Перейти к содержанию
Asterios

Разрывая стереотипы. Дамаг саммонеров.


Invader

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Wandу сказал:

вы это, не сдавайтесь, моросите дальше ту чушь что вы несете, мне весело затыкать вас по всем направлениям.

много курил ?

10 минуту назад, Wandу сказал:

почему ты так решил?

потому что ты идиот

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним статом. дцпшник.

Цитата

 

+32 крита

+32 крита

1 сила

предметное умение: увеличивает шанс критической атаки

 

а вот такое в голой теории вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Wandу сказал:

почему ты так решил?

Вы с товарищем ниже случайно не братья?

Не может быть 32.73 + 32.73 в одной аугментации. Это не я так решил, а разработчики игры.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Wandу сказал:

а вот такое в голой теории вполне возможно

Ну это вообще весело было. Засумоньте сюда Абадона (админ который). Он тоже улыбнется от таких теорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади, харе фантазировать. есть минимальное и максимальное число одним статом. стат может словиться 2 раза - это факты. а то что ты себе выдумал - бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Wandу сказал:

госпади, харе фантазировать. есть минимальное и максимальное число одним статом. стат может словиться 2 раза - это факты. а то что ты себе выдумал - бред сивой кобылы.

В случае с критом, есть минимальное, максимальное и 2 вида промежуточных, так сказать средних значений (4 определенных цифры для каждого ЛСа), и выпасть одним ЛСом два максимальных значения не может. 

Если тебе уж так хочется поспорить, то го конструктивно, ПРУФ будет насчет 32.73+32.73 а.к.а скрин, в твоем случае хотя бы скрин. Я в ответ  запилю полноценный пруф, того, что ни одно мое слово не взялось здесь из потолка, а подкреплено фактами. Дерзай.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ему ктонить 2 крита по 15 чтоб не вонял. напостой такое говно ловил

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Wandу сказал:

киньте ему ктонить 2 крита по 15 чтоб не вонял. напостой такое говно ловил

Речь идет о двух МАКСИМАЛЬНЫХ значениях в одном ЛСе. Максимальное значение крита даже в лоу ЛСе 76 - 22.7. А то, что может выпасть 2 по 15 я и не спорил. Макс.+средн. или макс.+мин. или мин.+средн. или мин.+мин. 4 определенных цифры для каждого ЛСа могут комбинироваться, но максимум+максимум быть не может.

Скрин будет или как тут у вас принято, говна поешь?

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штотынесешь. откудатывообщетакойбредотывзял? какиескрины, тычто упорот? у лоу лса 76 уже максималка 32. ты это понимаешь, дцпшник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванди, скинь скрины, где у тебя лс  32.73+32.73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Wandу сказал:

штотынесешь. откудатывообщетакойбредотывзял? какиескрины, тычто упорот? у лоу лса 76 уже максималка 32. ты это понимаешь, дцпшник?

Ты это сам придумал?

Где скрин 32,73+32,73? Все с тобой ясно. Нет пруфов - слейся.

Ты только не нервничай, а то лишний раз подтверждаешь то, что сирожа инсепшн не п..дабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя пруфами вообще не пахнет даже, так что набери в рот говна и сиди молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandу сказал:

от тебя пруфами вообще не пахнет даже, так что набери в рот говна и сиди молча.

Так ты же первый начал писать чушь про 32.73+32.73. Я в свою очередь пообещал предоставить пруфы в случае появления доказательств твоей правоты, но ты кроме как банально сагриться, больше ни на что не способен(

А сирожка то прав, что у тебя неустойчивая женская психика. Не нервничай ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и канай лесом раз пруфов твоей ахинеи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Wandу сказал:

шта? что ты несешь? отлично передаются все са на самонов без перепризывов.

посмотри как скачет хп у феникса когда меняю макросом одну пушку на другую

Загрузи саммонера и проверь. Там много чего нового, например баф не влияет на скорость бега саммона, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так, я ща скидываю фрапс на котором :

а) Все са на самонере (коте) приекрасн опередаются без перепризывов

б) Баф влияет на скорость бега (просто цифра в статах не меняется)

 

а ты мне делаешь какойнить бонус за старания в виде ну скажем 5ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Wandу сказал:

давай так, я ща скидываю фрапс на котором :

а) Все са на самонере (коте) приекрасн опередаются без перепризывов

б) Баф влияет на скорость бега (просто цифра в статах не меняется)

 

а ты мне делаешь какойнить бонус за старания в виде ну скажем 5ккк.

Давай жги, только я с недавнего времени больше не играю, отдал перса. И зачем тебе адена, если ты и так супертру?

Но мне на самом деле интересны результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле, ты "не играешь"? Ты же пак там даже собирал намедни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй треш :D Выпал просто с разгона крит рейта бланта иконой и бафом кузи)

 

Во первых - автор темы сам говорил в начале что то вроде "вот какой у меня шикарный дамаг, а вы самонеров на бф\фринту не берете за ДД", все с ней соглашались, а теперь пошли сливы "БФ и выше в расчет не берем...".

Да на все инсты ниже БФ берут, не поверите, ВСЕХ. Ножом плащик сделал ходив большинство раз на мейне, так что не понимаю смысла этих споров если вы хотите фармить фрейку\зака, там не только дестры. А если хотите что бы вас на бфрею брали, то смысл сливаться? Попробуйте уговорить знакомых взять вас в пати на бфрею, подготовьтесь, насуйте ей больше дестра и все зауважают прям и будут везде брать(влажные фантазии(с))

 

А выкручивание пальцев а'ля "Я на заке передамажил дестра" это вообще треш - нож под МК\тригером джуда(или если ровный и только под тригером даггер мастери бил) с ФД\ФСМ включенным при условии что всегда оббегает за спину зака\фреи и с тату на +СТР передамаживает тиров всегда и если фарм долгий то изи догоняет и передамаживает дестров с лоу точенными дуал ножами и скилами на ПвП, молчу про ОЕ ножи от +10 и скилами точенными под фарм.

 

Я могу теперь орать что нож топ ДД? Или надо скринчик с парой днище дестров на каком-нибудь закене? О, так есть такой) - Я пришел к успеху? Разорвал стереотипы?)

Shot00088.jpg

Там дестр и тир в пати ) Сакс и хаммер123

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗРЫВ СТЕРЕОТИПОВ!!! ДАГЕРЫ ТОП ДД!!! СРОЧНО ФИКСИТЬ ДАГЕРОВ!!!

29 минуты назад, Just4Buff сказал:

Давай жги, только я с недавнего времени больше не играю, отдал перса. И зачем тебе адена, если ты и так супертру?

Но мне на самом деле интересны результаты.

за просто так тратить свое время? лол, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю блохастые довели венди до инсульта ))) не обращай внимания на их "ко-ко-ко"... около года назад уже проходил такой спор, я думал они пеной захлебнуться доказывая что блохастые топ ДД, а дестры мебель ))) теперь когда вижу такие темы, ржунимагу.

аутизм не лечится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, просто хотелось бы получить денюшку за то что обоссу им лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте вашего спора предлагаю вашему вниманию тему, обязательную для прочтения всем "топ дд на закене": http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=168400#comment-2553546

Как видим, вопросы факторности на основе агрлиста лабы и закена волновали умы еще в античном 2011, ну ладно тогда действительно еще менялись хроники и кому-то пришедшему с Интерлюдов могло срывать шаблоны, но сейчас ваши дебаты смотрятся определенно комично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Skraid сказал:

 

о, там же мой ШК:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, CegbIe_ycbI сказал:

не очень у тебя ШК однако ))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CegbIe_ycbI сказал:

не очень у тебя ШК однако ))

он окно для инст, без сабов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skraid сказал:

Я могу теперь орать что нож топ ДД? Или надо скринчик с парой днище дестров на каком-нибудь закене? О, так есть такой) - Я пришел к успеху? Разорвал стереотипы?)

Вот смотри, в 83ю лабу фиг кто возьмет не сумонера или титана. Я же лично ходил с АВ, который вшатывает РБ без респа охраны. Причем, я за биша просто отдыхал. Просто красота. Разрыв шаблона? Да. Для тех, кто не видит дальше заученых фраз "дестр?300?".

Речь не идет о том что сумонер ТОП ДД. Покрайней мере адекватная часть комьюнити в этой теме так не считает. 

Речь о том, что зря не считаются с сумонерами (как и с многими другими профами) как ДД вообще. Везде и всюду хотят дестров. Причем не важно, нужно это или нет. Никто и не спорит что на сильных РБ (БФ, драконы) - дестр будет дамажить больше. Но и это не делает дестра ТОП ДД во всех случаях (примеры приводились). А иногда даже профитнее, когда нет дестров, которые своими кривыми руками смогут затянуть фарм. 

Есть просто понятие ДД - тело которое наносит дамаг. В некоторых случаях без разницы, что это за тело, в некоторых принципиально. Некоторые профы убиты как ДД конечно совсем, но это совсем другая тема. 

 

На этом тему можно закрыть.

Изменено пользователем ast_fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...