скажем... даж еси не с пикой а с мечем то все равно не беда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, zloe4ydo сказал:

несложно. начинал играть на сервеое ТК, качался, как понимаете, в основном соло, и ниче так. пика всех физов выручает...

 

ну и эпик квест с 79 по 82,5 качнет еси не ошибаюсь... так что там подзадроть до 83 савсем чучуть, в том же гц скажем... даж еси не с пикой а с мечем то все равно не беда

 

все познается в сравнении, того же бд/свс качать проще

особенно для тех, кто не любит солокач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, alfi сказал:

все познается в сравнении, того же бд/свс качать проще

особенно для тех, кто не любит солокач

я так понимаю это отсылка к качу в рифте(быстрее вроде нигде не качнешся). но тогда уже не бд/свс а хил/вл... ибо бардов чет дожоп...ээ... много, в общем развелось на этих лвлах...заметка по собственному опытц, тока сабы там качал...

а ну на слив часто бардов ласт слотом вижу берут... хотя до 79 всеже наверное рифт луче

кчтати насчет кача свс с 80 до 85 актуальный для меня вопрос... захожу бывает в поиск группы и там если и требуется куда свс то ограничение по лвл стоит 82-84,85...пару раз писал пм плам в итоге либо тишина либо отказ (хотя я мож такой фортовый)... вот зачем на слив/зи свс 82-84? чем он лучше 80?) что ребятам требуется от свс дамага чтоль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

захожу бывает в поиск группы и там если и требуется куда свс то ограничение по лвл стоит 82-84,85...пару раз писал пм плам в итоге либо тишина либо отказ (хотя я мож такой фортовый)... вот зачем на слив/зи свс 82-84? чем он лучше 80?) что ребятам требуется от свс дамага чтоль?

купол, пурифай или мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

я так понимаю это отсылка к качу в рифте(быстрее вроде нигде не качнешся). но тогда уже не бд/свс а хил/вл... ибо бардов чет дожоп...ээ... много, в общем развелось на этих лвлах...заметка по собственному опытц, тока сабы там качал...

а ну на слив часто бардов ласт слотом вижу берут... хотя до 79 всеже наверное рифт луче

кчтати насчет кача свс с 80 до 85 актуальный для меня вопрос... захожу бывает в поиск группы и там если и требуется куда свс то ограничение по лвл стоит 82-84,85...пару раз писал пм плам в итоге либо тишина либо отказ (хотя я мож такой фортовый)... вот зачем на слив/зи свс 82-84? чем он лучше 80?) что ребятам требуется от свс дамага чтоль?

 

хил/вл конечно круто, но вот после 80+ для продолжения игры и тому и другому нужен неплохой эквип, что проблематично для начинающего игрока..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KnightOfTheForce сказал:

купол, пурифай или мозгов

купол 80; пурифай, скажем, лесом... остается мозги... выходит все дело в них...
 

 

37 минуты назад, alfi сказал:

хил/вл конечно круто, но вот после 80+ для продолжения игры и тому и другому нужен неплохой эквип, что проблематично для начинающего игрока..

 

я тож так думал...типо от свс не требуют... но блин сервер старый и зажравшийся... чет твари и с барда 300 а то и +6 зачем то требуют... просят шивтоваца... нунахнунах... проще соло нафармить чем пати искать...ну эт я для себя так решил...вот и краблю терь неспеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zloe4ydo сказал:

купол 80; пурифай, скажем, лесом... остается мозги... выходит все дело в них...
 

 

я тож так думал...типо от свс не требуют... но блин сервер старый и зажравшийся... чет твари и с барда 300 а то и +6 зачем то требуют... просят шивтоваца... нунахнунах... проще соло нафармить чем пати искать...ну эт я для себя так решил...вот и краблю терь неспеша

по большому счету свсу тру 16 пуха то и не нужна...достаточно 6 сета....1800 и пуха +7 за глазааа...ты тока пвп вставки сделай...

Изменено пользователем Almaretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Almaretto сказал:

по большому счету свсу тру 16 пуха то и не нужна...достаточно 6 сета....1800 и пуха +7 за глазааа...ты тока пвп вставки сделай...

собственно я свса для того и сдел, чтоб по инстам водить, и нафармить на +6, 1800, пуху+++... думал барды не так зависят от эквипа... ничего страшного конечно, сет +6 не такие дорогие, не дорго фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

собственно я свса для того и сдел, чтоб по инстам водить, и нафармить на +6, 1800, пуху+++... думал барды не так зависят от эквипа... ничего страшного конечно, сет +6 не такие дорогие, не дорго фармить.

угу +6 эквипа хватит а вот с бижей нид от +6 (желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй кем нравится, скока ж можно плодить одни и те же темы)

Чтобы брали - сделай бд свс и биша для начала, будет мало - можно повторить комплект. Ну и шк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2015, 13:13:12, Almaretto сказал:

угу +6 эквипа хватит а вот с бижей нид от +6 (желательно)

на 40 м.дефа больше прям строит погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...