Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


Wandу

1  

111 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

29 минуты назад, iGod1ike сказал:

Не утрируя, так и было, помогал я - помогали мне, вроде все очевидно было, нечего тут придумывать. При этом никто никому ничего по этому поводу не высказывал, один ты решил что-то мне предъявить, хотя от тебя помощи было меньше всего, на этом все

Вроде ты решил ляпнуть что-то в мою сторону, ты думал я буду просто так смотреть? Я вроде не гоша тебе. Конечно нет, точно также я могу ляпнуть, только выйдет посильнее, и не стоит продолжать на эту тему, она ни к чему хорошему не приведет именно для тебя. Просто попроще будь когда что-то пишешь. На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandу сказал:

с одной стороны вей который спокойно с тобой общается. с другой - ты пожаришь как телка. видать шворк правду сказал и есть изза чего дыметь пердаку...

Я тебе уже предлагал написать хоть 1 объективную причину по которой меня должно "пожарить" - ты слился, может сейчас напишешь или как всегда? ;d 

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iGod1ike сказал:

Я тебе уже предлагал написать хоть 1 объективную причину по которой меня должно "пожарить" - ты слился, может сейчас напишешь или как всегда? ;d 

например то что ты бил себя пяткой в грудь про свой скил и как ты унизил вейку, а теперь выясняется что ты оказывается как побитая псина умолял всех тебя залить и половить вея. более того ты сейчас еще рот открыл на шварца который тебе помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandу сказал:

например то что ты бил себя пяткой в грудь про свой скил и как ты унизил вейку, а теперь выясняется что ты оказывается как побитая псина умолял всех тебя залить и половить вея. более того ты сейчас еще рот открыл на шварца который тебе помогал.

Это ты сам сейчас придумал, я никогда не отрицал того, что меня заливали в ответ на залив конкурента (это все видели, что тут отрицать, хотя тебя тогда не было и тебе лишь бы ляпнуть), никогда никого не умолял, шварц помогал мне - я помогал ему, попробуй еще раз, очень слабая попытка.

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты мажешься, шварц все черным по белому написал. более того он еще не все говорит - значит есть еще нюансы твоего отсоса за хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandу сказал:

например то что ты бил себя пяткой в грудь про свой скил и как ты унизил вейку, а теперь выясняется что ты оказывается как побитая псина умолял всех тебя залить и половить вея. более того ты сейчас еще рот открыл на шварца который тебе помогал.

Только как относиться скил свегера и вея к тому что ты написал, если свегер на голову выше был вея ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

свегер на голову выше был вея

очень субьективная оценка, знаешь ли.

ИМХО, пацаненок приходит на х5 и через месяц в волшебным образом нарисовавшемся у него бусте начинает кидать понты про свою топовость.

 

3 минуты назад, iGod1ike сказал:

Короче, как всегда, ясно.

по ходу уже отписал шворке в лс чтото типа " ну что же ты, ну я не хотел на тебя рот открывать, не мокай меня в свое же ссанье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос так и выражает этот жар пылающего очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

очень субьективная оценка, знаешь ли.

ИМХО, пацаненок приходит на х5 и через месяц в волшебным образом нарисовавшемся у него бусте начинает кидать понты про свою топовость.

 

Я даже когда тут только качал кота в рифте, кидал понты и говорил что тут все раки, кроме шварца, амбрелки, абадона, трана, фарбуса и еще нескольких человек, интера, ловера и рембранда еще не было (можешь посмотреть старые олимп темки). И мне тогда кричали "покажи, докажи", ну показал, рот закрыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fricky сказал:

Опрос так и выражает этот жар пылающего очка.

эт да, горит у меня знатно) пылает прям! :rofl:

5 минут назад, iGod1ike сказал:

 ну показал, рот закрыли. 

раз так - молодец. уважуха тебе. жалко только тот же шворк не разделяет этого мнения судя из его переписочек. а это странно, согласись.

да и помнится ты сам недавно кричал комуто "слабый паладин" "в бою с витивом поставлю на него" а потом стулил рот. Неужели ты такой топовый забыл как сам был в такой ситуации?

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фара уступает по скилу мне. мы вместе год в кп бегали паладинами, кто кто а я в курсе что он может. 

и если он действительно писал такую чушь - все с ним ясно.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаурма жытомырская там набалаболил тут набалаболил, а за слова базарить не может, примат , хуже бибизяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чату понял,шворк всрал хиро берса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, КартыПенсияКалаш сказал:

по чату понял,шворк всрал хиро берса ?

 

Ukd2hD2_VcM.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandу сказал:

Shillien Templar - хз даже, в этом месяце они все унылые.

чет ты так не писал, когда всрал и у меня за весь бой ни 1 иконы небыло. Со многими хиро палами дрался, многим проигрывал, потому что это нормально для шк, но такого убого пала как ты первый раз наблюдаю. Таким персом играть по такой крысятнической тактике я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2015, 21:27:06, Initiative сказал:

мамка салат насыпала, одноклассник позвонил,  подруга спалила диски с порнухой под кроватью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandу сказал:

эт да, горит у меня знатно) пылает прям! :rofl:

раз так - молодец. уважуха тебе. жалко только тот же шворк не разделяет этого мнения судя из его переписочек. а это странно, согласись.

да и помнится ты сам недавно кричал комуто "слабый паладин" "в бою с витивом поставлю на него" а потом стулил рот. Неужели ты такой топовый забыл как сам был в такой ситуации?

Ну да, витив сильнее казался, затем я уже не играл, возможно ты стал играть лучше и выиграл его, могу только поздравить. Только на "сильного" паладина ты по прежнему не тянешь... "лучше витива" и не более того

 

7 часов назад, Weyka сказал:

у Джона все раки(

даже не упомянул премьера, который шатал его персов очень часто, типо фара лучше (потому что релогал)

с таким бустом какой был у тебя осенью - грех не показать, потом вспомни тебя начали убивать и ловер фсом, потом интер котом (причем там сидел ты за рулем, а не драйвер с х55, которому позвонил ты на мобилу с моря, из-за чего у драйвера лаги появились)

Фара по мне так лучше, потому что с ним было сложнее в некоторых боях и он мне очень редко релогал (1-2 раза за все время максимум), хоть и в целом премьер сильнее, но фара мне нравился больше. Не упоминал, потому что его еще не было, когда я начинал тут. Да, да с бустом 16 шмотки, 16 бижа - я помню ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HardStyler сказал:

чет ты так не писал, когда всрал и у меня за весь бой ни 1 иконы небыло. Со многими хиро палами дрался, многим проигрывал, потому что это нормально для шк, но такого убого пала как ты первый раз наблюдаю. Таким персом играть по такой крысятнической тактике я хз.

сканцелил мне вв  первым тодом со старта и весь бой бегал как убогий за столбом...  я хз что ты рассчитываешь увидеть в таком бою от пала? 

1 час назад, iGod1ike сказал:

Ну да, витив сильнее казался, затем я уже не играл, возможно ты стал играть лучше и выиграл его, могу только поздравить. Только на "сильного" паладина ты по прежнему не тянешь... "лучше витива" и не более того

 

Фара по мне так лучше, потому что с ним было сложнее в некоторых боях и он мне очень редко релогал (1-2 раза за все время максимум), хоть и в целом премьер сильнее, но фара мне нравился больше. Не упоминал, потому что его еще не было, когда я начинал тут. Да, да с бустом 16 шмотки, 16 бижа - я помню ;d

ты видать вопроса не понял, да? я про то что ты такой весь топовый и доказавший что скиловой, точно так же гавкаешь другим как и те кто кричали про твою убогость. жизнь ничему не учит?

 

а про скил паладина и как ты его оцениваешь я уже понял судя по словам о фаре и премьеру. с таким успехом ты вообще днарь ссаный на своих самонерах, потому что сейчас я поимею тебя 10 из 10 на своей бомже-ше и напишу "изи птс, слабый". помнится именно так ты писал мне конем когда я летал 15 боев голым палом на бижу.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, HVF сказал:

Спасибо Шварцу и Рэмбранду за красивые бои!  Смайлик в полном восторге

+++. какой бы шворк не был отбитый на голову, а эти бои были реально интересные. народ болел дико)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Wandу сказал:

сканцелил мне вв  первым тодом со старта и весь бой бегал как убогий за столбом...  я хз что ты рассчитываешь увидеть в таком бою от пала? 

ты видать вопроса не понял, да? я про то что ты такой весь топовый и доказавший что скиловой, точно так же гавкаешь другим как и те кто кричали про твою убогость. жизнь ничему не учит?

 

а про скил паладина и как ты его оцениваешь я уже понял судя по словам о фаре и премьеру. с таким успехом ты вообще днарь ссаный на своих самонерах, потому что сейчас я поимею тебя 10 из 10 на своей бомже-ше и напишу "изи птс, слабый". помнится именно так ты писал мне конем когда я летал 15 боев голым палом на бижу.

Да не нервничай ты так, был слабым, стал возможно средним, ничего не стоит на месте, некоторые игроки становятся сильнее - это нормально. И не сравнивай меня с собой, когда мне писали я только качал чара и еще ничего не показал, ты же показал некоторые забавные тактики, типо дагера под двумя иконами, по которым тебя можно было уже оценить как игрока.

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iGod1ike сказал:

Да не нервничай ты так, был слабым, стал возможно средним, ничего не стоит на месте, некоторые игроки становятся сильнее - это нормально. 

не тебе судить о моем скиле, смекаешь?) я не бегаю по канальчикам с мольбой "залейте меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandу сказал:

не тебе судить о моем скиле, смекаешь?) я не бегаю по канальчикам с мольбой "залейте меня".

Ну так не обращай внимания тогда, что ж ты полыхнул то так, если мое мнение для тебя ничего не значит? Завязывай фейлиться уже. Да, да просто в колени падал, так умолял ;ddd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорилои про одно кончили другим) не переводи стрелки и не будет тебе таких разговоров, фейлерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх шворки шворки, подвел аппозицию, надежда ты наш ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Wandу сказал:

сканцелил мне вв  первым тодом со старта и весь бой бегал как убогий за столбом...  я хз что ты рассчитываешь увидеть в таком бою от пала? 

во-1: хаст а не вв =)

во-2: смешно читатьэто от пала, который будучи под 2мя иконами боится набить на шк зарядку и носится как в жопу ужаленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HardStyler сказал:

во-1: хаст а не вв =)

во-2: смешно читатьэто от пала, который будучи под 2мя иконами боится набить на шк зарядку и носится как в жопу ужаленный.

мне нечего на это ответить) только с фишером и то интереснее драться чем с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...