Перейти к содержанию
Asterios

Берсов подняли или токо так кажеться?


ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ

Рекомендуемые сообщения

Какой то кошмар моему ав сейчас залетает от берсов по 9к крит ? хотя раньше по 2-3 был ну максимум 5 в чем же дело или просто спустили п деф у Ав и Дагеров????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаю максимум 2-3к. Пока замечал только эти цифры. Сейчас зайду проверю.

Урон от берса с +11 мечом.

jApioDhRxAq11L4l3DIa.jpgShot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя сет +6-10, такое вполне возможно.

да не нормальный сет верх-15 низ-13

боты и каска-10 перчи-7 токо но все равно не реально меня берсы на 15+ убивали с трудом а щяс хрень какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сх полная чушь. По 4.3к м дефу с холлом +0 бьёт 2-2.5к. Бред.

Брееед. резист к ветру 270, НЕ заменяется сурендером. Я в шоке если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто у берса кк вылетело( Сам играю берсом, дамаги не такие уж большие... Бафай чант оф протекшн, кк от пп - не должно тогда быть дамагов в 9k. 

Еще надо учитывать, что берс может повешать виолент темпер + EWP... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сх полная чушь. По 4.3к м дефу с холлом +0 бьёт 2-2.5к. Бред.

Брееед. резист к ветру 270, НЕ заменяется сурендером. Я в шоке если честно.

это в поле?) да лан тебе не парься вот мне по мдеф 4.3 и резист винд 250 на оли СХ по 5-6 к бьют и че норм типо так и должно быть (а\в оли баф входят денсы и повы или я что то пустаю ? оО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 к могли критануть с 300 атрибутом под джудом по дагеру. 

Насчет тату, лучше вообще ничего не трогать стр на силу критов сильно не влияет (на глаз заметна разница при разнице п атк 500 и больше), на силу абилик тоже при увелечении декс даже с лс на точностьт больше 180 не будет , так что по дагерам все равно мажеш. Крит рейт декс прибавляет слабо, скорость тоже. Для фарма мобов +4стр - 4 кон, для пвп я б ничо не трогал для оли,  -стр даже мона поставить. И даже появилось такое впечатления, что высокий крит рейт для оли плохо, так как пока вар стоит встане мона абилками побить, виолетку кинуть. пару раз дизарм, а при высоком крит рейте стун сразу спадает.

Тоже самое касается точности - чем чаще промахиваюсь по дагеру на оли тем лучше, так как снимать атаку во время отката абилки гиморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...