Перейти к содержанию
Asterios

Блант


РаmPapam

Рекомендуемые сообщения

Ищу универсальный блант на ПВЕ для свски+гномы+шк. Уже имеется ОЕ перил на фокус, на перерывы между шилкой, но мучает 1 вопрос - одноручный или двуручный?

Вроде как в двуручном п атк куда выше, но ниже хаст и нельзя щит одеть (а оно вообще надо на РБ всяких с отжором шилки то?)

А на 1ручный вроде и пассивка располагает и хаста больше, но смущает п атк и то что к скорости атаки привязан кап крита, я конечно сомневаюсь что кто то из этих проф с 2 кольцами упрется в кап, но кто знает. Хочется только макс дпс в инсте, возможно в лоа, остальное не существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли одноручный, и да ШК/СВС/Гном имеют потенциал выдать кап в инсте... Фринта/Зак/Фрея, инфа100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли одноручный, и да ШК/СВС/Гном имеют потенциал выдать кап в инсте... Фринта/Зак/Фрея, инфа100

А ваш онли как то подкрепляется? Обьясните. Все же я глянула так - п атк в мид 2ручном очень много.

Заодно - атрибут кроме фаера\святости будет очень бесполезным? Если с рук брать уже 300, ветер, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш онли как то подкрепляется? Обьясните. Все же я глянула так - п атк в мид 2ручном очень много.

Заодно - атрибут кроме фаера\святости будет очень бесполезным? Если с рук брать уже 300, ветер, к примеру

бери холи, он более универсален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери холи, он более универсален

По идее, но инсты с холи и так фармятся легко, по моему. А так фрея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо инсты, значит только холи атт (Зак/Фринта/Лаба), по большему счету ты можешь и дворук взять, но на будущее мб в пвп пригодится, в таком случае лучше бери однорук, при хорошем дебафе и бафе ты выдашь 50к не зависимо однорук или дворук.

Пы.Сы. С учетом колец и тату +4-5 СТР

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, но инсты с холи и так фармятся легко, по моему. А так фрея...

так холи везде хорош, а не только в инстах

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо инсты, значит только холи атт (Зак/Фринта/Лаба), по большему счету ты можешь и дворук взять, но на будущее мб в пвп пригодится, в таком случае лучше бери однорук, при хорошем дебафе и бафе ты выдашь 50к не зависимо однорук или дворук.

Пы.Сы. С учетом колец и тату +4-5 СТР

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тс-а чето вообще много сомнений и желания особого не особо есть, да и вопросов куча на которых нет ответов

мож те лучше вобще забить на топ дпс и оставить это для орков и палычей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тс-а чето вообще много сомнений и желания особого не особо есть, да и вопросов куча на которых нет ответов

мож те лучше вобще забить на топ дпс и оставить это для орков и палычей?

много сомнений - это двуручный или одноручный блант? Ой как много, пальцев не хватит сосчитать. Ответ я получила - одноручный\холи.

Может тебе вообще забить что-либо писать не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фреи советовал бы ветер всётаки

типа чтобы её сдуло ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фреи советовал бы ветер всётаки

WHAT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фреи советовал бы ветер всётаки

еще бы воду посоветовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фреи советовал бы ветер всётаки

:blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... Я вам говорил уже что вы дауны?

http://www.linedia.ru/wiki/Freya

читайте бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вроде всегда у фреи была минимальная защита от ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фреи советовал бы ветер всётаки

   Огонь не вариант совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Огонь не вариант совсем?

Нажми на шифт и возьми в таргет фрею. Затем посмотри какой самый уязвимый атрибут для неё. Вуаля, ты умнее половины форума. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошол делать маул 300 ветер

чтоб ветром сдувать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми на шифт и возьми в таргет фрею. Затем посмотри какой самый уязвимый атрибут для неё. Вуаля, ты умнее половины форума. Поздравляю.

  Честно говоря, атт в пушке мало что изменит в нынешних реалиях. Неважно при каком атт ее фармить, на фуле если, все равно в кап крита упираются ДД. А вообще, насколько я помню, раньше у Фреи была уязвимость к огню, но никак не к ветру. Может быть что-то изменилось... Лень скрины годичной давности искать с статами Фреи.

Изменено пользователем Окинава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошол делать маул 300 ветер

чтоб ветром сдувать

Сдуватель онлаин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что 2руч. блант актуален для шк разве что на зака, хотя видел шк с 2руч. и на бф, а свсу\гному - 1руч., т.к. у гномов пассивок больше на 1руч. вроде и т. д.

я бы сделал 300 фаер под фрею, а ваще пох какой атр

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ходил на бфрею с маулом +6 300 земли, ДПС мало чем отличался от стволов с огнем. Дестра нужно разгонять в шанс крита - пушка и Атт дело второстепенное имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что 2руч. блант актуален для шк разве что на зака, хотя видел шк с 2руч. и на бф, а свсу\гному - 1руч., т.к. у гномов пассивок больше на 1руч. вроде и т. д.

я бы сделал 300 фаер под фрею, а ваще пох какой атр

А у ШК пассивок больше на двуручный меч чем у свса\гнома? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ШК пассивок больше на двуручный меч чем у свса\гнома? )

речь про бланты, и шк грубо говоря пофиг на пуху даже на бф, видел шк в веспер сете и с 2руч. блантом на бф - без фейла))

 

ну лично мое мнение - 2ручный блант ток дестрам, остальное извращение) но кому как нравится) иногда его даже тирам цепляют ) :rofl:

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тира понять можно. у него зил как у дестра увеличивает силу крита на 100%, икона увеличивает силу крита на 100% + он тотем птицы врубает и шанс крита частый и сила крита тоже прибавляется. и срать ему что пассивок у него нету на это оружие

Изменено пользователем Череп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тира понять можно. у него зил как у дестра увеличивает силу крита на 100%, икона увеличивает силу крита на 100% + он тотем птицы врубает и шанс крита частый и сила крита тоже прибавляется. и срать ему что пассивок у него нету на это оружие

ну по идее да, + купол на пати, не пойму че их не берут на бф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично мое мнение - 2ручный блант ток дестрам, остальное извращение) 

у 2 ручного бланта больше дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 2 ручного бланта больше дпс

ну фактически да, но прибавка не очень значительная вроде, и кап опять же 50к. дело вкуса, а так я даже берсов с 2руч.блантами на рб  видел, наверное даже джуду можно, но рапиру все таки получше на баф наверное

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...