Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по оверу.


Chemer80

Рекомендуемые сообщения

Расскажите толково плиз отцы оверы про скилл onslaught of pa'agrio. Механику, методику разгона. Буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайся фигней, в рифте он не нужен, рут и сало точи на шанс и крути в мобов по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь в пушку вставляй, какая может быть механика у атрибутных физ скиллов? Все в высшей степени стандартно, всякие лсики на пассив пвп, пояс на скилл атак, только вопрос, а надо его пытаться разогнать? скилл то конечно полезный, но имхо пояс лучше на деф, а лсом лучше нюк поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обчно атт вставляют По атт котрые испльзуют скилы или селфы.

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izanagi сказал:

Огонь в пушку вставляй, какая может быть механика у атрибутных физ скиллов? Все в высшей степени стандартно, всякие лсики на пассив пвп, пояс на скилл атак, только вопрос, а надо его пытаться разогнать? скилл то конечно полезный, но имхо пояс лучше на деф, а лсом лучше нюк поймать.

Мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Chemer80 сказал:

Мне надо.

зачем вообще овером играть Играй  пп юзай КК и все будут рады оверы не куды не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Балабас сказал:

зачем вообще овером играть Играй  пп юзай КК и все будут рады оверы не куды не нужны

Я так понимаю он типа на оли захотел пойти нагибать, но чуваку спрашивающему на форуме че да как по оверу, на оли точно ниче не светит, даже при очень большом желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там уметь играть овером? лимиты+часики стун и дрын= profit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КентЧетверка сказал:

Я так понимаю он типа на оли захотел пойти нагибать, но чуваку спрашивающему на форуме че да как по оверу, на оли точно ниче не светит, даже при очень большом желании.

ДА ДА удачи оли оли))) залив так тока

 

Изменено пользователем Балабас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Балабас сказал:

ДА ДА удачи оли оли))) залив так тока

 

да да да  :D
На комплексе астериоса 3 овера чтото умели/ют за все время проэкта, все остальные это однокнопочное бичье, вы и понятия не имеете что можно выдавить из овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD Чуваки. Я нислова не говорил про оли. На оли конечно схожу за бижей, Но мне овер нужен для других целей. Я задал вопрос БЫВАЛЫМ оверам (а не сверх скилловым форумным троллям) по конкретному скиллу. Все - нет прямого ответа не отвечайте вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что как использовать овера "в других целях" ты придумал, а как разогнать банальный физ скилл не придумал. Тем более, что ответ на твой вопрос прозвучал еще во втором сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mne10 сказал:

да да да  :D
На комплексе астериоса 3 овера чтото умели/ют за все время проэкта, все остальные это однокнопочное бичье, вы и понятия не имеете что можно выдавить из овера

плюсанул чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан  отвечу.

Раньше когда то давным давно, когда скучно было  и не были столь дорогими двуручные молотки (немодные были дестры) я играл овером.

К своему маг стволу (тоже дубинка) за копейки помню купил +15 веспер ретрик 300 огня. И вот этим скилом в робе с волком нормально соло бегал качался. Скил физический соответствено играет роль П атака и фаер атрибут (скил фаер атрибут имеет). Толстых мобов бить долго скучно, но мобов груповых и уязвимых к физ атаки норм убивал (типа стокато, Махумы и тд). Овер с точеным скилом на П деф и в арсенале вамп очень живучий и также от обыных ударов мана регениться.

Отмечу что это я делал от нефиг делать, и овер это пати чар и намного интереснее в пати играть. Как ты попадешь в пати забудешь про этот скил.

Видел где то на ютубе ролики овер на оли  гнул всех только физ скилами, стан этот скил. И гнул успешно, но это было ради зрелища и мультика. На норм бои этого явно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку тебе от этого ? Максимум где тебе этот скил пригодится это на мобах под ореном.  А для этого тебе хватит веспер Кастера, вставь туда (исхожу из резиста моба) минимум 190+ атрибута (ЛЮБОГО) т.к. скилу и просто авто атаке пофиг, что за атр у тебя в пухе. А так, кидая сало и рут в стокато ты заработаешь гораздо больше чем соло дроч в катах или под ореном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что бы тему новую не открывать, спрошу тут

оверы нынче мертвы и не востребованы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, 20cmincoldwater сказал:

Что бы тему новую не открывать, спрошу тут

оверы нынче мертвы и не востребованы? 

Нет ни одного маг пака без овера. А вот на кач в солянках, чаще всего, окном всяких варков заводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Randomer сказал:

Нет ни одного маг пака без овера. А вот на кач в солянках, чаще всего, окном всяких варков заводят.

это понятно

но маг паки вымерли же? (я про фарм паки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 20cmincoldwater сказал:

это понятно

но маг паки вымерли же? (я про фарм паки)

В стокато постоянно маги собираются, в ДВ и соа иногда сборы магов идут. Овер один из самых пвп направленных персов, так что пвп пак ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...