Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 25]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я минут 20 слышал что крафтеров Е не пускают на катах и нобл тп)

кто-нибудь объясните мне, как можно было 20 минут "не пускать" на катах безваровое говно? я в пк не лил, и не видел, чтобы кто-то другой лил

 

На самом деле эту не-новую идею с переходом всех вменяемых паков в Небулу оценил, так бы и оставили один фул клан с живыми паками и варами, а все остальное дерьмо пусть бегает с односторонкой, Бог с ними. Но нет же, уже сегодня думаю бичи вроде кроуни перелезут обратно в свой уютный клан "Терпильный" и опять начнут вещать о самобытности и высоких моральных принципах, а снятый на осады вар - "да небыло такого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

какая руна акстись, там был план-капкан по захвату адена

 

аааа, это пошаговый план! Сначала аден, потом гиран, потом снова аден Хд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

 

кто-нибудь объясните мне, как можно было 20 минут "не пускать" на катах безваровое говно? я в пк не лил, и не видел, чтобы кто-то другой лил

 

На самом деле эту не-новую идею с переходом всех вменяемых паков в Небулу оценил, так бы и оставили один фул клан с живыми паками и варами, а все остальное дерьмо пусть бегает с односторонкой, Бог с ними. Но нет же, уже сегодня думаю бичи вроде кроуни перелезут обратно в свой уютный клан "Терпильный" и опять начнут вещать о самобытности и высоких моральных принципах, а снятый на осады вар - "да небыло такого"

смысл оставлять поднятый вар, если в клане осталась одна пачка и та на гномах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pinkr0cket сказал:

смысл оставлять поднятый вар, если в клане осталась одна пачка и та на гномах?

Смысл снимать вар, если уже сегодня все пачки вернутся обратно в клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хейне был адский фан: 2 фул пака иллюминатов+2солянки(не фул) + сирины vs  Хулиганы (3-4 пака минимум), пак санрайсов, 2 пака роксов, пак эдемов, пак или 2-ва лордов, 2 пака прянов (гринбир и коловрат) и мелькали хортица

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа приглашения к вам заглянуть на следующих осадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bind сказал:

Это типа приглашения к вам заглянуть на следующих осадах?

да заглядывайте=) мы уже давно не удивляемся вашим приходам

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

был в оппозиции ссал на тебя, теперь в топ клане на своем нике продолжаю ссать на тебя говноря

Ты не в топ клане)

24 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

Смысл снимать вар, если уже сегодня все пачки вернутся обратно в клан?

Смысл свинье что-то постить который в чарах не разобрался и советовать по клану что-то ?:)

3 минуты назад, lMyPr1de сказал:

да заглядывайте=) мы уже давно не удивляемся вашим приходам

Не удивляется весь сервер вашему подсосу Е, а потом с покерфейсом "МЫ ФАН, МЫ НЕ ЗА Е!" дятел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты не в топ клане)

Смысл свинье что-то постить который в чарах не разобрался и советовать по клану что-то ?:)

Не удивляется весь сервер вашему подсосу Е, а потом с покерфейсом "МЫ ФАН, МЫ НЕ ЗА Е!" дятел

Говорит усач, который обосрался, когда ему сказали что он фрапсит пари :(

 

"Я не буду фрапсить" ихихихих 

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AbadonNF сказал:

Говорит усач, который обосоался, когда ему сказали что он фрапсит пари :(

Монобровь, ну ты че опять гавкаешь ?:) Это же ты слился от боя берс вс маг, причем тут фрапс и твоя детская отмазочка, я не пойму :) Не мокай себя, хватит, иди потренеруй пак, что бы не падать от всех, даже самого слабого маг пака в клане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AbadonNF сказал:

Говорит усач, который обосрался, когда ему сказали что он фрапсит пари :(

 

"Я не буду фрапсить" ихихихих 

Ты тоже отказался фрапсить,  даиние стандарти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bind сказал:

Ты тоже отказался фрапсить,  даиние стандарти ;)

Понимаешь тут двоякая вещь.
1. Он отказался потому что отсосет 8 на 9 без БД, за 30 секунд и ты будешь его гнобить.
2. Он хочет что бы я фрапсил ибо причина "я могу дать дизарм" в споре без дизармов, логика дауна :)И опять таки, он тоже тут отсосет, потому что Хенум(лучший маг который только был на Астериосе) не смог, а этот петушок темболее.
Просто в говне он, не может вылезти :(

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bind сказал:

Ты тоже отказался фрапсить,  даиние стандарти ;)

Ты похоже не читал последнии 7 страниц политики, где жирный не плохо так сходил под себя, с фразами аля " незахАтел фрапсит, значит зассал" Это как "давай тараса,  будет пруф" индивидуальный подход к каждому хейтерку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bind сказал:

Это типа приглашения к вам заглянуть на следующих осадах?

 

20 минуты назад, lMyPr1de сказал:

да заглядывайте=) мы уже давно не удивляемся вашим приходам

А чего удивляться? Помниться недавно на фортике пришла такая толпа против двух паков, что затоптали пак "Е" просто числом, да и нас снесли заодно. Так что абсолютно не удивлюсь толпе "мстителей" за обиженных Хулигансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AbadonNF сказал:

Ты похоже не читал последнии 7 страниц политики, где жирный не плохо так сходил под себя, с фразами аля " незахАтел фрапсит, значит зассал" Это как "давай тараса,  будет пруф" индивидуальный подход к каждому хейтерку!

Еще раз тупому тебе задам вопрос, и даже выделю его что бы ты увидел :)Для чего мне фрапсить ?:)

То что ты обосрался гвг 8 на 9, явно ты это уже показал, но зачем ты себя в дерьмо опять окунаешь,я не пойму просто :) 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

опять началось :angry:

Хз, опять абадон решил покупаться в говне, опять вспомнил темы, как он кинул предлу бинду 8 на 9 без БД и облил себя говном. Теперь уже вспомнил его спор берс вс маг, и опять в дерьме. Не перестает удивлять меня он :) Сам же кинул два пари, сам же обосрался, сам же пишет "зассал бинд, зассал шварц" , дерьмо вонять начинает ввиду монобровья, даже не интересно уже читать от него посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AbadonNF сказал:

Ты похоже не читал последнии 7 страниц политики, где жирный не плохо так сходил под себя, с фразами аля " незахАтел фрапсит, значит зассал" Это как "давай тараса,  будет пруф" индивидуальный подход к каждому хейтерку!

Если ты будешь фрапсить,то твой фрапс покажет был ли дизарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Понимаешь тут двоякая вещь.
1. Он отказался потому что отсосет 8 на 9 без БД, за 30 секунд и ты будешь его гнобить.
2. Он хочет что бы я фрапсил ибо причина "я могу дать дизарм" в споре без дизармов, логика дауна :)И опять таки, он тоже тут отсосет, потому что Хенум(лучший маг который только был на Астериосе) не смог, а этот петушок темболее.
Просто в говне он, не может вылезти :(

Почему жирный должен фрапсить каждое пари:

1)Кританула мамбла©

2)Сонра была на берсе

3)Залагал, тебе повезло

4)какие 10ккк?

5) мой хиро берс, хочу и юзаю

6)прыгаю в гвг в другую локу, тактический ход!

7)Я лучший берс, но фрапсить не буду, А то енот меня обосрет(

П.С. Если бы ты был уверен в себе ты бы принял все условия пари и выложил бы фрапс на форум, что бы в будущем я тыкал тебя им в твое же говно, где у тебя бы кончились все твои отмазы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bind сказал:

Если ты будешь фрапсить,то твой фрапс покажет был ли дизарм.

Учитывая что спор без дизарма, зачем мне кидать дизарм, логика дауна у Абадона, кинуть дизарм - проиграл бой, но зачем мне его тогда кидать ?))))))))))))))))) А вспомнил он писал "А вдруг ты кинешь, а он не пройдет" АХАХАХХАХАХХАХА КАК ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ МОЖНО? Просто башка пустая походу стала там, или отбили все мозги :)

Только что, AbadonNF сказал:

Почему жирный должен фрапсить каждое пари:

1)Кританула мамбла©

2)Сонра была на берсе

3)Залагал, тебе повезло

4)какие 10ккк?

5) мой хиро берс, хочу и юзаю

6)прыгаю в гвг в другую локу, тактический ход!

7)Я лучший берс, но фрапсить не буду, А то енот меня обосрет(

П.С. Если бы ты был уверен в себе ты бы принял все условия пари и выложил бы фрапс на форум, что бы в будущем я тыкал тебя им в твое же говно, где у тебя бы кончились все твои отмазы

 

Все что ты выделил, как относиться к бою БЕРС вс МАГ, и почему я должен фрапсить? Повторю еще раз вопрос :) Ты туповатый стал какой-то ))) Четко обговоренный спор, адена скинута, все условия соблюдены, если у тебя свет пропадет - твои проблемы, также и крит окна и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да ссать что вы думаете, мои условия, что бы жирный фрапсил потом выложил, потому что он балабол, потому что в гвг прыгает в другие локи, потому что юзает хиро скилы, когда деремся без них, тут все просто, я не понимаю почему лучший берс не принимает мои условия, если уверен в своей победе на 10

20 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Учитывая что спор без дизарма, зачем мне кидать дизарм, логика дауна у Абадона, кинуть дизарм - проиграл бой, но зачем мне его тогда кидать ?))))))))))))))))) А вспомнил он писал "А вдруг ты кинешь, а он не пройдет" АХАХАХХАХАХХАХА КАК ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ МОЖНО? Просто башка пустая походу стала там, или отбили все мозги :)

Все что ты выделил, как относиться к бою БЕРС вс МАГ, и почему я должен фрапсить? Повторю еще раз вопрос :) Ты туповатый стал какой-то ))) Четко обговоренный спор, адена скинута, все условия соблюдены, если у тебя свет пропадет - твои проблемы, также и крит окна и тд.

Мне ссать на эти 5ккк, куда больше я буду доволен, когда ты сам выложешь фрапс,  где обосрался, после своих понтов про шансы и тд,  тебе скажу так, когда я тебе предлагал пари в тот раз, ты не упоминал ничего про ту же корону, теперь находу приплел ее, я в принцепи не против, учитывая то, что ты живешь меньше, чем она висит, почему ты против моего условия нажать кнопку фрапса: ( ты же полюбому  победишь...

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монобровь ты еще поплачся маме, почему я не согласился на твое тупое детское условие, что ты в говне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AbadonNF сказал:

 

Шварц просто понимает, что проиграет, а фрапс это будет как "сам себе петлю на шею надеть", поэтому и несет такую чушь лиж бы отмазаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Монобровь ты еще поплачся маме, почему я не согласился на твое тупое детское условие, что ты в говне :)

Ты живешь с мамкой, А плакаться мне в итоге: (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AbadonNF сказал:

Почему жирный должен фрапсить каждое пари:

1)Кританула мамбла©

2)Сонра была на берсе

3)Залагал, тебе повезло

4)какие 10ккк?

5) мой хиро берс, хочу и юзаю

6)прыгаю в гвг в другую локу, тактический ход!

7)Я лучший берс, но фрапсить не буду, А то енот меня обосрет(

П.С. Если бы ты был уверен в себе ты бы принял все условия пари и выложил бы фрапс на форум, что бы в будущем я тыкал тебя им в твое же говно, где у тебя бы кончились все твои отмазы

 

Он уже один раз принял условия "го АВ на АВ до 2 побед кто вдул тот не фармит", 2 раза глотнул облизнулся и все равно пошел фармить. И пруфы были на форуме, и свидетелей этого спора больше чем свидетелей у Иеговы, и никакой фрапс тебе не поможет просто оставь эту креветку полоскаться в его излюбленных помоях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

Он уже один раз принял условия "го АВ на АВ до 2 побед кто вдул тот не фармит", 2 раза глотнул облизнулся и все равно пошел фармить. И пруфы были на форуме, и свидетелей этого спора больше чем свидетелей у Иеговы, и никакой фрапс тебе не поможет просто оставь эту креветку полоскаться в его излюбленных помоях

2 раза выиграл подряд Я. Скрины давал. Что забавнее, что парень не согласился в тот день биться на спор, а когда выиграл первые 2 боя(рандомно попали), потом пишет в пм "ну я ж выиграл". А после того как я потом 2 раза убил его, тогда начался спор по моей логике уже, а не по его(а его логика проста и смешна - "скажу не будем биться, попадусь рандомно, если выиграю скажу "я ВЫИГРАЛ СПОР", не выиграю, дам скрин "мы ж не на спор") ))))) Обтекай жирный который не осилил чаров в детской игре л2.

 

14 минуты назад, AbadonNF сказал:

Раньше когда нечего тебе было сказать, переходил на мифические 50 гвг(которых с трудом 20 набралось бы) по 30 сек, теперь на мамок, хотя все знают, что по факту ты защекан, который водит пацанов в кино хД 

Я хз ты ж мамку вспомнил, я лишь продолжил, угомони свой пукан, драться будем берс вс маг на 5ккк или зассал как всегда ? И что на счет гвг 8 на 9 с биндом? Очко дымит ?))))))))

п.с. Если у тебя нету друзей, твои проблемы что ты сидишь дома и никуда не выходишь и понты кидаешь аля берс вс маг, 8 на 9, возьму защеку за 30 сек от пака Шварца, или упаду от СаниБани пака АХАХХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХХА Абадон ты скотился до уровня худшего пака магов в клане Е.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты попросил меня поплакаться твоей мамке, в итоге я тему поднял ахахахахах, зачем ты каждый раз ходишь под себя? По поводу гвг с биндом, если он захочет подраться, он скажет фишеру и тот напишет мне, тебе осталопу 100 раз говорил, что по-другому эта схема не работает; По поводу берс вс маг, я тебе написал все условия свои, как в прочем и ты мне свои, если ты обосрался и тебя что-то не устраивает, проблемы твои: ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AbadonNF сказал:

То есть ты попросил меня поплакаться твоей мамке, в итоге я тему поднял ахахахахах, зачем ты каждый раз ходишь под себя? По поводу гвг с биндом, если он захочет подраться, он скажет фишеру и тот напишет мне, тебе осталопу 100 раз говорил, что по-другому эта схема не работает; По поводу берс вс маг, я тебе написал все условия свои, как в прочем и ты мне свои, если ты обосрался и тебя что-то не устраивает, проблемы твои: ( 

Так обосрался ты вроде, дважды :) от СуниБуни падать это мощно абадон, деградируй дальше :)

п.с. как стрелку кидать бинду, так ты мастак, а уже "я только с фишером буду решать все" АХАХХАХХАХА

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади, што это чучело несет))) шворка, попустись, совсем говном моск заплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...