Перейти к содержанию
Asterios

Нож унижен физически и морально!!!


AJleксей

Рекомендуемые сообщения

Долгое время не гамал L2 решил возобновить, зашел и меня удивили перемены, которые произвели с ножем, насколько стал неиграбельный персонаж в плане пвп.... 

Может мне кто нибудь пояснить на данный момент механику, работу абилок и изменения, которые провели и сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломай себе руки и жди пока срастутся, если не сможешь ногебать ломай снова, так до тех пор пока они не срастутся правильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время не гамал L2 решил возобновить, зашел и меня удивили перемены, которые произвели с ножем, насколько стал неиграбельный персонаж в плане пвп.... 

http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=370870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах)))

ответ будет по делу, или тут собрались только малолетнии троллолололол?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только малолетки играющие за лимитов, тебе здесь нечего ловить взрослый товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах)))

ответ будет по делу, или тут собрались только малолетнии троллолололол?!)

Ну а что по делу можно ответить? Да, даггеры унижены. Да, обсуждалось много раз - юзай поиск, ознакомся, сделай рерол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время не гамал L2 решил возобновить, зашел и меня удивили перемены, которые произвели с ножем, насколько стал неиграбельный персонаж в плане пвп.... 

Может мне кто нибудь пояснить на данный момент механику, работу абилок и изменения, которые провели и сделали?

Мне интересен буст вашего ножа уважаемый что вы говорите что они униженны ))

Что они не гнут согласен, но вот интересен буст человека который долго не играл и хочет гнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я думал поиграть за дагера, как узнал про летал гномов то за него теперь амаю, ножам такой ток снится может...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я думал поиграть за дагера, как узнал про летал гномов то за него теперь амаю, ножам такой ток снится может...

 

ммм... ясно

По теме - не играй ножом, да, играй лимитом\саппортом\магом - к успеху придешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я думал поиграть за дагера, как узнал про летал гномов то за него теперь амаю, ножам такой ток снится может...

гномы рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д

Долгое время не гамал L2 решил возобновить,

лет 7-10? ну так хроники несколько поменялись. Мувики сквиза и двп теперь не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д

лет 7-10? ну так хроники несколько поменялись. Мувики сквиза и двп теперь не актуальны.

года-полтора хватило бы, чтобы не узнать.

работу фсм изменили, работу трик/свич поменяли, средний буст по серверу вырос раза в 2, веспер пушки дешевле икаровских прошлогодних сейчас, и все это влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи униженные, была даже тема от рджея что ножи теперь не играбельны. Я сам ножей люблю но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи униженные, была даже тема от рджея что ножи теперь не играбельны. Я сам ножей люблю но увы...

Ну вас много таких - "Люблю ножей", "в душе я глад", которые играют саппортом\орком\магом ) Те кто хочет - играют ножами, другое дело что сложно и не нагибают, но мы же вроде класс любим, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас много таких - "Люблю ножей", "в душе я глад", которые играют саппортом\орком\магом ) Те кто хочет - играют ножами, другое дело что сложно и не нагибают, но мы же вроде класс любим, да?)

некоторые любят класс, который нагибает, а ноже просто по привычке... но такая любовь быстро проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас много таких - "Люблю ножей", "в душе я глад", которые играют саппортом\орком\магом ) Те кто хочет - играют ножами, другое дело что сложно и не нагибают, но мы же вроде класс любим, да?)

глад в отличии от ножа действительно сильный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 работу фсм изменили, работу трик/свич поменяли, средний буст по серверу вырос раза в 2, веспер пушки дешевле икаровских прошлогодних сейчас, и все это влияет.

:lol: так ты ж сам наныл этот нерф трик/свич скилов, теперь ноешь, что ножей порезали? просто конченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года-полтора хватило бы, чтобы не узнать.

работу фсм изменили, работу трик/свич поменяли, средний буст по серверу вырос раза в 2, веспер пушки дешевле икаровских прошлогодних сейчас, и все это влияет.

:lol: так ты ж сам наныл этот нерф трик/свич скилов, теперь ноешь, что ножей порезали? просто конченый

Вооот а я сидел и думал чи меня плющит, чи мир с ума сошел .

Чух в бытность свсом ныл на ножей, теперь пересел на ножи и ноет опять на тоже самое, но в другую сторону ))

Сядет на пала и начнет с пеной у рта доказывать что сакру надо по офу сделать чтоб он мог отхилится, ибо не нагибает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: так ты ж сам наныл этот нерф трик/свич скилов, теперь ноешь, что ножей порезали? просто конченый

енот-заглот, тебе бы провериться у психиатра, кто где ноет?

человек сказал многое изменилось, я перечислил, что именно. Трик/свич сделали правильно, но я считаю, что чинить нужно комплексно, а не по мере поступления. Ныли на фсм, трик/свич, уг дамаг, рассинхрон, 2 из 4, как говорится.

ноет

пруф, цитату, наводящую на это или самка енота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты считаешь, что так "правильно", то играй теперь молча на этом правильном ноже без фсм, без свича, и без дамага. и считай это комплексным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты считаешь, что так "правильно", то играй теперь молча на этом правильном ноже без фсм, без свича, и без дамага. и считай это комплексным решением.

я считаю тебя идиотом.

P.S. дракон на аве глотает?

ну если ты считаешь, что так "правильно", то играй теперь молча на этом правильном ноже без фсм, без свича, и без дамага. и считай это комплексным решением.

я считаю тебя идиотом.

P.S. дракон на аве глотает?

ну если ты считаешь, что так "правильно", то играй теперь молча на этом правильном ноже без фсм, без свича, и без дамага. и считай это комплексным решением.

я считаю тебя идиотом.

P.S. дракон на аве глотает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нагибает - создавай условия для нагиба, заведи больше бафа, чем у противника, забустись чтоли, оли банки на хп + сп банки + 5 минутные банки тоже добавляют живучести, у пв еще и хил есть. Мб на оли ножам тяжко, ибо там все в равных условиях, но в поле при желании можно гнуть даже ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д

лет 7-10? ну так хроники несколько поменялись. Мувики сквиза и двп теперь не актуальны.

че актуального, когда тип топ лв забафаныйи одетый 79-80 лв бегает по локациям 60+ и сливает всех подряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно больше, как ножи себя на фениксе 7 чувствуют, там же пока все бомжи, и если дело в переточенном шмоте, то там ножи должны неплохо дамажить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нагибает - создавай условия для нагиба, заведи больше бафа, чем у противника, забустись чтоли, оли банки на хп + сп банки + 5 минутные банки тоже добавляют живучести, у пв еще и хил есть. Мб на оли ножам тяжко, ибо там все в равных условиях, но в поле при желании можно гнуть даже ножом.

я за коммунизм и равные условия для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че актуального, когда тип топ лв забафаныйи одетый 79-80 лв бегает по локациям 60+ и сливает всех подряд))

чтобы слить ножа достаточно прийти одетой ППшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за коммунизм и равные условия для всех.

угу тогда сразу дадим гномам зиалот, варку кк, тк и да по иконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу тогда сразу дадим гномам зиалот, варку кк, тк и да по иконе?

зачем ДА и ТК икона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время думаю 4гейм тоже решили сделать "равные условия" и выпустили обоссаный ГоД. Нет уж пусть будет так как есть.

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...