Перейти к содержанию
Asterios

Тату СВС


ПереВИНТин

Рекомендуемые сообщения

Вот вообщем прочитал много тем про СВС и во многих описано что надо резать кон и повышать стр типо для мили пати гуд кач а вот для пвп негде ненаписано) может есть знатные свсы и могут помоч мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе ставил на кач +5 декс -кон. на пвп и оли +5стр -декс-кон. если в пати танкуешь то онли танко билд, все в кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от тога как ты своим СвСом играешь

СвС партийный персонаж и при масс ПвП обычно одна из последних целей так что есть несколько вариантов

СвС в свободное от песен время может 1)стрелять с лука , 2)бить мечём , 3)дебафить и 4)агрить 5)курить в сторонке

1 и 2)(мы тёмный эльф) -кон +декс +стр +СА на фокус или хаст = максимизируешь урон и пытаешься нанести хоть какой-то демаг пока делать нечего (в руки лук, в партию к лучникам или меч и в паритию к дагерам, агрить не советую, дебафить можно)

2 и 3) (мы человек) +5 кон +декс - стр + СА на хаст=максимизируешь жизнь , скорость атаки и бега чтоб можно было комфортно забегать в толпу и кидать дебаф ,а потом также быстро убегать; агрить и бить по настроению

3 и 4) (мы орк) +5 кон +декс -стр +СА на ХП = максимизируем жизнь, забегаешь в толпу дебафаешь и агришь, агришь, агришь (УД в помошь)

5)(мы светлый эльф)ничего не делать - мы и так идеальны СА  любой = делаем что хотим по возможности и настроению - нас ценят за сонги, всё остальное от лукавого

ПС:на сколько сильно резать стр в пользу декс спорный вопрос так как первое это шанс прохождения дебафа а второе скорость отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты погнал чтоли причем тут темный эльф?) я тебя вообще непонял))) ты про то в какйо партии я хожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёмный эльф 41стр  34декс  32сон

светлый эльф 36стр  35дек  36сон

если -4кон +4стр то 40стр  35декс  32кон  - близко к базавым параметрам тёмных эльфоф

если кон убивать еще больше то жизни будет совсем мало ,что характерно для тёмных

ребят, имейте чувство юмора , а то жить скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом для тупых, темных эльфов СвСов НЕБЫВАЕТ  хуясе новость ога?

Так начинаем с азов:

Метафора — фигура речи, использующая название объекта одного класса для описания объекта другого класса.

Вроде бы всем очевидно что СвС это светлый эльф, а значит когда его называют тёным эльфом, орком или человеком , это не значит что у нас СвС орк или тёмный эльф , это лишь значит что он на него становится похож по какому-либо признаку , в данном случае по количеству ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставил тату, ибо нафик не нужны, докачай до 83+ возьми в руки хиро даггер и под фулом будешь нормально всекать, а про п деф и м деф молчу, его хватает:))))) Не веришь мне? Спроси у варов:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самые оптимальные тату для БД и СвС как для кача, как для пвп, так и для ОЛИ: +5стр +4Декс -9кон

п.с. Обязательно нужно иметь ЛУк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самые оптимальные тату для БД и СвС как для кача, как для пвп, так и для ОЛИ: +5стр +4Декс -9кон

п.с. Обязательно нужно иметь ЛУк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D для релога на ОЛи -9 кон не нужен! *если "родной" маг решит постебаться перед "твоим" релогом и нюкнет разок :) сможешь смело лететь в деревню*

Или ты СвСом ОЛи фармишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этому поводу вообще вопрос оогогошки какой... просто где найти: кто такие свс, пвп и т.д. я вообще ничего не понимаю, а играя гномом, например, так и не понял кто он (то что барыга это я просто знал). И бах проблема.... Как только захотел набить себе мастей (раз в жизни нельзя так хоть тут) появился вопрос... что за что отвечает.  и подумав... может есть хавци игрушки там великие Гуру линейки... чтоб е себе мозг не плавил. Скажите где можно все это найти и прочитать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ктото надумал описать всю игру полностью, то вышла бы толстая книга. Поэтому выдергивай по чуть чуть с разных источников.

Для начала почитай l2manual.ru

Потом уходи в гоху начинай отсюда http://forums.goha.ru/announcement.php?f=1844&a=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...