Перейти к содержанию
Asterios

Милики


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

Короче, не будем тянуть кота за яйца а сразу к делу.

в мили кп требуется на данный момент БИШ, СВС и БД, также рассмотрю варианты ПП, от вас конечно же прямые руки (!), если эквипом не вышли, ничего, поможем ;) находится в говорилке , без пмс.

сразу говорю, никаких походов по инстам и крабинга не будет!!! В основном попинать Всяких дерзких варов. Исключение составят поход на тараса, валика, всяких баюмов, белефа , ну и конечно же посещение осад и тв. ПТ определю попозже, как сформируется пак. 

ПОЕХАЛИ ;) 

п.с. По всяким вопросам сюда в лс, ингейм на почту "miLLz 

Изменено пользователем m1LLz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуоу полегче

очередной пак в дт ? это покупка кх вас так стимулирует?

"милики" ? и чо  за состав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, barhat сказал:

оуоу полегче

очередной пак в дт ? это покупка кх вас так стимулирует?

"милики" ? и чо  за состав ?

Это отряд специального назначения Дт по убийству черепах пака вудпекеров! Играть будут через овера и без хилов!
Инфа сотка,слита с официального источника из числа приближенных к Милзу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Это отряд специального назначения Дт по убийству черепах пака вудпекеров! Играть будут через овера и без хилов!
Инфа сотка,слита с официального источника из числа приближенных к Милзу!

да ладно вам 1 выстрел с пушки все черепашки каюк) даже скучно уже не кайтите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, mexmet сказал:

да ладно вам 1 выстрел с пушки все черепашки каюк) даже скучно уже не кайтите :D

А идейка то или как говорит вайрус (Т-тактика) была у кого то подспиж..на украдена! Я про пушки если кто не догадается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так никто и не спорит, зефирка и еще какой то гном навели на мысль что в принципе даже если там 70-80 человек в мамбле на штурме по прямой под свиньями 50 мелочи и слабо одетых не дойдут до креста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, mexmet сказал:

ну так никто и не спорит, зефирка и еще какой то гном навели на мысль что в принципе даже если там 70-80 человек в мамбле на штурме по прямой под свиньями 50 мелочи и слабо одетых не дойдут до креста

почему я вечно пропускаю тот момент, когда 70-80 человек в мамбле,хотя на всех осадах бываю,где хоть все эти "мертвые души"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , я спрошу у парниши, скринчики есть , там начало осады 72 тела, где серьезно ваши мертвые души или вы в мамбу для устрашения каждый с 3 устройств логинетесь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу свс, бд, биша , рассмотрю кандидатуру пп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, m1LLz сказал:

Ищу свс, бд, биша , рассмотрю кандидатуру пп 

Забудь,мы счас раскрутим эту тему и будет популярнее политики.

 

9 минут назад, mexmet сказал:

ой , я спрошу у парниши, скринчики есть , там начало осады 72 тела, где серьезно ваши мертвые души или вы в мамбу для устрашения каждый с 3 устройств логинетесь ? :D

Да давай скрины, я тоже погляжу, и ник этого пацанчика обведи ,или напиши анонимку))))
А то сложится мнение,что пацанчик штукатур и все зафотошоплено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 ноября 2015 г., 10:32:48, m1LLz сказал:

Короче, не будем тянуть кота за яйца а сразу к делу.

в мили кп требуется на данный момент БИШ, СВС и БД, также рассмотрю варианты ПП, от вас конечно же прямые руки (!), если эквипом не вышли, ничего, поможем ;) находится в говорилке , без пмс.

сразу говорю, никаких походов по инстам и крабинга не будет!!! В основном попинать Всяких дерзких варов. Исключение составят поход на тараса, валика, всяких баюмов, белефа , ну и конечно же посещение осад и тв. ПТ определю попозже, как сформируется пак. 

ПОЕХАЛИ ;) 

п.с. По всяким вопросам сюда в лс, ингейм на почту "miLLz 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т - тактика фича кота...если я использую алфавит "святого" то не нужно его авторские права отдавать мне, "йа ни такщой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2015, 17:35:43, Lovkachka сказал:

Да давай скрины, я тоже погляжу, и ник этого пацанчика обведи ,или напиши анонимку))))
А то сложится мнение,что пацанчик штукатур и все зафотошоплено)

А почему сразу пацанчик? Как говорит Вайрус, курочка на крылышках принесла. А много ли у вас курочек сами смотрите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, NeytiryVI сказал:

А почему сразу пацанчик? Как говорит Вайрус, курочка на крылышках принесла. А много ли у вас курочек сами смотрите))

Опоздала, я уже провел беседу с паяльником,допрошены были все,но кот все взял на себя. 

И это атолла скрин обещал, время идет , пилите уже. Надо кстати сегодня проверить, друг там уже за сотку перевалило. 

 

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня (наи....ли) обманули, я зашел и проверил! Нас было сотка на два( вместе с вами если что) клана,что вы мне тут про 70-80 тел рассказываете)
Какого черного бернила моя подруга, я очень надеюсь не меня:lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...