Перейти к содержанию
Asterios

Джуд


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Насчет фотки с гладом- я хз что как, но я своим берсом( +16 слеш, 2 кольца скилы +30 ) передемаживаю ШКшку с дубинкой +16 весп. Я под прайдом +20.Передемаживаю где-то на 30-40%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, SaintSeiya сказал:

Насчет фотки с гладом- я хз что как, но я своим берсом( +16 слеш, 2 кольца скилы +30 ) передемаживаю ШКшку с дубинкой +16 весп. Я под прайдом +20.Передемаживаю где-то на 30-40%. 

какой у ШК был сет ? 

он включал буст морале ?

 

ШК по дпс очень слаб, так что не показатель

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в кп ШК передамаживал всех остальных дд включая дестров, так что все дело в бусте и умении его применить, и иногда "затупы" на пару секунд + рандом с вылетом КК и его криты на время - дают иногда время другому дд передамажить чуть ли не в 2 раза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как дестр под фулбаффом с аппетитом, зилом, валиком и двумя кольцами передамаживал шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2015, 20:36:51, КайлКатарн сказал:

какой у ШК был сет ? 

он включал буст морале ?

 

ШК по дпс очень слаб, так что не показатель

Элег +6 сет у ШК был, да включал и всеравно я передамажил, сначала у него был выше дпс, но как только закончилась икона он резко в минус уходить начал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему все такие темы скатываются к тому кто больше дамажит. особенно в такие темы вечно набегают коты DDD

ребят, под каждого РБ желателен свой АТТ и многое другое, и некоторых РБ, таких как блесфрея комфортно фармить можно только дестрами.

как не просил помнится фрапсов с астера х5, х7 чтобы другие составы в нынешних реалиях комфортно зафармили, да ладно просто зафармили БФ - не предоставили.

Закен/близы/лаба вообще за РБ можно не считать, сфейлить крайне трудно.

Фринта/фрея/тиад - нужно с умом подходить к фарму.

БФ - нужны дестры и точка.

близы/лаба - возможно фармить соло

закен - возможно фармить вдвоем

фринта/фрея/тиад - минимум 4 живых человека с хорошим бустом, кучей окон, и задротно однако, хотя с тиадой могут быть напряги )))

БФ - минимум 4 человека, с окнами в виде бардов, бафа, стигмы, 2ух джудов и додом (можно 2 дода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CegbIe_ycbI сказал:

интересно, почему все такие темы скатываются к тому кто больше дамажит. особенно в такие темы вечно набегают коты DDD

ребят, под каждого РБ желателен свой АТТ и многое другое, и некоторых РБ, таких как блесфрея комфортно фармить можно только дестрами.

как не просил помнится фрапсов с астера х5, х7 чтобы другие составы в нынешних реалиях комфортно зафармили, да ладно просто зафармили БФ - не предоставили.

Закен/близы/лаба вообще за РБ можно не считать, сфейлить крайне трудно.

Фринта/фрея/тиад - нужно с умом подходить к фарму.

БФ - нужны дестры и точка.

близы/лаба - возможно фармить соло

закен - возможно фармить вдвоем

фринта/фрея/тиад - минимум 4 живых человека с хорошим бустом, кучей окон, и задротно однако, хотя с тиадой могут быть напряги )))

БФ - минимум 4 человека, с окнами в виде бардов, бафа, стигмы, 2ух джудов и додом (можно 2 дода)

Зака можно фармать и в 1. Убиваешь всех сопартийцев в ПК и забираешь дроп, наслаждаясь огнем взорваных пуканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CegbIe_ycbI сказал:

интересно, почему все такие темы скатываются к тому кто больше дамажит. особенно в такие темы вечно набегают коты DDD

ребят, под каждого РБ желателен свой АТТ и многое другое, и некоторых РБ, таких как блесфрея комфортно фармить можно только дестрами.

как не просил помнится фрапсов с астера х5, х7 чтобы другие составы в нынешних реалиях комфортно зафармили, да ладно просто зафармили БФ - не предоставили.

Закен/близы/лаба вообще за РБ можно не считать, сфейлить крайне трудно.

Фринта/фрея/тиад - нужно с умом подходить к фарму.

БФ - нужны дестры и точка.

близы/лаба - возможно фармить соло

закен - возможно фармить вдвоем

фринта/фрея/тиад - минимум 4 живых человека с хорошим бустом, кучей окон, и задротно однако, хотя с тиадой могут быть напряги )))

БФ - минимум 4 человека, с окнами в виде бардов, бафа, стигмы, 2ух джудов и додом (можно 2 дода)

смотрю во все темы набегают сначала коты, потом дестры, и любая тема сразу сводится к тому, что дестры единственный класс в игре, который может все. Так давай те же вообще все классы отменим, оставим одних дестров) (а, да, забыл - на селфах дестры уг))))))))) )

 

А вообще, если ходить не окнами, а живыми игроками, при том понимающими свой класс и свою роль в пати, то проходится все и без дестров =)

Изменено пользователем Isyutaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Isyutaru сказал:

смотрю во все темы набегают сначала коты, потом дестры, и любая тема сразу сводится к тому, что дестры единственный класс в игре, который может все. Так давай те же вообще все классы отменим, оставим одних дестров) (а, да, забыл - на селфах дестры уг))))))))) )

 

А вообще, если ходить не окнами, а живыми игроками, при том понимающими свой класс и свою роль в пати, то проходится все и без дестров =)

Дестры тру фарм персы которые у нас порезаны в хлам ) Поищи видосы как дестр тиат за пару секунд сносит, у нас к сожалению ограничение в 50к на удар стоит(при 1500атакспида).

Но при этом на осадах они не востребованы как маги, куры и остальные профы. 

Но смысл выдумывать велосипед и пытаться блеску/фринту/тиат зафармить магами или там луками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isyutaru сказал:

смотрю во все темы набегают сначала коты, потом дестры, и любая тема сразу сводится к тому, что дестры единственный класс в игре, который может все. Так давай те же вообще все классы отменим, оставим одних дестров) (а, да, забыл - на селфах дестры уг))))))))) )

 

А вообще, если ходить не окнами, а живыми игроками, при том понимающими свой класс и свою роль в пати, то проходится все и без дестров =)

Дестры у меня не основа, хотя в наличии 4 шт. есть )))

ФС, берс, СХ... мои чары )) И это я замечу далеко не попса. Клинс маги, маннасосы, дестры, паладины - вот в ком сервер утонул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, TimaTima сказал:

Дестры тру фарм персы которые у нас порезаны в хлам ) Поищи видосы как дестр тиат за пару секунд сносит, у нас к сожалению ограничение в 50к на удар стоит(при 1500атакспида).

Но при этом на осадах они не востребованы как маги, куры и остальные профы. 

Но смысл выдумывать велосипед и пытаться блеску/фринту/тиат зафармить магами или там луками ?

А смысл в том, чтобы играть не тем чем проще и принято, а тем кем нравится. Я знаю многих людей у кого всего 1 чар, и у них вечно проблема с данжами, ибо все хотят тупо дестров. А когда удается собрать разношерстную пачку из этих людей, то без проблем все проходится. Да, дольше чем дестрами, за то с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Isyutaru сказал:

А смысл в том, чтобы играть не тем чем проще и принято, а тем кем нравится. Я знаю многих людей у кого всего 1 чар, и у них вечно проблема с данжами, ибо все хотят тупо дестров. А когда удается собрать разношерстную пачку из этих людей, то без проблем все проходится. Да, дольше чем дестрами, за то с удовольствием)

Ладно бы просто дольше, чаще всего если собирать разношерстную пачку, то народу собирается больше (живых людей) значит и дроп приходится делить на большее число и такие заходы получаются долгими и не выгодными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, keallax сказал:

Ладно бы просто дольше, чаще всего если собирать разношерстную пачку, то народу собирается больше (живых людей) значит и дроп приходится делить на большее число и такие заходы получаются долгими и не выгодными. 

Вот как раз вопрос жадности и приводит к тому, что многие вообще в кучу окон ходят. Но по мне - это уже бред, а не игра. И опять же, мне, как играющему 1 чаром человеку, пофигу уйдет дроп не мне, а Васе с его тремя окнами, или трем живым Васям - один же хрен не мне, так что любой поход кроме собственной многооконной пати с такого ракурса не выгоден)

Изменено пользователем Isyutaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только одно... создавай любимого чара, ищи пак и играй им. больше вариантов не вижу.

теже самые дестры, барды, пп, шк, стигма - это те чары которыми легко найти место в солянке, не более.

а выкачивание нужных проф зачастую делают люди для нужд КП, которое хочет фармить БФ и фринту во многа заходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Isyutaru сказал:

А смысл в том, чтобы играть не тем чем проще и принято, а тем кем нравится. Я знаю многих людей у кого всего 1 чар, и у них вечно проблема с данжами, ибо все хотят тупо дестров. А когда удается собрать разношерстную пачку из этих людей, то без проблем все проходится. Да, дольше чем дестрами, за то с удовольствием)

 

7 часов назад, Isyutaru сказал:

Вот как раз вопрос жадности и приводит к тому, что многие вообще в кучу окон ходят. Но по мне - это уже бред, а не игра. И опять же, мне, как играющему 1 чаром человеку, пофигу уйдет дроп не мне, а Васе с его тремя окнами, или трем живым Васям - один же хрен не мне, так что любой поход кроме собственной многооконной пати с такого ракурса не выгоден)

Дружище вот только ты путаешь важные вещи свое удовольствие и затраты чужого времени.

Хочешь играть 1 чаром игра, собирай кп, собирай солянки на слив и наслаждайся. 

У меня за последние 3-4 года игры накопилось персов на пару тройку фулок но вот понадобилось для осады для клаана выкачать крафта сделал. 

Тебя не кто не ограничивает бегай 1 окном. но если допустим тебе скажут не чувак сори мы ножа или глада или вла на фрею не возьмем то это не люди дебилы, а просто им хочется уменьшить шанс фейла инста и все. (да да я знаю что ровный нож может надамажить больше дестра и тира, а глад или вл вообще порвут всех и вся)

Но вот проблема в чем однажды попался я в пака Пикселя (глад кл там какогото говоно клана) на фрею что сказать это врыв был, тир на себе фрею держит, пал за хила остальные дохлые. И вот после такого епичного врыва на фрею я больше не хожу с гладами ножами спойлами на фрею. Может я "судак" и плохой человек но реально хочется играть комфортно.

Опять же нам не по 13 лет у большенства контента сервера уже жены/девушки/дети/работа/увлечения и бегать по пол часа часу искать себе баф если у тебя 1 перс ну хз я может чего не понимаю. 

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...