Перейти к содержанию
Asterios

overpower бомбёж Binda!! xD


Bind

Рекомендуемые сообщения

угу, бомбил,искал и бомбил,зацепило, потому и делал,матерился,рыдал подъезде что бы соседи слышали :lol:

 

чувак, я делаю такие видюшки переодично если мне это интересно. я ржу с ситуации, ты пытаешься мне доказать что меня задело.

ты прям как абадон который доказывал про бомбёжку ^_^ главное верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шотынесешь, бинда, харе бугуртить. лично меня в этом "перфомансе" огорчили убогие надписи по всему экрану. реально криво, убого и тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wandу сказал:

шотынесешь, бинда, харе бугуртить. лично меня в этом "перфомансе" огорчили убогие надписи по всему экрану. реально криво, убого и тупо.

ну так уйди из темы и не огорчайся :) 

что ты мне пытаешься доказать? то что меня задело? ну так прочитай название темы :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Bind сказал:

ну так уйди из темы и не огорчайся :) 

okay_guy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bind сказал:

уже 3 не бомбит :lol:

О господи, чел, хватит нести чушь, ты уже которые сутки полыхаешь, из-за чего сделал говно, и указал в говне ник чувака который на форуме появился х.з. когда, написал один пост из нескольких слов, и забил.

бомбит тебя, а не тех кто просто констатировал факт, что ты сделал говно и выложил нам его на обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся , вот ты хоть и напрочь непробиваемый упоротый шпрот , но вот видосики поржать на 10 из 10 лайк.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КентЧетверка сказал:

О господи, чел, хватит нести чушь, ты уже которые сутки полыхаешь, из-за чего сделал говно, и указал в говне ник чувака который на форуме появился х.з. когда, написал один пост из нескольких слов, и забил.

бомбит тебя, а не тех кто просто констатировал факт, что ты сделал говно и выложил нам его на обозрение.

тебя не бомбит,меня бомбит! :lol:

1 час назад, incpwnz сказал:

Давно так не смеялся , вот ты хоть и напрочь непробиваемый упоротый шпрот , но вот видосики поржать на 10 из 10 лайк.:lol:

каждый видит что он хочет видеть. я могу посмеяться над над собой и другими. 

  по мне так очень милый Дракон получился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма так :) Ток не пойму почему детонировал Вантуз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не проссу, что вы тут политически высираете иногда, но если отбросить ваши измышления и просто посмотреть видос - дракоша уссаться какой смешной, дайте две, кг/ам, аффтар пешы исчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...