Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков объединенного сервера х5 Астериос (часть 5)


ДобрыйГоги

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, neposhlaya сказал:

 

я сегодня выжила
+27 и 118 км по пересеченной местности с крутыми подъемами

  Скрыть содержимое

Ho7NFtHIIIo.jpg

 

mTzz1dh2KPk.jpg

 

 

это вчера) почему-то вчера не отправлялось)

  Скрыть содержимое

Screenshot_7.jpg

 

Красавицо!!! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дана у меня только один вопрос - "КАК????"!!!! 118 км, со средней 17.5, да мать моя женщина у меня ни ног бы не осталось ни задницы, я уже молчу о других запревших  местах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мовекс сказал:

Дана у меня только один вопрос - "КАК????"!!!! 118 км, со средней 17.5, да мать моя женщина у меня ни ног бы не осталось ни задницы, я уже молчу о других запревших  местах.)))

А что тебя смущает?  Жопу стирает это да, но как правило на 70-80 второе дыхание включается. Ну и подпитка нужна сама собой. У нас тут в конфе фб чувак выложил покатушки на 225 км со средней скоростью 25км/ч. И это не на шоссейнике, а на горном. Вот там я в ауте :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мовекс сказал:

Да ну нафик!)

потом твая баба скажет "да ну нафик!" и вызовет сантехника :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, сама в шоке. спрашивают, поеду ли я на второй заезд через пару недель. я че-то не уверена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, neposhlaya сказал:

ребята, сама в шоке. спрашивают, поеду ли я на второй заезд через пару недель. я че-то не уверена)

соглашайся, я буду молится за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, neposhlaya сказал:

ребята, сама в шоке. спрашивают, поеду ли я на второй заезд через пару недель. я че-то не уверена)

за пару недель заживёт стёртый попец :lol: у тебя памперс какой кстати,гелий?  если колени ломать начнёт, то ибуметинчика хапни и в аптеке спроси чего для суставов на хондроитине  , для суставов норм восстановление. 

и кстати твой комент что у тебя моська кривая для фото, так может не стоит её кривить на камеру? дуй щёки,это по крайней мере улыбает ^_^

 

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я не знаю, памперс на чем, но не на гелии вроде)
спасибо за советы, надо вооружаться такими делами на всякий-пожарный... но вчера обошлось всё без таких серьезных происшествий, один раз машина чуть не сбила, потом чуть не стала шашлыком для какого-то дерева внезапно оказавшегося на тропе))) только мышцы сейчас очень ноют и ладони онемели.
а насчет фотографироваться - я просто предпочитаю быть по другую сторону фотоаппарата, проф.болезнь)

ой, а начало пути было мимо карьера, где Шнур фуру утопил) я и не знала, сейчас вот гуглила)

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ибуметин-ибупрофен то в аптечке есть, всяко скрасит болевые симптомы. снимает боль,противоспалительный,жаропонижающий.  как раз твой случай. не тяни и закатись пилюлькой :lol: потом спасибо скажешь.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Рандомно, как сильверы за голосование)

 
Это всё объясняет :) 
А если серьёзно, наверное, они обновляются не одновременно все, а постепенно, по мере того, как они были выставлены ранее?.. Иначе не могу понять, почему, бывает, вроде бы и день прошёл, а у меня их либо нет, либо два, либо все пять Оо 

Вот опять... у меня их всего ДВА! было... вчера я тоже с интервалом в пару часов смогла поставить всего два... ничего не понимаю...:wacko:

Или про рандом была не такая уж и шутка? :blink:

 

5 часов назад, fRz сказал:

Мне сейчас 26


За семь лет ни одной фотки?.. или жизнь задрота сделала с тобой то, что на форум выкладывать неприлично? :)

Изменено пользователем KroshkaRU
появились новые данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KroshkaRU сказал:

 
Это всё объясняет :) 
А если серьёзно, наверное, они обновляются не одновременно все, а постепенно, по мере того, как они были выставлены ранее?.. Иначе не могу понять, почему, бывает, вроде бы и день прошёл, а у меня их либо нет, либо два, либо все пять Оо 

Вот опять... у меня их всего ДВА! было... вчера я тоже с интервалом в пару часов смогла поставить всего два... ничего не понимаю...:wacko:

Или про рандом была не такая уж и шутка? :blink:

 


За семь лет ни одной фотки?.. или жизнь задрота сделала с тобой то, что на форум выкладывать неприлично? :)

ну есть парочку, но они не такие хорошие как эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fRz сказал:

ну есть парочку, но они не такие хорошие как эта


Ну, я бы и эту не назвала хорошей :) Плюсик ставила за свежее мяско в теме.

Впрочем, наверное, я уже сама слишком стара для того, чтобы определить, насколько хорошо фото мальчика в 19 лет Оо 

Ты сначала выложи, а потом решим, что лучше.

А то я вообще могу выложить фото, где мне и года нет :) Я действительно считаю, что лучше, чем в то время, я больше никогда не выглядела :)

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2016 at 23:33, KroshkaRU сказал:


Ну, я бы и эту не назвала хорошей :) Плюсик ставила за свежее мяско в теме.

Впрочем, наверное, я уже сама слишком стара для того, чтобы определить, насколько хорошо фото мальчика в 19 лет Оо 

Ты сначала выложи, а потом решим, что лучше.

А то я вообще могу выложить фото, где мне и года нет :) Я действительно считаю, что лучше, чем в то время, я больше никогда не выглядела :)

 

 

Скрытый текст

Vaf92R5zpiA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2016 at 23:42, fRz сказал:

 

 

Скрытый текст

Vaf92R5zpiA.jpg

 


Вот эта уже получше :)
Хотя для парня в пиджачке и начищенных туфлях место для фото выбрано странновато...
Было бы фото спонтанное, другое дело. Но тут ты явно позируешь.

А плюсов нет :-[ Прости, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fRz сказал:

это номер отеля во Вьетнаме, жил там полтора года))


Ты был во Въетнаме и обзавёлся фото только в номере отеля?..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bind2 сказал:

судя по ТВ, приехала бабушка

со своим телевизором ? :) 

интересно какую функцию тряпка на телевизоре выполняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:


Ты был во Въетнаме и обзавёлся фото только в номере отеля?..  

нет еще были но чисто пейзажи, я прост не люблю фоткаться) такие вот дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fRz сказал:

нет еще были но чисто пейзажи, я прост не люблю фоткаться) такие вот дела

Тут уже выкладывали котиков, собачек, велосипеды и даже ЕДУ. Думаю, от пейзажей хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Тут уже выкладывали котиков, собачек, велосипеды и даже ЕДУ. Думаю, от пейзажей хуже не будет.

тут и пейзажи были..

лучше своё фото покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KroshkaRU сказал:

Тут уже выкладывали котиков, собачек, велосипеды и даже ЕДУ. Думаю, от пейзажей хуже не будет.

боюсь что я уже все удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bind2 сказал:

ну ибуметин-ибупрофен то в аптечке есть, всяко скрасит болевые симптомы. снимает боль,противоспалительный,жаропонижающий.  как раз твой случай. не тяни и закатись пилюлькой :lol: потом спасибо скажешь.

не, нету такого у меня... я пилюльки от боли пью только в том случае, если уснуть не могу или не соображаю... а в остальном потерплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПохотливыйБурунд сказал:

тут и пейзажи были..

лучше своё фото покажи


Да нууу...

Первое: я не вписываюсь в формат, так как уже давненько не играю. Разве что из жадности периодически захожу на персонажей и проверяю, всё ли на месте из того, что осталось целым :)

Второе: я уже старовата :) Хвастаться мне нечем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, neposhlaya сказал:

не, нету такого у меня... я пилюльки от боли пью только в том случае, если уснуть не могу или не соображаю... а в остальном потерплю

ну и зря, какой смысл себя мучить, если восстановление можно ускорить и облегчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

А теперь, хочешь, посчитаю, сколько вариантов мне на данные картинки выдал гугл?
 

Ну как бы я же говорил что фото все удалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...