Перейти к содержанию
Asterios

mental nojik sila bro


MattMinimal

Рекомендуемые сообщения

на свсе драйвер с окном бд (пацан 1 раз на бардах еще и на 2сразу) хр бафают в городе джуд, даем прогрузиться. и начинаем износилование ментал ножом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ палки и эпик бижа пацанам не помогает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фрапс для минутного пака ^-^

на самом деле не удивительно что у вас подорвало слегка на пати соко , не сделать ни одной потери пати где мм вас трахает ментал ножом , просто изначально дают вам фору офк такое не проходит бесследно . вы кроме как ресатся вообще что то из себя представляете? биомусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушечки с драконов дай, эпик дай. руки с мозгом не дай :(

внатуре 

биомусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзкие ребята, музончик ничо так, вконце бы ток долепил другой трек, а то в тишине досматривать чет не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исход гвг - Маги vs Маги , это зачастую кто быстрее и грамотнее бернит оппонента на против ( где важнейший показатель буста , это наличие ОЕ бижи в маг паке ), ZaKaT этого до сих пор не понял , мне его даже жалко от части . ну о видео скажу следующее ( это моя критика ) еслиб на сапорте были бы тоже ментал ножи , яб поставил вам плюс , а так , это всего лишь видео , где показано насколько ущербные ребята играют в ТОП клане , серая масса .

В 25.10.2015, 16:31:06, Vunshuk сказал:

внатуре 

В 25.10.2015, 13:56:35, Inseption сказал:

биомусор

п/с переходи на новый уровень , одевай кармиан сеты на пачку , бери в руки хомки и дуй на гвг , вот это будет действительно зрелищно !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче хотел настрочить дофига буков, но потом прочитал и решил что не стоит.

Вобщем молодцы магете.

А опоненты не такой уж и мусор, скоординируйтесь и все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2015, 11:51:53, Ke1t сказал:

исход гвг - Маги vs Маги , это зачастую кто быстрее и грамотнее бернит оппонента на против ( где важнейший показатель буста , это наличие ОЕ бижи в маг паке ), ZaKaT этого до сих пор не понял , мне его даже жалко от части . ну о видео скажу следующее ( это моя критика ) еслиб на сапорте были бы тоже ментал ножи , яб поставил вам плюс , а так , это всего лишь видео , где показано насколько ущербные ребята играют в ТОП клане , серая масса .

п/с переходи на новый уровень , одевай кармиан сеты на пачку , бери в руки хомки и дуй на гвг , вот это будет действительно зрелищно !

 

Брат, как хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2015, 11:51:53, Ke1t сказал:

исход гвг - Маги vs Маги , это зачастую кто быстрее и грамотнее бернит оппонента на против ( где важнейший показатель буста , это наличие ОЕ бижи в маг паке ), ZaKaT этого до сих пор не понял , мне его даже жалко от части . ну о видео скажу следующее ( это моя критика ) еслиб на сапорте были бы тоже ментал ножи , яб поставил вам плюс , а так , это всего лишь видео , где показано насколько ущербные ребята играют в ТОП клане , серая масса .

п/с переходи на новый уровень , одевай кармиан сеты на пачку , бери в руки хомки и дуй на гвг , вот это будет действительно зрелищно !

 

тоже посмотрел, дело в берне, если б шилка и биш были с ментал ножами-другое дело

или если б был физ пак-топ дд был с нг пушкой, аля арба с нг луком или танк с ментал дагером. А этот нож-мелочь.

на x5 был тем более подобный фрапс от мага, правда он был в дк сете, против маг пака тоже. В итоге там тоже зарешал берн, а не дамаг.

В процитированном посте разумное предложение, против маг паков хилеры с нг пухами, против физ паков-маги в дк, тогда намного интересней будет

Видел в галерее давно фрапс, где маг пак против физ пака все были в дк сетах, фул пак, 9 игроков, зрелищно, интересно смотреть, маги победили в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось вот это старое видео, где маг пак в авадон сетах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solaris сказал:

Вспомнилось вот это старое видео, где маг пак в авадон сетах

поставил плюс

В 03.11.2015, 4:28:42, aiki сказал:

Брат, как хиро?

не фармлю , отпуск закончился . да и играть честно говоря желание уже не то .
в прошлом месяце одел Дк сет , А бижу , А палку , отсутствие бижи на стан , без таликов,
отлетал 15 боев - стата была 11 побед 4 поражения ,
мог бы и лучше отлетать, в паре боев поторопился ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, n1k0tin сказал:

Хз ментал нож нормально заезжает 2-50

:lol:мама я в телевизоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто сильный овер был и саппорт, а на ММа хоть однорукого садить можно было, результат был бы тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...