Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков объединенного сервера х5 Астериос (часть 5)


ДобрыйГоги

Рекомендуемые сообщения

В 03.02.2016 at 14:45, Бруно сказал:

 Я вернулся после 2 х месяцев гуляний . Девочки как всегда прекрасны :) особенно сочитание с котейками , хотя и не все их любят . Парни как всегда средненько ( и я в том числе ) ну нам и не нужно быть особо красавцами :) ну , а Ктулху как всегда Ктулху :)

  Показать содержимое

 

12669548_10208601857148272_4865579744607 

12640382_10207426083344218_9184920029913764824_o.jpg

20160105_130559.jpg

20160102_163748.jpg

3 года висит елка , в этом году я ее точно сниму :)20160116_195335.jpg

 

 

это боевое оружие или травматическое? почему делаешь уборку с ним?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 04.02.2016 at 03:27, lHappyEnd сказал:

это боевое оружие или травматическое? почему делаешь уборку с ним?)

Боевое . Вернулись с поездки по стране и пока кто то умывался в ванной я занялся уборкой в тихую :)

 

Скрытый текст

12688026_1981271448765049_407988864117676057_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

швабра - это травматическое оружие, не обманывай, Бруно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lNismo сказал:

швабра - это травматическое оружие, не обманывай, Бруно

Ты по мокрому , только что помытому полу попробуй пройдись у моей соседки . Ты поймешь насколько швабра боевое оружие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Бруно сказал:

Боевое . Вернулись с поездки по стране и пока кто то умывался в ванной я занялся уборкой в тихую :)

Интересно, если бы ты работал стриптизером, то тоже фоткался бы везде исключительно с шестом, ну а повару конечно не гоже появляться на фото без кастрюли с борщем, я понять не могу, зачем на игровой форум выкладывать фотки с боевым оружием, где сидит не малое кол-во малолетних детей. Не то что бы это меня травмировало, просто уже не первый раз замечаю, хотя что я тут распинаюсь, людей уже не исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто страны разные,у тебя оружие вызывает вопросы,у него военное положение и оружие неотъемлемая часть повседневности,такая как к примеру телефон.  Ну я так вижу это,поправте если иначе. Ну и кстати на счёт поворов ;) сразу вспоминаются пельмешки Андрюхи ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NecessaryEvil сказал:

Интересно, если бы ты работал стриптизером, то тоже фоткался бы везде исключительно с шестом, ну а повару конечно не гоже появляться на фото без кастрюли с борщем, я понять не могу, зачем на игровой форум выкладывать фотки с боевым оружием, где сидит не малое кол-во малолетних детей. Не то что бы это меня травмировало, просто уже не первый раз замечаю, хотя что я тут распинаюсь, людей уже не исправить

Ну если дети видят оружие только тут , на форуме . Его же , после запрета цензуры , не показывают по тв и новостям которые крутят 24 часа в сутки .( И я умолчал о интернете ). Ведь забота о детях прежде всего . Я конечно могу вырезать его из фото , или снимать каждый раз когда меня будут фотографировать и даже не накладнр будет . Ведь я всего то хожу с ним с утра и до вечера и все время когда нахожусь вне дома . Но заради чего мне это делать ? :) Что бы ты не ныл и не травмировать твою детскую психику ? :) Так ты вроде как не пуп земли и даже не кто то значимый что бы прислушиваться к твоим словам , или иметь в виду твое мнение . Хотя  , иметь это мысля :)

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Бруно сказал:

Ну если дети видят оружие только тут , на форуме . Его же , после запрета цензуры , не показывают по тв и новостям которые крутят 24 часа в сутки .( И я умолчал о интернете ). Ведь забота о детях прежде всего . Я конечно могу вырезать его из фото , или снимать каждый раз когда меня будут фотографировать и даже не накладнр будет . Ведь я всего то хожу с ним с утра и до вечера и все время когда нахожусь вне дома . Но заради чего мне это делать ? :) Что бы ты не ныл и не травмировать твою детскую психику ? :) Так ты вроде как не пуп земли и даже не кто то значимый что бы прислушиваться к твоим словам , или иметь в виду твое мнение . Хотя  , иметь это мысля :)

Сфоткайся как ортодокс с талмудом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bind сказал:

Сфоткайся как ортодокс с талмудом :) 

 Бинда , я же инелегентный мальчик :) Как вы могли обо мне такое подумать :) ( с Одесским таким акцентом ) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруна, ми таки хотим пошутить,таки не надо тут изображать Бен Гуриона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бруно сказал:

Ты по мокрому , только что помытому полу попробуй пройдись у моей соседки . Ты поймешь насколько швабра боевое оружие :)

 

а соседка красивая? ты сам ходил по её мокрому полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lNismo сказал:

 

а соседка красивая? ты сам ходил по её мокрому полу?

Хороша девченка , все при ней ( нужное вставить ) и грудь ( размер подобрать самому ) и попа есть ( нужные округлости нафантазировать ) в двух словах - баба Агонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфотайся с ней и покажись, только кобуру с пистолетом отстегни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Бруно сказал:

Ну если дети видят оружие только тут , на форуме . Его же , после запрета цензуры , не показывают по тв и новостям которые крутят 24 часа в сутки .( И я умолчал о интернете ). Ведь забота о детях прежде всего . Я конечно могу вырезать его из фото , или снимать каждый раз когда меня будут фотографировать и даже не накладнр будет . Ведь я всего то хожу с ним с утра и до вечера и все время когда нахожусь вне дома . Но заради чего мне это делать ? :) Что бы ты не ныл и не травмировать твою детскую психику ? :) Так ты вроде как не пуп земли и даже не кто то значимый что бы прислушиваться к твоим словам , или иметь в виду твое мнение . Хотя  , иметь это мысля :)

Прочитал, решил прокомментировать, прочитал еще раз, решил что бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бруно сказал:

Заезженная пластинка . Давай что то новенькое :)  а то сколько можно , одно и тоже копипастить . Ты же Ктулху , или кто :)

А чё говорить то, девочки же не постят ничего. Катерина совсем пропала, Сашенька отвергла предложение посполить сопов, морганфунфун зарылась в архивы и ни как не найдёт фотки себя любимой в 17 годиков, счестливыйконец за всех отдувается но светленькие не в моём вкусе =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cтulhu сказал:

А чё говорить то, девочки же не постят ничего. Катерина совсем пропала, Сашенька отвергла предложение посполить сопов, морганфунфун зарылась в архивы и ни как не найдёт фотки себя любимой в 17 годиков, счестливыйконец за всех отдувается но светленькие не в моём вкусе =\

Что тут развели за время моего отсуствия :( Може Катерине не до этого и вдруг ( типун мне конечно на язык ) она вернеться сюда будучи холостой :) Вдруг Моргана вернеться с фотками которые порвут этот форум . Да и Счастливый конец может перекрасится заради божества то :)  Нужно быть оптимистом :)

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Bind сказал:

Бруна, ми таки хотим пошутить,таки не надо тут изображать Бен Гуриона. 

:lol:

18 минуту назад, cтulhu сказал:

А чё говорить то, девочки же не постят ничего. Катерина совсем пропала, Сашенька отвергла предложение посполить сопов, морганфунфун зарылась в архивы и ни как не найдёт фотки себя любимой в 17 годиков, счестливыйконец за всех отдувается но светленькие не в моём вкусе =\

ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

:lol:

как там мистер NOD32 поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, lNismo сказал:

как там мистер NOD32 поживает?

хз, а кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

хз, а кто это?

ну тот самый, который помог нам лицезреть тут прекрасную Еленку в объятьях моря и песка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бруно сказал:

Ну если дети видят оружие только тут , на форуме . Его же , после запрета цензуры , не показывают по тв и новостям которые крутят 24 часа в сутки .( И я умолчал о интернете ). Ведь забота о детях прежде всего . Я конечно могу вырезать его из фото , или снимать каждый раз когда меня будут фотографировать и даже не накладнр будет . Ведь я всего то хожу с ним с утра и до вечера и все время когда нахожусь вне дома . Но заради чего мне это делать ? :) Что бы ты не ныл и не травмировать твою детскую психику ? :) Так ты вроде как не пуп земли и даже не кто то значимый что бы прислушиваться к твоим словам , или иметь в виду твое мнение . Хотя  , иметь это мысля :)

любопытства ради , зачем тебе боевой пистолет на отдыхе , да и вообще в повседневной жизни ? издержки профессии или параноидальная самооборона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

затеял дома ремонт
 

 

так в фуфайке и спишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lNismo сказал:

ну тот самый, который помог нам лицезреть тут прекрасную Еленку в объятьях моря и песка

хз, про кого ты. Фото из Вк никому кроме друзей не показывала, а тот кто это сделал без моего ведома пускай горит в аду) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Incept1on сказал:

любопытства ради , зачем тебе боевой пистолет на отдыхе , да и вообще в повседневной жизни ? издержки профессии или параноидальная самооборона?

Ситуация  в стране беспокойная . 

Давайте лучше все хором попросим фото у девченок :) Это намного интереснее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MorganaLeFay сказал:

хз, про кого ты. Фото из Вк никому кроме друзей не показывала, а тот кто это сделал без моего ведома пускай горит в аду) 

да уж... забыла, кто в вк?

скажи же, что похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугатти скажи сразу уж что таджиком подрабатываешь)

Ты стены снес чтоли? чтобы было ближе до туалета на осаде бегать?) 

 

Вот моя котейка) 

 

2016-02-03-21-34-47-603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2016 at 23:04, iLiviera сказал:

Бугатти скажи сразу уж что таджиком подрабатываешь)

Ты стены снес чтоли? чтобы было ближе до туалета на осаде бегать?) 

 

Вот моя котейка) 

Скрытый текст

2016-02-03-21-34-47-603.jpg

 

на осадах, вообще , не отхожу от компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2016 at 23:04, iLiviera сказал:

Бугатти скажи сразу уж что таджиком подрабатываешь)

Ты стены снес чтоли? чтобы было ближе до туалета на осаде бегать?) 

 

Вот моя котейка) 

Скрытый текст

2016-02-03-21-34-47-603.jpg

 

астигматизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...