Перейти к содержанию
Asterios

а подскажите , люди Добрые


Совнгард

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите нубу где сечас выгодно качать ММа? Раньше соло в ДВ на пьявках стоял...а щас как то не заладилось. Видать переделали их? Все птч ноуты читать честно говоря просто лень))) Не гневайтесь товарищи! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите нубу где сечас выгодно качать ММа? Раньше соло в ДВ на пьявках стоял...а щас как то не заладилось. Видать переделали их? Все птч ноуты читать честно говоря просто лень))) Не гневайтесь товарищи! =)

Ты хоть свой шмот опиши и какой лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть свой шмот опиши и какой лвл. 

веспернобл +6 сет, веспер кастер Акум +8 300. блес фрея, морай бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема?) Собирай солянку и иди в стакато или ДВ на 3-е ТП... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема?) Собирай солянку и иди в стакато или ДВ на 3-е ТП... 

В ДВ собрать маг пати ему будет трудно. Вот в стокато самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стокато в пачке. Для соло хз что посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДВ собрать маг пати ему будет трудно. Вот в стокато самый раз

с чего бы это? бд/свс/залив/джуд (Для бонуса опыта + Доп МП)/баф/конь/маг

Такую пати на кач в дв собрать пару минут в ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы это? бд/свс/залив/джуд (Для бонуса опыта + Доп МП)/баф/конь/маг

Такую пати на кач в дв собрать пару минут в ПТ

1.) это если ТС сам будет соберать пачку;
2.) большинество предпочитают слив с пиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело что сам, а вот "Большинству" срать кто его будет сливать/качать главное быстро и с минимум нервов. 

Сливаю окна палом/арбой, добираю людей в пак, и им абсолютно плевать что я бегаю с арбалетом или дубинкой, главное что они ничего не делают, а только бафают или лутают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сливаю окна палом/арбой

Это не сливать в дв ММом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи кач магом от +6 ИК спиритами в 2 мага. при бусте хотя бы в веспер 8-10 изи 1 топ держу. хз в чем там у вас проблема фармить дв магами. может в магах дело а не в том что лока завышена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи кач магом от +6 ИК спиритами в 2 мага. при бусте хотя бы в веспер 8-10 изи 1 топ держу. хз в чем там у вас проблема фармить дв магами. может в магах дело а не в том что лока завышена?

сколько видел солянок на слив в поиске пати, все идут пиками. Сбор магов видел только в Стоку. Хз, может я не попадаю или это уж очень редкая солянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если говорить о сливе, фул вита на пак магов около 30 минут. пиками конечно быстрее думаю. мне маги нравятся. и в лабе маги , и на заке маги, единственное что брею и фринту магами не актуально. а все остальное маги норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем толком и некуда сходить соло... под ПОВом хожу ЕЕшку зацепил на второе окно... дракосов пинаю. скучно долго однообразно. нид пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2015, 17:08:27, Совнгард сказал:

вобщем толком и некуда сходить соло... под ПОВом хожу ЕЕшку зацепил на второе окно... дракосов пинаю. скучно долго однообразно. нид пати)

юзай поиск группы

 

В 21.10.2015, 17:08:27, Совнгард сказал:

вобщем толком и некуда сходить соло... под ПОВом хожу ЕЕшку зацепил на второе окно... дракосов пинаю. скучно долго однообразно. нид пати)

юзай поиск группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да юзаю, куда деваться))) может еще кто что посоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да юзаю, куда деваться))) может еще кто что посоветует...

еще можно постоять в Хантере или Руне и почитать шаут или самому поорать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнений много) и самое интересное - каждый по своему прав. не мага бросать не хочу. он мне родным стал) Тира докачаю да дестра еще хотим. кстати. вот вопрос. арба чем интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , в стокато  щас ппц кач ....   

 

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнений много) и самое интересное - каждый по своему прав. не мага бросать не хочу. он мне родным стал) Тира докачаю да дестра еще хотим. кстати. вот вопрос. арба чем интересна?

   Дино остров, лока с крокодилами у Хейна (Сайленс что-то там с Хейна), возможно ХБ еще... Видел в Стокатто под фулом мага на каче, неплохо там себя чувствовал. он. Собираешь под себя красивого пару маналеек, бардов, баф и по идее сам потянешь некоторые респы.

   Арба отличный пекашник + качаешь саб джуда и бегаешь ей по инстам. Так же вроде как их берут в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2015, 13:45:52, Naz20 сказал:

бросай мага, тут их убили на серве, бегать не скем кач и фарм трудный, лучше арбу бери основой и джудика вкачивай так поинтереснее будит)))

Этот сервак вообще для магов и под магов в плане ПвП. Так что маги тут вполне в шоколаде. С качем трудно, но магопаки норм качаются в СОА, да и в Тули тоже не плохо. Соло магом качаться негде на 80+, но Л2 это командная игра, ищи пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо за советы. будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...