Перейти к содержанию
Asterios

Понедельник день тяжелый (pov. Soultaker)


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Вроде речь шла о том, почему ты не собирался осенью в Е. А тебя занесло в аналы истории. 

"Грязное бельё", в котором сейчас начинаете копаться, не добавит никому чести. Закрывайте уже эту тему)

зы что это за пл-ы там такие? эскимо?)

[bravo!]

говно крусю взяли под протектом авторитета Пл-а. он просит не копаться в белье и закрыть тему, а сам спрашивает "что это за пл-ы". и при всем этом он не забывает о "чести". :rofl: 

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, почему дойка такая агрессивная сегодня ? Ну мб... эти дни у нее? Не в курсе никто? Мб кто знает у кого она там яйца проверяла, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве от него не было фрапсов? Ну не от него конкретно, а от теласа, и вроде как я знаю не один фрапс? Не стоит говорить то, чего не знаешь

попробуй еще раз прочитать

п.с. бинд фейлерок: думал никто не заметит?! хДДДДДДДДД

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минута бега туда-сюда, в итоге драки не было, дальше смотрю уже вставлять во фрапс Сиринов, это просто забей, вон пылающий Зомби даже цытирует мои слова в белый чатик, вырубил, говно очередное

п.с. членеджер тугодум,  я ждал когда начнут "лайк, кул, крутая игра писать", а ты дурак уже раскрыл всю игру его за некра :) Ну ты увася.

Минута бега туда-сюда это кайт, хз в чем упрек. А ускорение х1000, что хрен пойми че происходит - автоматически лови минус. Контроль тоже непонятный, короче согласен с шварцем, фигня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй еще раз прочитать

п.с. бинд фейлерок: думал никто не заметит?! хДДДДДДДДД

попробуй как раз ты прочитать свой пост , "ниодного фрапса с пака" , детка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паринь сел первый раз на некра(может второй), пофрапсил- пл выложил на изичах не ссась под себя;

ты 5 лет играешь- ниодного фрапса с дейли/гвг не выложил , ибо боишься критики со стороны(по-другому это никак не назвать)

теперь подытожим:

Шварц: 5 лет играет, ниодного фрапса с пака ,чужие критиковать мастер, яиц нет- это минус

Енот: Зашел- зафрапсил-выложил- яйца есть это плюс

п.с. Из 500-600 рыл играющих, выкладывают  фрапсы свои только еденицы, за это можно по дефолту ставить "+" ибо если бы все были такие очкошники как ты, то и смотреть в галерее было бы нечего :(

 

п.с. бинд фейлерок: думал никто не заметит?! хДДДДДДДДД

Прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одного фрапса от лица берса, так понятнее?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу, в чем заключается контроль некра, умоляю?. Сейчас спецом сидел искал на форуме фрапсы других некров - ничего не понял. Везде одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минута бега туда-сюда это кайт, хз в чем упрек. А ускорение х1000, что хрен пойми че происходит - автоматически лови минус. Контроль тоже непонятный, короче согласен с шварцем, фигня какая-то.

МИНУТА БЕГА ТУДА СЮДА  = в итоге что? Они бились? НЕТ, АЛЕ ЙО КУ НЕ БИЛИСЬ ДАЖЕ, накой х** это вылаживать и показывать всем, если говно длилось минуту как бегали от 1 пака туда сюда и в итоге даже боя не было. Что такое К-кайт, достаточно глянуть фрапс Теласа, вот там "К" так "К".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одного фрапса от лица берса, так понятнее?! :(

видел фрапс Шворца от лица берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одного фрапса от лица берса, так понятнее?! :(

Вроде показал "для галочки на форуме" за арбу "ред81(да да, ток не говори не считается, покажи за берса!!!),  как убил бублика(на то время герой Фса, который дал ПОВ), на фонтан арене темболее, вроде есть у меня фрапсы :) Опять что-то не так пошло у тебя :( Даю еще одну попытку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНУТА БЕГА ТУДА СЮДА  = в итоге что? Они бились? НЕТ, АЛЕ ЙО КУ НЕ БИЛИСЬ ДАЖЕ, накой х** это вылаживать и показывать всем, если говно длилось минуту как бегали от 1 пака туда сюда и в итоге даже боя не было. Что такое К-кайт, достаточно глянуть фрапс Теласа, вот там "К" так "К".

я понимаю, что у тебя душа болит за всех физов, ведь пацаны не выбрали ХБ как единственную локу, где физы всегда давал по щщам магам, вот у тебя и бомбит. Ты тоже проигрывал, если драка была в любой другой локации. Короче, доказывать тебе ничё не буду, нафиг ты сдался. 
кг/ам короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще валяюсь по кд, или вовсе убегаю, зато во фрапс попала :D

Изменено пользователем США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот чтоли?) Как относяться паки которые друг друга бьют, а ты потом пишешь 9*18 или 9*27, к тому что пачки с Е в одном таге по 2++ пака на мой 1 бегут ?) АХАХХАХАХХА Ну ты забавный малый :)

п.с. иди вон с амбрелкой и фишером допусти 2 пака, побейся сразу )))))) Пак твой на 30 сек будет, не считая фое мб :) Клоун

ты то знаешь толк в боях с преимуществом )

я понимаю, что у тебя душа болит за всех физов, ведь пацаны не выбрали ХБ как единственную локу, где физы всегда давал по щщам магам, вот у тебя и бомбит. Ты тоже проигрывал, если драка была в любой другой локации. Короче, доказывать тебе ничё не буду, нафиг ты сдался. кг/ам короч.

вот если бы не ты с этим хб, так и не вспомнил бы наверное где видел показательные бои 1 к 2 от шварцнэгера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bravo!]

говно крусю взяли под протектом авторитета Пл-а. он просит не копаться в белье и закрыть тему, а сам спрашивает "что это за пл-ы". и при всем этом он не забывает о "чести". :rofl: 

гавно опозиционер черт лизал когдат мне ноги, чтобы я поучаствовал в его мыльной затее по свержению тумима и захвату власти в опозиции. так что не суди о чести, у такого обрыганого балабола как ты это понятие отсутствует по умолчанию. да и речь изначально шла о паке.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди заглота они хотели на бибе покатать не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще ищу ссылки на фрапсы, где можно увидеть и понять, что из себя представляет контроль некра в поле

вы задолбали флудить хер поймешь о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно опозиционер черт лизал когдат мне ноги, чтобы я поучаствовал в его мыльной затее по свержению тумима и захвату власти в опозиции. так что не суди о чести, у такого обрыганого балабола как ты это понятие отсутствует по умолчанию. да и речь изначально шла о паке.

:rofl:

было дело общался с тобой и многими другими. такое коммьюнити, ничего не поделать =\  но, время все ставит на свои места. и теперь вот ты обосанная шлюшка, залез куда хотел.  и про честь ты начал, шалавка. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сказки от Пла которого вышвырнули с пака как Пла и про "ссал на тех и тех", ты ж нулевой, успокойся, опустись на землю :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ссал тебе(шварцу, пинде, грачу, другим обоссаным даунам) на лицо когда был в опозиции, щяс ссу на теже рыла, находясь в Е. для твоей обрыганой хари ничего не изменилось. так что впитывай

ещё раз повторяю тебе тупому дауну, что, упомянув честь, имел ввиду пак.

а е никогда и не кому не ссал?  не было? а ну да, ты же так и продолжаешь ссать xD. впитывать нечего, имбецил нулевой. 

ты имел в виду пак, а не себя. типа в паке есть честь, а в тебе - нет?

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул мув резины, чего там сверх крутого в контроле чара чему стоит учиться Еноту я так и не понял

а, разве что трансфер включен всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде показал "для галочки на форуме" за арбу "ред81(да да, ток не говори не считается, покажи за берса!!!),  как убил бублика(на то время герой Фса, который дал ПОВ), на фонтан арене темболее, вроде есть у меня фрапсы :) Опять что-то не так пошло у тебя :( Даю еще одну попытку.

конечно показал, только не понятно причем тут олимп, и речь шла не о том, что у тебя фрапсов нету, а о том что ты боишься их выложить, а другие не боятся, просил обьяснить за что "+", тебе объяснили

п.с. Бублик фармил на фс-е? лол?

п.с.с. забавный, кстати, бой: фс на фонтане(зачем то юзая пов), который не выбежал на фонтан, тоже самое, если бы кто-то зашел на твоего хиро берса и так же проиграл берну на фонтане не выходя из будки, а потом, спустя 10 лет, кто-то выложил бы фрапс как убивает хиро берса на кривой, когда тот юзает пов,  не находишь это забавным?

 

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинки глянь, старые фрапсы, искать лень, поройся или попроси вон черта.

Резину я сам нашел уже, что старые что новые. глум-кость-вампирик. баны в барда. на этом все. если это тот ваш мифический "контроль", то у меня вопросов нет.

у Крида на канале либо все скрыто, либо я плохо искал, нашел только кусок дейли на кдл, это немного не то

у Ярика один олимп, либо тоже все скрыто.

Подсказали посмотреть у Амбрелки еще, но все равно ищу фрапсы некров, или тех кто в состоянии связно и авторитетно объяснить мне за "контроль некра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сказки от Пла которого вышвырнули с пака как Пла и про "ссал на тех и тех", ты ж нулевой, успокойся, опустись на землю :)

 

нулевый пацан играл в паках которые вертели шварку на бибе в 80% гвг, окей. 

про вышвырнули с пака  я тебе уже писал что нужно делать: берёшь ложку побольше и хаваешь из очка сиелы, еда какраз для таких как ты дебилов хД потолстеешь малёха хДДДДД

а е никогда и не кому не ссал?  не было? а ну да, ты же так и продолжаешь ссать xD. впитывать нечего, имбецил нулевой. 

ты имел в виду пак, а не себя. типа в паке есть честь, а в тебе - нет?

засамонь мне мауза, эскимоса, трояна, го бич обрыганый поработаешь ртом ещё, для тебя есть еда.

дебил ещё раз пишу что имел ввиду пак, а не клан, ибо это совершенно разные по устройству сообщества, с разными отношениями и нюансами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно показал, только не понятно причем тут олимп, и речь шла не о том, что у тебя фрапсов нету, а о том что ты боишься их выложить, а другие не боятся, просил обьяснить за что "+", тебе объяснили

п.с. Бублик фармил на фс-е? лол?

п.с.с. забавный, кстати, бой: фс на фонтане(зачем то юзая пов), который не выбежал на фонтан, тоже самое, если бы кто-то зашел на твоего хиро берса и так же проиграл берну на фонтане не выходя из будки, а потом, спустя 10 лет, кто-то выложил бы фрапс как убивает хиро берса на кривой, когда тот юзает пов,  не находишь это забавным?

 

Кривой фс не считается так и скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул мув резины, чего там сверх крутого в контроле чара чему стоит учиться Еноту я так и не понял

а, разве что трансфер включен всегда

посмотрел его мувик с х7. криворукая днина дниной. хз за что на этого реперочка тут фапают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что там за убер скил? такое же говно как и на х7

Блин, это говно убивало в 0 старого пердуна, фортотраха и тд, вот говно скил за некра :( Что тогда за гомно было старый пердун и тд ?))))))) Боюсь даже назвать их как-то, обидеться жи. А так, вроде отличная игра за некра, таргетинг, рескил и тд на высоте как для того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах) мувику 4 часа, а дибилов в темке уже на 5 страниц)) поставил + за скил "не жать пр при виде больше 1 пачки как обоссыш шворк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...