Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 25]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Ну в прочем, ничего нового, простой высер, я хз зачем ты вообще тявкаешь что я делаю от тебя бсое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не писал, что ты от меня что-то делаешь, хватит придумваать, ты открыл свой рот за бсое, я наложил тебе туда говна, так что пережовывай, фейлерок

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что ты сделал, где-то не понятно откуда вырезал как 2 или 3 мембера улетели в город, выложи начало где начался замес или же не начался. То что ты сейчас показываешь, выглядит смешно и куда смешнее, что шварц делает бсое пак на пак от крабадона, у которого шансов 0, в принципе да, кушай говно как и делал всегда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буковоин шварц опять факторного пацана из себя строит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шварка оказывается когдато бегает без пака?) или я тогда не понимаю с чего вдруг высеры "2-3 мембера улетели" :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Максимум что ты сделал, где-то не понятно откуда вырезал как 2 или 3 мембера улетели в город, выложи начало где начался замес или же не начался. То что ты сейчас показываешь, выглядит смешно и куда смешнее, что шварц делает бсое пак на пак от крабадона, у которого шансов 0, в принципе да, кушай говно как и делал всегда :) 

Что ты несешь даун, какое начало пвп? Мы бежали с 3 на 5 тп, свернули за угол, ты увидел и дал команду бсое, пока я нажимал фрапс пол пака уже улетело, хватит есть говно, надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AbadonNF сказал:

Что ты несешь даун, какое начало пвп? Мы бежали с 3 на 5 тп, свернули за угол, ты увидел и дал команду бсое, пока я нажимал фрапс пол пака уже улетело, хватит есть говно, надоел

Шварц Бсое от Абадона :) Можешь не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через удаленку зарендерил и залил, вечерком гляну, если нет мата, залью с вентрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абадон хватит угрожать ^-^ и вообще - Валера ,поменяй аву на форуме,бесит она меня. (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ава- пацан за гаражами...

Не то что у тебя труселя розовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Шварц Бсое от Абадона :) Можешь не продолжать

на специально для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять в говне,ну что такое то?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Crownee сказал:

Норм ава- пацан за гаражами...

Не то что у тебя труселя розовые

топовые труселя,поджикаю ими пуканы хейтерков одним лишь видом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, AbadonNF сказал:

на специально для тебя

Есть у меня пару фрапсиков :D 

Скрытый текст

&

c 03:58 по 05:15 минуту

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорвал очко старому защекану который сыгрывается до гроба, что тот бедняга скулил часами, что бы я с ним пошел побиться когда он в дивайнах был, хотя перед этим звал его побиться ,он ссался "лови в поле", словил, поимел, бомбалейка у фина :) Осталось только купола кидать как псина когда пак на пак бьюсь или за дагера тявкать что-то там, и потом писать "ыыыы" . Не бомби сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Разорвал очко старому защекану который сыгрывается до гроба, что тот бедняга скулил часами, что бы я с ним пошел побиться когда он в дивайнах был, хотя перед этим звал его побиться ,он ссался "лови в поле", словил, поимел, бомбалейка у фина :) Осталось только купола кидать как псина когда пак на пак бьюсь или за дагера тявкать что-то там, и потом писать "ыыыы" . Не бомби сильно.

А ты скинь фрапсики как ты его так нагибаешь, а то от него пруфы а от тебя треп только, не балаболишь ли ты нам чел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, КентЧетверка сказал:

А ты скинь фрапсики как ты его так нагибаешь, а то от него пруфы а от тебя треп только, не балаболишь ли ты нам чел?))

когда идет дождь - земля мокрая.

солнце  теплое.

небо голубое.

шварк балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, RocketRaccoon сказал:

доброе утро

Доброе, вливайся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарное поле:

на нормальных хватает одного дода, чтобы 2-3фпс-бои не сошли даже с точки порта

на небулу хватает 3 магов роняющих огрызора в лужу мочи, остальные ребзи бегут на труп своего альфа-барашка и отлетают как говно от вентилятора

 

еще бы все в 23 не сливались было бы просто волшебно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши Админу, он все желания форумной нищеты исполняет последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2015, 11:25:39, МЕГАМАРКЕТ сказал:

лол, да я на кх бафе пришёл сп побить на драконах, вс 2 типа под бд, тебя лоха даже в пк пришлось слить хДДДД спс за 10+ пвп на щётчике

некр, который был с тобой, по итогу написал в пм "спс за фан", а ты какой-то обрыган, нет ну точно орк)

зы сраники примите уже вар наконец, мне впадлу пк мыть хД

ахах мегамаркет снова ты, мы так и знали, что расмус - твой глад, по твоему скилу бсое, который у тебя проточен выше других ;)

за кого бы ты не сел нубас ты всегда отхватываешь от других как я погляжу, как так вообще можно играть с 10ми шмотками и 9 флагами от замка.... там чар просто бессмертный должен быть... мне кажется тебе надо заканчивать играть пальцами ног и сесть на жопу, а не лицом на стуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще понял такую речь от кого скилового, но ты ж грязь из под ногтей, че ты вякаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АртемисФаул сказал:

ахах мегамаркет снова ты, мы так и знали, что расмус - твой глад, по твоему скилу бсое, который у тебя проточен выше других ;)

за кого бы ты не сел нубас ты всегда отхватываешь от других как я погляжу, как так вообще можно играть с 10ми шмотками и 9 флагами от замка.... там чар просто бессмертный должен быть... мне кажется тебе надо заканчивать играть пальцами ног и сесть на жопу, а не лицом на стуле.

АХААХХАХААХАХаХХАХАХАХАаААХАХ

3 ТХ, карл, 3 ТХ под УЕ вс 1 глад:rofl:   и почему глад не побеждает? :rofl:

ААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХХА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лоа был норм замес: пак прянов, пак небулы, пару паков дивайнов и пару паков Иллюминатов

ПС: все били дивайнов))

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elleid сказал:

Всем гф за поле, в ЛОА было весело сегодня :) 

паралельная вселенная, всётаки существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...