Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 25]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

правильнее будет - играли с Губкиным, улыбались Губкину.  ушли от Губкина и полилось дерьмо через край лицемерия ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Bind сказал:

правильнее будет - играли с Губкиным, улыбались Губкину.  ушли от Губкина и полилось дерьмо через край лицемерия ;) 

Будь-то ты не знаешь этого, так всегда кто попадает в Е )))))) Хотя факта что защекан круентус остался защеканом, не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж не виноват что пиратиков занесло в нормальные, дерьмо случается АХААХАХАХАХХАХА

зы житомиская усатка шворки 4 раза проиграла "защекану" круентусу в гвг. лил. так кто же защекан?)

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже интересно какая связь между пиратиками и кривентусом который играл во времена пиратиков в других кланах.

Изменено пользователем Bind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шворка похавала гавнеца и слилась? защекан который 4 раза в гвг проигрывал круентусу хДДДД

сиди там на олимпе бич и не гавкай, ахахахаха предъявитель 

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

шворка похавала гавнеца и слилась? защекан который 4 раза в гвг проигрывал круентусу хДДДД

сиди там на олимпе бич и не гавкай, ахахахаха предъявитель 

имметься ввиду пак Антика где ты драйверил волка овера? или ты своим паком, опираясь на руководство свое и свое КП убивал его раньше чем сиела пак увела? просто иначе чисто хронологически не сходиться, ведь ты собрал свое пол дсное кодло уже после того как Шварц пак распустил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Bind сказал:

даже интересно какая связь между пиратиками и кривентусом который играл во времена пиратиков в других кланах.

Даже интересно что он обновляет форум каждую минуту, в надежде что я тут сижу и мониторю этого дурака, и не отвечаю ему значит по логике тупой его, я слился)

2 минуты назад, СэмФишер сказал:

имметься ввиду пак Антика где ты драйверил волка овера? или ты своим паком, опираясь на руководство свое и свое КП убивал его раньше чем сиела пак увела? просто иначе чисто хронологически не сходиться, ведь ты собрал свое пол дсное кодло уже после того как Шварц пак распустил =)

Его даже илюминаты убивают ))))) О чем тут говорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

1) 2 раза дрались 2 пака(с сани бани) вс 2 пака(лох чмо женька + порш) и оба раза нормальные ту виладж, это даже с учётом того что у нас в паке небыло праны АХАХАХААХАХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХА

потом был момент когда прыгнули сразу на ламинатов, пока убили - 2 пака нормальных убили вунша и на нас выбежал лох чмо биш сестричка, который в пвп живёт обычно 2 сек между рескилами, но азазаз вылетела целка + прибежал баламут с горочки отхилил, а дальше остальные 2 пака подтянулись.

прыгаем в хвост женьке чмошнику клу нормальных, он разворачивается, дерёмся, биши лоха начинаю отжиматься, сорк ушёл в хиро уд, вот как бы и трында заливному гавно оверу но прилетел порш , наверное кл в глобал сыканул что его щяс физ пак без праны  опускает. ЛОООООООООООЛ

дрались пак на пак с лакостом - опа 2 пака нурмальных в спину. фунчик, канешно этож не на осадах и тв сосать АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

выводить нормальных на чистую воду это как объявить в новостях что крым это украина.

все и так знают что клан мёртвый и безперспективный.

все и так знают что губкин - безхрибетный чмошник, который ничего не может, стратегия 0, управление кланом 0, пак - 0. в клане осталось 2 пака, остальные удрали к носатому улыбаке. РИП НОРМАЛЬНЫЕ хДДДДДДДДДДДДДДДДД

565982a55d381_.jpg.d2f9f56ebfc37c9621bd7

 

2) Играли у порша в паке, ссали губкину за шиворот. просто на изи.

Теперь мы в Е, ссым всё за тот же шиворот и на туже носатую харю. гл бичи хДДДД

 

ЗЫ долго сохраняли нейтралитет к клану в целом, но зачем это делать если клан это гоги и кроуни ихихихих

3708258.jpg

 

P.S.:

И все таки я не совсем понял зачем было бегать от Сестрички, который в пвп живет 2сек? Это был маневр такой или надо было срочно вытряхнуть после того, как вы увидели что за вами кто то погнался? :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, СэмФишер сказал:

имметься ввиду пак Антика где ты драйверил волка овера? или ты своим паком, опираясь на руководство свое и свое КП убивал его раньше чем сиела пак увела? просто иначе чисто хронологически не сходиться, ведь ты собрал свое пол дсное кодло уже после того как Шварц пак распустил =)

Безымянный, Дикари, 2 раза пак бублика.

От момента сбора пака до его "увода" сиелой прошло 2 недели, в эти 2 недели ниразу не появился кент сиелы на ШЕ, была выгнана ЕЕ, потом после гвг выгнан ракал маг, который не был терпилой, за что ему плюс. Сиела похавала гавна как кривая мразь и забрала своих кентов овера и бд. АХАХАХАХАХА угнала пак.

про пол дсное кодло на осаде в 8 ломало пак каких-то гавнарей из небулы, в 3 хавка хДДДДДДДДДД

19 минуту назад, Crownee сказал:

 

P.S.:

И все таки я не совсем понял зачем было бегать от Сестрички, который в пвп живет 2сек? Это был маневр такой или надо было срочно вытряхнуть после того, как вы увидели что за вами кто то погнался? :D

за сестричкой-чмошницей на растояни 2-3 к бежало ещё 2 пака, ну то такое :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

 

за сестричкой-чмошницей на растояни 2-3 к бежало ещё 2 пака, ну то такое :rofl:

Ну так сразу БСоЕ надо было, опасносте же... или решили побравировать какие вы бесстрашные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У защекана написано "поджигаю пуканы", вот только незадача, он себе поджог его )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

У защекана написано "поджигаю пуканы", вот только незадача, он себе поджог его )))))))))))))))))))))))

дада, терпила, как там твой рот? полный гавна? 4 гвг отсосал у круентуса кривого ХАХАХАХАХА

32 минуты назад, Crownee сказал:

Ну так сразу БСоЕ надо было, опасносте же... или решили побравировать какие вы бесстрашные?

побравировали мы пак на пак с вами защеканами, но порш спас очко пл-а от трахенберга.

а 2 вс 2 пака вы отвалились збс

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

дада, терпила, как там твой рот? полный гавна? 4 гвг отсосал у круентуса кривого ХАХАХАХАХА

побравировали мы пак на пак с вами защеканами, но порш спас очко пл-а от трахенберга.

а 2 вс 2 пака вы отвалились збс

так сходите 1 вс 1 пак, убей Губкина в гвг, осилишь вот только ли?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, СэмФишер сказал:

так сходите 1 вс 1 пак, убей Губкина в гвг, осилишь вот только ли?)))))

ты лучше не дерзи, а то кодло собак налетит щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, СэмФишер сказал:

так сходите 1 вс 1 пак, убей Губкина в гвг, осилишь вот только ли?)))))

какой-то ущерб фишер будет мне указывать ходить ли мне гвг?иди командуй биндой, защекан обоссаный хДДДДДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, СэмФишер сказал:

так сходите 1 вс 1 пак, убей Губкина в гвг, осилишь вот только ли?)))))

Ну все шансы осилить есть, только вряд ли осилит ибо бсойнется как только дамаг по нему пойдет :D

 

"Ребята, собираемся на прайм, проверяем соски спириты БСОЕ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Crownee сказал:

Ну все шансы осилить есть, только вряд ли осилит ибо бсойнется как только дамаг по нему пойдет :D

 

"Ребята, собираемся на прайм, проверяем соски спириты БСОЕ" :D

буду ржать когда твой пл кончалыга будет мазаться от гвг, на этот раз я буду с арбой, и вас будет всего 1 пак АХАХАХАХАХАХахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

буду ржать когда твой пл кончалыга будет мазаться от гвг, на этот раз я буду с арбой, и вас будет всего 1 пак АХАХАХАХАХАХахах

примерно как ты пл канчалыга мажешься от гвг со мной, даже когда я предлогал выйти луки на луки?))))

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СэмФишер сказал:

примерно как ты пл канчалыга мажешься от гвг со мной?)

примерно как я написал выше, что чмо лох гей фишер может похавать из попки и покомандовать биндой, я не собирался и не собираюсь с тобой ходить гвг. так что можешь питаться калом и ссаками дальше. жуй-жуй, глотай :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился терпила, ПОДЖОГ ПУКАН Круентусу маленькому писюнчику ахаххахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, пока что имеем только кучу говна и миллион потраченых БСОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же а 2 вс 2 кто нажал в город? дада вы хД против пака без праны хДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает всякое.... до этого еще один раз был... но фича не в том, а в том что было 2 боя где мы упали, и 10 боев где вы НЕ упали (как правило сразу бсое, иногда стояли смотрели чья возьмет, типа врываться или нет).

Видели что нас продавливают- врывались, типа "да мы вас на изи азхаза".... видели что продавливают ваших- блин даже не пытались врываться, стояли подальше и бсоились стоило добить ваши магпаки и побежать к вам.

Чем тут гордится, скажи мне?

 

Пока что угрозы от вас не больше чем от Фина, который по периметру вырезает наших отфиреных... извини если затронул твое ЧСВ но вы ноль без палочки щас в тактическом плане... уж лучше бы оставались на арчерах.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

примерно как я написал выше, что чмо лох гей фишер может похавать из попки и покомандовать биндой, я не собирался и не собираюсь с тобой ходить гвг. так что можешь питаться калом и ссаками дальше. жуй-жуй, глотай :rofl:

ГВГ пак из клана Е :facepalm: 

раньше отмаза была что негвг состав,рендж пак и онли мгвг. а сейчас то что? фрапсика боитесь?  

216619344_1_644x461_professionalnaya-vid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Crownee сказал:

Бывает всякое.... до этого еще один раз был... но фича не в том, а в том что было 2 боя где мы упали, и 10 боев где вы НЕ упали (как правило сразу бсое, иногда стояли смотрели чья возьмет, типа врываться или нет).

Видели что нас продавливают- врывались, типа "да мы вас на изи азхаза".... видели что продавливают ваших- блин даже не пытались врываться, стояли подальше и бсоились стоило добить ваши магпаки и побежать к вам.

Чем тут гордится, скажи мне?

 

Пока что угрозы от вас не больше чем от Фина, который по периметру вырезает наших отфиреных... извини если затронул твое ЧСВ но вы ноль без палочки щас в тактическом плане... уж лучше бы оставались на арчерах.

было 6 замесов с участием моего пака и паков из клана нормальный хД

первый антик и санибани начали 2 вс 2, антика забрало на гвг ивент мы влезли, вы кушаете землю. Не было бсое

второй вы гонитесь за 1 нашим паком в 2 пака, вас догнала санибани, в 2 пака мы вас раскатали. Не было бсое

трейтий описан мною выше, прыгаю в дое убиваю ламинатов, вунша убили в 2 пака бегут на меня, 2 маг пака карл, 2 маг пака, а я без праны)

четвёртый прыгаем дое, дерёмся с лакостой, вспину 2 пака нормальных. Не было бсое, не успели прожать даже хД

пятый нападаем на женьку защекана кл-а нормальных, вмешался порш.

шестой дерёмся с поршом, умираем в фулл разряде куполов. Не было бсое.

Я хз как терпила алкаш может начинать темы про гордость, уже не раз тебе в харю ссали с темой про флаги звергов хД Иди умойся и прикинь своей башкой, что у меня пак абсолютно с 0 опытом игры на физах. И мне абсолютно ссать на гордость, против 2 паков драться я не собираюсь, кто хочет о гвг в пм. Фишер сасёт член, по умолчанию, может поделиться с биндой АХАХАХАХАХАХа

А арчеры будут трахать твоё очко на осадах, так что смазочку не выбрасывай, через неделю пригодится. Если правда в твоём обоссаном клане останутся игроки и паки АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я понял твою главную мысль: "НЕБЫЛО БСОЕ КРОУНИ ТРЫНДИТ!"

 

Между вами с Гогой только одно отличие: ты видимо сам веришь в то что пишешь, как ты там всех везде нагибаешь/обсираешь/обсыкаешь.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2015, 23:16:36, Crownee сказал:

Вобщем я понял твою главную мысль: "НЕБЫЛО БСОЕ КРОУНИ ТРЫНДИТ!"

 

Между вами с Гогой только одно отличие: ты видимо сам веришь в то что пишешь, как ты там всех везде нагибаешь/обсираешь/обсыкаешь.

я ещё неделю назад написал - бсое - проиграл бой. я не буду тратить время на залив мп, ребафы и перекуры. оценил шансы - мало - бсое, поражение автоматом.

не дерусь я вс 2 пака, темболее вс 3 пака. делаю бсое. ганьба?лол, если не понимаешь, то вывод прост - ты даун. бинда обрыганая на твоём фоне ничё так ещё хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЦП маленький писюнчик, ты познал истинную суть пвп, оценил что шансов выиграть 0 = делай БСОЕ пак на пак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверил бы если бы не видел как вы опасливо стоите в подальше сторонке пока мы добиваем ваши два магпака

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

поверил бы если бы не видел как вы опасливо стоите в подальше сторонке пока мы добиваем ваши два магпака

 

ну да, отпустил на перекур, пришли, антика забрало на гвг ивент и мы влезли. кого ты там в 2 пака добивал? смешной алкаш АХАХАХАХАХХА

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

ДЦП маленький писюнчик, ты познал истинную суть пвп, оценил что шансов выиграть 0 = делай БСОЕ пак на пак :)

это как шворки делал пр, так круентус делает бсое, что защекан, похавал гавна? а к тому же я тебя 4 раза в гвг на бибе вертел АХАХАХХАХАхАХахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...