Перейти к содержанию
Asterios

Ивент какой нить интересный


Gogistail

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , уважаемая Администрация , прошу , сделайте какой нить интересный ивент . Что то новое и интересное . Сделайте жизнь сервера краше . Помогите вытащить людей с инст и рифтов . 80% населения сервера дальше рифта и зи нигде небыли . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший эвент будет с тыквами на хелуин,интересного там нет ничего <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший эвент будет с тыквами на хелуин,интересного там нет ничего <_<

по твоей подписи неудивительно что тебе неинтересно ничего кроме +10 эпиков

ивент в первую очередь расчитан на новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивент в первую очередь расчитан на бомжей

которые продадут буквы/семена/етц и купят себе хотя бы талум/дк сетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые продадут буквы/семена/етц и купят себе хотя бы талум/дк сетик

вот вот я о том же, для новичков некомон А сетик самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот я о том же, для новичков некомон А сетик самое то

действительно к 61 вообще А гр не достать, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите мобов в ла2 штук 30 с дропом эпиков с оч маленьким шансом.
пусть эти мобы будут по всей ладве ресаться рандомно в любых локах. Нашли моба в куче гремлинов,в следующий раз он реснется в дв.
то есть полный рандом. И чтоб по макросу не искали,пусть это будет как обычный моб,но допустим ник моба немного другого цвета.
Вот это я представляю как будет народ бегать табунами искать мобов азазаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или что-то вроде нападения мобов на города...типа час игроки должны удержать город чтоб мобы не убили всех нпц...если убьют то нпц появятся ток после рестарта...или нпц и всех торгашей) и типа кто меньше всего делал движений но убил больше всего мобов получал типа оли бижи или руну на сутки или там 3 шилена или коктейли ну чот в таком роде...думаю будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или что-то вроде нападения мобов на города...типа час игроки должны удержать город чтоб мобы не убили всех нпц...если убьют то нпц появятся ток после рестарта...или нпц и всех торгашей) и типа кто меньше всего делал движений но убил больше всего мобов получал типа оли бижи или руну на сутки или там 3 шилена или коктейли ну чот в таком роде...думаю будет интересно

во круто =) идеи кстати неплохие

или что-то вроде нападения мобов на города...типа час игроки должны удержать город чтоб мобы не убили всех нпц...если убьют то нпц появятся ток после рестарта...или нпц и всех торгашей) и типа кто меньше всего делал движений но убил больше всего мобов получал типа оли бижи или руну на сутки или там 3 шилена или коктейли ну чот в таком роде...думаю будет интересно

запилите мобов в ла2 штук 30 с дропом эпиков с оч маленьким шансом.
пусть эти мобы будут по всей ладве ресаться рандомно в любых локах. Нашли моба в куче гремлинов,в следующий раз он реснется в дв.
то есть полный рандом. И чтоб по макросу не искали,пусть это будет как обычный моб,но допустим ник моба немного другого цвета.
Вот это я представляю как будет народ бегать табунами искать мобов азазаза

норм идеи , админы имейте ввиду  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше эвент, победителям, которого разбанят аккаунты)))))))))))))))))))))))))) Вот это реально нужный эвент)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рили темв посоны. играл на фришке, там админ валакаса в гиран смонул, во веселья было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...