Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к администрации, скил: "Erace"


feeltx

Рекомендуемые сообщения

Так это, пофиксите палов, дистров и ТК, а то мне они чуть мешают порой, самонеры норма против берса, оставим!!! Так кого еще..  дебафы овира сделайте в КД 1 минуту, , Я ВСЕ! Хочу винрейт сделать свой с 95% до 99%!!! И что бы на прямой арене был лабиринт, что бы противник запустался когда я бегать буду, и не смог меня догнать. Все, кул идея, Админ сделает!

Один флюгергехаймер этому клоуну, да поглубже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, пофиксите палов, дистров и ТК, а то мне они чуть мешают порой, самонеры норма против берса, оставим!!! Так кого еще..  дебафы овира сделайте в КД 1 минуту, , Я ВСЕ! Хочу винрейт сделать свой с 95% до 99%!!! И что бы на прямой арене был лабиринт, что бы противник запустался когда я бегать буду, и не смог меня догнать. Все, кул идея, Админ сделает!

Речь идет за баги а не за то что как нам хочется даун ты тупой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сделать оли серьгу, простого закена и блесс фрею что бы убить шанс эрейза до 10% - пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет за баги а не за то что как нам хочется даун ты тупой 

Ну допустим, я убиваю самонер 70 на 30 %, мне незачем ныть, а вот ноют тут только те, кто не убивает. И делают такие темки. И я пример яркий показал, что может каждый ныть и что бы делали под него, даун ты тупой ! понял уже ?! Не благодари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать оли серьгу, простого закена и блесс фрею что бы убить шанс эрейза до 10% - пол дня.

он имел ввиду тараса, бзака, бая и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду тараса, бзака, бая и тд

фармятся за 2 месца на сервере, на фортах и каче за адену, а учитывая их количество на сервере то купить не проблема, бай кстати нафиг не уперся для резиста к менталу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите скил "нагибать" , а то тяжело разобраться и не удобно играть , очень много всяких кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да кому че дауну обьяснять, шварц клоун вонючий, иди сядь на мага, и полетай против самонеров, че ты там за своего ссаного берса пишешь лол

Иди сядь на берса и полетай против дестра/пала, что ты за своего ссаного овера пишешь лол, который не может убить самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармятся за 2 месца на сервере, на фортах и каче за адену, а учитывая их количество на сервере то купить не проблема, бай кстати нафиг не уперся для резиста к менталу.

это смотря с какой силой задродить. Не каждый может себе  позволить и бая и тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармятся за 2 месца на сервере, на фортах и каче за адену, а учитывая их количество на сервере то купить не проблема, бай кстати нафиг не уперся для резиста к менталу.

 А посмотреть на вопрос со стороны не Олдфагов пробовал? Позволить себе фармить форты по КД и пожертвовать здоровым сном сможет не каждый. Да и не имея одетых Перса для Фортов и ВЛа для кача за Адену указаный тобой строк увеличивается еще примерно так на месяц-два. Но суть не в том, называть игроков "даунами" за то, что афтар поста успел сделать эпик раньше чем они - это высшая степень ЧСВ и прискорбности реальной жизни афтара.... Хотя афтар скорее всего школоло, что еще более прискорбно...

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря с какой силой задродить. Не каждый может себе  позволить и бая и тараса.

ну так если не хочешь задротить, то бегай с оли бижей, тебя никто ни к чему не принуждает

 А посмотреть на вопрос со стороны не Олдфагов пробовал? Позволить себе фармить форты по КД и пожертвовать здоровым сном сможет не каждый. Да и не имея одетых Перса для Фортов и ВЛа для кача за Адену указаный тобой строк увеличивается еще примерно так на месяц-два. Но суть не в том, называть игроков "даунами" за то, что афтар поста успел сделать эпик раньше чем они - это высшая степень ЧСВ и прискорбности реальной жизни афтара....

если даже не так плотно фармить то за пол года сделать комплект фулл эпика и 10 сет не проблема.

а вот то что бичи которые зашли неделю назад на сервер и спустя месяц в оли биже летят ни олимп и орут "ААААА МИНЯ НАГИБАЮТ", это как бы не правильно да ? пол года крабишь, бустишься, идешь на олимп, А НЕ идешь на олимп, орешь что все не правильно и идешь ныть на форум.

л2 всегда была игрой в которой ли ты задротишь и бог в игре, или ты заходишь на релаксе и ноешь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то что бичи которые зашли неделю назад на сервер и спустя месяц в оли биже летят ни олимп и орут "ААААА МИНЯ НАГИБАЮТ", это как бы не правильно да ? пол года крабишь, бустишься, идешь на олимп, А НЕ идешь на олимп, орешь что все не правильно и идешь ныть на форум.

л2 всегда была игрой в которой ли ты задротишь и бог в игре, или ты заходишь на релаксе и ноешь на форуме.

дак самое главное, что это ноунейм бичье форумное, в игре максимум на 15 боев для токенов, и они тут пишут чтото)
Изза таких же дебилов и нюки убрали, и сакру порезали, и самонеров сделали богами олимпа, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А посмотреть на вопрос со стороны не Олдфагов пробовал? Позволить себе фармить форты по КД и пожертвовать здоровым сном сможет не каждый. Да и не имея одетых Перса для Фортов и ВЛа для кача за Адену указаный тобой строк увеличивается еще примерно так на месяц-два. Но суть не в том, называть игроков "даунами" за то, что афтар поста успел сделать эпик раньше чем они - это высшая степень ЧСВ и прискорбности реальной жизни афтара....

И уж не каждый может себе позволить залить в игру 100-500$ и купить все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если не хочешь задротить, то бегай с оли бижей, тебя никто ни к чему не принуждает

если даже не так плотно фармить то за пол года сделать комплект фулл эпика и 10 сет не проблема.

а вот то что бичи которые зашли неделю назад на сервер и спустя месяц в оли биже летят ни олимп и орут "ААААА МИНЯ НАГИБАЮТ", это как бы не правильно да ? пол года крабишь, бустишься, идешь на олимп, А НЕ идешь на олимп, орешь что все не правильно и идешь ныть на форум.

л2 всегда была игрой в которой ли ты задротишь и бог в игре, или ты заходишь на релаксе и ноешь на форуме.

Или ты пес который дефает Руну ))))))))))) И дают плюшки, а потом ты советуешь кому-то как крабить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже не так плотно фармить то за пол года сделать комплект фулл эпика и 10 сет не проблема.

Впринципи согласен. Но это уже не 2 месяца, как говорилось ранее ^_^
 

а вот то что бичи которые зашли неделю назад на сервер и спустя месяц в оли биже летят ни олимп и орут "ААААА МИНЯ НАГИБАЮТ", это как бы не правильно да ? пол года крабишь, бустишься, идешь на олимп, А НЕ идешь на олимп, орешь что все не правильно и идешь ныть на форум.

Ньюфаги и их инноваторство это больная тема Астериуса. Но мои замечания не затрагивали данный вопрос.

л2 всегда была игрой в которой ли ты задротишь и бог в игре, или ты заходишь на релаксе и ноешь на форуме.

Если игрок рак, то задротство его не спасет.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж не каждый может себе позволить залить в игру 100-500$ и купить все сразу

создал фарм чара, купил 15 голдов(лак на 3 окна, 3 окно, прем пет), пошел крабить, спустя неделю уже будет на лак на месяц на 3 окна и обвес в виде сета и норм ствола, сходил на олимп - достал оли бижу, 2 месяца фарма ты уже в 10 сете и с 2 кольцами, еще 2 месяца ты уже с валиком тарасом и бзаком, о каких ты тут 500 у.е. втираешь ? или ты хочешь в первую неделю идти ногибать ? ну так вон х55-ый есть, иди, там такие обижают, тут лоу рейт крафт сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак самое главное, что это ноунейм бичье форумное, в игре максимум на 15 боев для токенов, и они тут пишут чтото)Изза таких же дебилов и нюки убрали, и сакру порезали, и самонеров сделали богами олимпа, лол

Была б сейчас сакра, как раньше, самонеры и хилеры и тд тп, пала не одна профа не убивала бы сейчас. Если на то время соломона мало кто убивал, ибо там если он не убил, врубаешь ноги и бегаешь, подхиливаясь до фула)) А сейчас пал помимо того что может заюзать багнутые талики на хилы, разогнав хил по 300 просто от ТОЛа, заканчивая Грейт хилом, а еще и хил был бы как раньше, и мы б наблюдали не олимп САМОНЕРОВ, а олимп ПАЛАДИНОВ. Суть не поменяется, всегда будет имба профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, я убиваю самонер 70 на 30 %, мне незачем ныть, а вот ноют тут только те, кто не убивает. И делают такие темки. И я пример яркий показал, что может каждый ныть и что бы делали под него, даун ты тупой ! понял уже ?! Не благодари :)

ты сам на самонере летаешь, але ку. твое мнение предвзято и идет лесом. лесом канай. понял уже?! не благодари ^_^

Была б сейчас сакра, как раньше, самонеры и хилеры и тд тп, пала не одна профа не убивала бы сейчас. Если на то время соломона мало кто убивал, ибо там если он не убил, врубаешь ноги и бегаешь, подхиливаясь до фула)) А сейчас пал помимо того что может заюзать багнутые талики на хилы, разогнав хил по 300 просто от ТОЛа, заканчивая Грейт хилом, а еще и хил был бы как раньше, и мы б наблюдали не олимп САМОНЕРОВ, а олимп ПАЛАДИНОВ. Суть не поменяется, всегда будет имба профа.

вот только паладинам всегда были антикласом хилы и оверы, которых сейчас нет на оли изза самонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам на самонере летаешь, але ку. твое мнение предвзято и идет лесом. лесом канай. понял уже?! не благодари ^_^

Минимум затрат, максимум КПД. Как я уже писал выше, всегда есть имба профы которые делают ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та чего ты стушевался, какие имба профы, ты же тащишь потому что у тебя руки ровные и скил оли +30, а не потому что ты как ссань пошел на имбанутом самонере олимпить, ты чего?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей, у шварца лицо йогуртом залито, я чет не помню, что ктото жаловался на паладина, все были довольны, все летали на разных профах, и всем было срать, а не как сейчас, у кадого по 6 самонеров , и то бестолочи тупые, самонер вс самонер берут за щеку , а в этот момент я нажимаю всего 3 кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та чего ты стушевался, какие имба профы, ты же тащишь потому что у тебя руки ровные и скил оли +30, а не потому что ты как ссань пошел на имбанутом самонере олимпить, ты чего?! 

Я берсом играю, убиваю 95% олимпа, кот твинк, также убиваю что и берсом 95% олимпа, как и у тебя пал твинк, а мейн ШЕ, но ты за ШЕ 0, а на пале ты зажимаешь ф1 с багнутыми таликами и считаешь что ты Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей, у шварца лицо йогуртом залито, я чет не помню, что ктото жаловался на паладина, все были довольны, все летали на разных профах, и всем было срать, а не как сейчас, у кадого по 6 самонеров , и то бестолочи тупые, самонер вс самонер берут за щеку , а в этот момент я нажимаю всего 3 кнопки

Это типа пример, когда у тебя лицо залито йогуртом, когда ты столько дрочилься на ФСе, я только сделал кота, попал на тебя, и залил тебе лицо убив в дамаг? Ну то такое, пройдет.

А на счет "раньше", пал был самой имба профой, просто на то время не плодили как сейчас количество твинков для отлова/залива, тогда лишь фармили по большей степени мейнами и все. А вот если бы сейчас то время, на олимпе было не 100500 самонеров, а 100500 паладинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа пример, когда у тебя лицо залито йогуртом, когда ты столько дрочилься на ФСе, я только сделал кота, попал на тебя, и залил тебе лицо убив в дамаг? Ну то такое, пройдет.

А на счет "раньше", пал был самой имба профой, просто на то время не плодили как сейчас количество твинков для отлова/залива, тогда лишь фармили по большей степени мейнами и все. А вот если бы сейчас то время, на олимпе было не 100500 самонеров, а 100500 паладинов.

пруф есть что то был я ? 
Выходи, я тебя заправлю, как вэя, будешь ныть потом как побитый пес с лицом в йогурте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф есть что то был я ? Выходи, я тебя заправлю, как вэя, будешь ныть потом как побитый пес с лицом в йогурте

То была твоя бабушка наверное. фармила на героя Фса))))))
п.с. В новом лимите пиши, в волну полетаем.

повторюсь, дауненок, если бы на олимпе не было имбовых самонеров - на олимп бы вышли хилы и оверы, у которых всегда шанс слит ьпала был 50*50.

Повторюсь, дауненок, не было б имбовых самонеров, были бы имбовые другие профы, как паладин. На то время соломон убивал 95% олимпа, порой дул берну, потому что тупил, не более. У других проф выиграть пала практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То была твоя бабушка наверное. фармила на героя Фса))))))п.с. В новом лимите пиши, в волну полетаем.

Повторюсь, дауненок, не было б имбовых самонеров, были бы имбовые другие профы, как паладин. На то время соломон убивал 95% олимпа, порой дул берну, потому что тупил, не более. У других проф выиграть пала практически не было.

Такой тупой ты я хз

ты забыл сказать, что была имба в 5 нюках, харч тебе в лицо
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То была твоя бабушка наверное. фармила на героя Фса))))))п.с. В новом лимите пиши, в волну полетаем.

Повторюсь, дауненок, не было б имбовых самонеров, были бы имбовые другие профы, как паладин. На то время соломон убивал 95% олимпа, порой дул берну, потому что тупил, не более. У других проф выиграть пала практически не было.

еще раз для тупого дауна шварка.  тогда у любой профы был антиклас. сейчас у самонеров его нет. ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для тупого дауна шварка.  тогда у любой профы был антиклас. сейчас у самонеров его нет. ВСЕ.

Как понять нет у самонеров антикласса ? Допустим взять берса, я убиваю 90% самонеров на олимпе, что не так еще ?:) Тот же дестр отлично убивает самонеров. Да даже твой дауно пал убивает самонеров если норма все юзать с аграми и руты зайдут.

Такой тупой ты я хз

ты забыл сказать, что была имба в 5 нюках, харч тебе в лицо
 

Причем тут имба в нюках, если на то время был имба только пал ) Даже берсом на то время на ез просто убивались все "имба" хилеры ибо тогда макса пахала на раш, и не забирала МП. Можно было рашить до потери пульса и убивать.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...