Перейти к содержанию
Asterios

Готовится диверсия в катакомбах. Маммоны в опасности!


StanN

Рекомендуемые сообщения

Граждане, будьте бдительны!

Один злобный клан решил оставить сервер без маммонов - они (вы только вчитайтесь в ники главных террористов: ЦапЦап, ШиШа, ПережилСочи2014, KingOfBeer и особенно жОООпка) наперекор всему серверу зарегистрировались за закат, а не рассвет, и ходят на Фестиваль тьмы. В результате может победить Закат, и попасть в катакомбы к маммонам будет невозможно.

Чтобы проверить, какая сторона побеждает, можно у носатого приста (Priest of Dawn) купить запись Семи печатей (Record of Seven Signs).

Чтобы улучшить счет, можно поучаствовать в Фестивале тьмы (самый последний пункт у приста): надо пати минимум из 5 персонажей одной из категорий: до 31 лвл, до 42, до 53, до 64 или без ограничения (похоже на рифт). Для входа надо иметь некоторое количество цветных камней из катакомб (красные или зеленые, или синие).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу участвовать. и так нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

я могу участвовать. и так нечего делать.

зачем ты в каждом посте какую-то дичь пишишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Delinny сказал:

зачем ты в каждом посте какую-то дичь пишишь

почему дичь ? делать нечего, инсты открабил, норм развлечения. 

хотя кому я говорю... для вас ла2 как робота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, StanN сказал:

Граждане, будьте бдительны!

Один злобный клан решил оставить сервер без маммонов - они (вы только вчитайтесь в ники главных террористов: ЦапЦап, ШиШа, ПережилСочи2014, KingOfBeer и особенно жОООпка) наперекор всему серверу зарегистрировались за закат, а не рассвет, и ходят на Фестиваль тьмы. 

 

откуда инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, StanN сказал:

Граждане, будьте бдительны!

Один злобный клан решил оставить сервер без маммонов - они (вы только вчитайтесь в ники главных террористов: ЦапЦап, ШиШа, ПережилСочи2014, KingOfBeer и особенно жОООпка) наперекор всему серверу зарегистрировались за закат, а не рассвет, и ходят на Фестиваль тьмы. В результате может победить Закат, и попасть в катакомбы к маммонам будет невозможно.

Чтобы проверить, какая сторона побеждает, можно у носатого приста (Priest of Dawn) купить запись Семи печатей (Record of Seven Signs).

Чтобы улучшить счет, можно поучаствовать в Фестивале тьмы (самый последний пункт у приста): надо пати минимум из 5 персонажей одной из категорий: до 31 лвл, до 42, до 53, до 64 или без ограничения (похоже на рифт). Для входа надо иметь некоторое количество цветных камней из катакомб (красные или зеленые, или синие).

 

Это провокация и подлый обман - кузнец Маммон вне опасности!:lol: Печать гнозиса будет активирована в любом случае - посмотрите статистику печатей: Dawn 42% (нужно >10) Dusk -  44% (нужно >35). Если и планировалась "террористическая" акция, то реализовывать ее нужно было несколько по другому - ищите в архивах х55:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, StanN сказал:

В результате может победить Закат, и попасть в катакомбы к маммонам будет невозможно.

Невозможно для тех, кто зареган за рассвет. Регайся за закат и проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КайлКатарн сказал:

почему дичь ? делать нечего, инсты открабил, норм развлечения. 

хотя кому я говорю... для вас ла2 как робота...

Садись, два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПохотливыйБурунд сказал:

и че ???

Ради поста мог ничего и не писать - умнее выглядел бы.

5 минут назад, VenatorX сказал:

Пусть давно разнообразия не было.

Ну возможно, хотя добрая треть сервака которая просто так регнулась сча побегает с дебафом и будет радо разнообразию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Myxas сказал:

Ради поста мог ничего и не писать - умнее выглядел бы.Ну возможно, хотя добрая треть сервака которая просто так регнулась сча побегает с дебафом и будет радо разнообразию))))

Глубоко плевать. Я основных персов в каты не регаю. Так что мне глубоко фиолетово, кто победит. А фарм персы отдохнут с недельку, пока дебаф не отвалится. Тоже мне проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elanar сказал:

А фарм персы отдохнут с недельку, 

много курил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КайлКатарн сказал:

много курил ?

Фарм персы бывают разные. Персы под Тиаду, Фринту и Б.Фрею в каты тоже не реганы. А мелочевка для прокачки отдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафф нормальный в итоге получают мейн персы

так что смысл регать есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один персом за закат, другим за рассвет и ноу проблем.. Старый развод, как мир.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл воевать только за третью печать.

Печать Раздора

  •  
  • Печатью владеют Лорды Рассвета:
    •  
    • На 10% увеличивается максимум CP выигравшей стороны, и уменьшается на 10% у проигравшей.
    • На защиту замка можно нанять элитных наемников Рассвета, в дополнение к обычным наемникам.
    • Цена улучшения защитных свойств стен и ворот замка немного уменьшается.
    • Защитные свойства ворот и стен замка немного увеличиваются.
    • Максимальный налог с Земель можно повысить до 25%
    • Во время осады сторонники Революционной Армии Заката не могут использовать осадную технику (Осадного Голема и т.д.)
  • Печатью владеет Революционная Армия Заката
    •  
    • На 10% увеличивается максимум CP выигравшей стороны, и уменьшается на 10% у проигравшей.
    • На защиту замка можно нанять только самых слабых наемников
    • Цена улучшения защитных свойств стен и ворот замка сильно увеличивается.
    • Защитные свойства ворот и стен замка сильно уменьшаются.
    • Максимальный налог который можно установить с Земель - 5%
    • Во время осады осаждающие могут использовать осадную технику (Осадного Голема и т.д.) - актуален ли этот пункт в свете фич Астериоса не знаю. Если защищающая сторона не сможет использовать големов, то это огромный бонус, учитывая буст крафтеров на Астериосе.
Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар что делать это всё жОоопка виновата

 

19 час назад, ЦапЦап сказал:

аааааааааааааааа нас раскусили )))))

 

Не пальсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, optizium сказал:

Это уже случилось, закат уже опережает

 

Ага, по первой и третьей печатям. Посмотрим на финал, но если результат не изменится, то осады будут архивеселыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поздравляю. Победил Закат. Но, у меня вопрос к админам. Третья печать Раздора на Астериосе отключена? Если отключена, то это что специально, чтобы не нерфить замки? Тогда смысла воевать за Закат просто нет. Закат на печати Раздора - 22%, Рассвет - 20%, а хозяина у печати нет. Поясните ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если победит закат - нам же лучше, ворота и стены у замков будут ватные. Будет легче пробить защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Just4Buff сказал:

Если победит закат - нам же лучше, ворота и стены у замков будут ватные. Будет легче пробить защиту.

Что значит если - они уже победили :) Все камни ушли в трубу :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, optizium сказал:

Что значит если - они уже победили :) Все камни ушли в трубу :( 

Ну и это же хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Just4Buff сказал:

Если победит закат - нам же лучше, ворота и стены у замков будут ватные. Будет легче пробить защиту.

Видишь ли? Третья печать, отвечающая за деф замков не активирована. У нее нет владельца, значит эта победа Заката до лампочки. Или я ошибаюсь, то поясните мне эту тонкость настроек 7 Печатей на комплексе Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите плиз, если в этот раз сдавал камни на рассвет, то они останутся в "депозите" просто до ближайшей победы рассвета, или же если закат победит и в следующий раз - то они сгорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, optizium сказал:

А расскажите плиз, если в этот раз сдавал камни на рассвет, то они останутся в "депозите" просто до ближайшей победы рассвета, или же если закат победит и в следующий раз - то они сгорят?

следующего раза не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Fanisha сказал:

следующего раза не будет....

Это замечательно, однако вопрос остался без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...