Перейти к содержанию
Asterios

кривентус 1/10 дс пак ^_^


Bind

Рекомендуемые сообщения

Ребята, есть предложение. Жмём БСоЕ с этой темки, шлак!

Изменено пользователем Пазитив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо было назвать " Я ССУ СЕБЕ НЕ ЛИЦО"  или "МЫ ДАЛИ ЗВИЗДЫ ПАКУ САБОВЫХ ГНОМОВ УБИЛИ 1 ТЕЛО ЗА 1/10 ДС"

азаззазазаза вухахахахахахах бугагагагага

давайте чмошники, позовите меня на гвг)

 

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо было назвать " Я ССУ СЕБЕ НЕ ЛИЦО"  или "МЫ ДАЛИ ЗВИЗДЫ ПАКУ САБОВЫХ ГНОМОВ УБИЛИ 1 ТЕЛО ЗА 1/10 ДС"

азаззазазаза вухахахахахахах бугагагагага

давайте чмошники, позовите меня на гвг)

 

так я выше писал, что выйду на лучниках против твоих гномохавков , рейндж пак VS рейндж пак, только у тебя и там шансов 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун, я выйду таким же составом как у тебя, т.е. я тоже буду в 1 хила, какой же ты все таки тугой:rofl:

конченый вафлист, у которого спермоприёмник вместо головы, опиши состав который ты предлагаешь, все 9 слотов, а потом я тебя ещё раз заправлю как твою шлюшку бинду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я и говорил, пацан наложил под себя от гвг. Да прикинья незнаю точного состава твоего пака, но я уверент что обоссу тебя на гвг впервый на лучниках с винрейтом 100%, как тебе такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХ ЧЕ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ?)))))))))))))) Напиши ему свой состав и он выйдет точно таким же, ты что реально down отбитый наголову ?))))))))))))

забей эта обизьяна вобще не понимает о чем с ней ведут речь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде местами с прояснениями, вроде и понимаешь что это САБОВЫЕ луки, и пак создан забавы ради 

что вы можете знать о ДПСе? Максимум ДПС выдатут САБОВЫЕ хавки, бьющие без РТ? Okaay

а местами даун дауном

выйду с Круськой на ГвГ составом в 3 лука+ танк, все персонажи и шмот   у нас есть, только мне кажется он нассыт под себя как обычно

ты не видишь разницу между сабовым хавком и мейн хавком, возможно с сабами/пвп-вставками и т.д.?

или ты наконец нашел пак, который как минимум в силу своей пока что несыгрнности не нассыт тебе на брови и у тебя появились шансы апнуть чсв?

слишком маленькая победка, сделать фрапс где полпака сабов делают бсое, а столько радости у вашего дцп кружка

АХАХАХАХАХ ЧЕ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ?)))))))))))))) Напиши ему свой состав и он выйдет точно таким же, ты что реально down отбитый наголову ?))))))))))))

ты  после каждого гвг писал "это не мой состав", так что про составы не тебе тут пасть открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде местами с прояснениями, вроде и понимаешь что это САБОВЫЕ луки, и пак создан забавы ради 

а местами даун дауном

ты не видишь разницу между сабовым хавком и мейн хавком, возможно с сабами/пвп-вставками и т.д.?

или ты наконец нашел пак, который как минимум в силу своей пока что несыгрнности не нассыт тебе на брови и у тебя появились шансы апнуть чсв?

слишком маленькая победка, сделать фрапс где полпака сабов делают бсое, а столько радости у вашего дцп кружка

ты  после каждого гвг писал "это не мой состав", так что про составы не тебе тут пасть открывать

ты из этого пака?  пак создан ради забавы :) ну так я писал что это пати клоунов, бегают забавляют народ.

не победка, а забава ^-^ для этого же пак на сабиках создали. что то криков о реванше не слышно кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой пак убил на Дионе шк+арба в кастовалке наверху, пока остальные добегали дотуда. а ты мне про 2 пака рассказываешь на руне vs мой 1 )))))))))))))))

только не говори ему что на шк я был и лично его в город отправил без иконы:lol:

шк+арба без иконы отправили 8 человек+окно в город ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ССУ СЕБЕ НА ЛИЦО

азаззазазаза вухахахахахахах бугагагагага

 

h_1445171925_2431376_39a71fbe7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким же надо быть зашкваром, чтобы закрашивать панельки на бд. закрасил бы весь экран лучше тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 11.21, как пишешь по мувику ШК врубает патиУД. Какой сакраментальный смысл в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 11.21, как пишешь по мувику ШК врубает патиУД. Какой сакраментальный смысл в этом?

Такой же как у тебя - фортотрахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну прости, что тебя оттрахал несколько раз наш пак на форте. Я искренне сожалею о травме, которую нанес. Надеюсь ты пойдешь на поправку. Надеюсь на продолжение общения, если не в этом топике, так в разных других, ведь раньше ты всегда бегал за мной по топикам и всегда был рад нашему общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фармлю форты и туда не хожу, фортотрах, пару раз было что эквипед позвал, где в 2 человека твою фулку роняли до такой степени что ты терпила просто фулкой стоял и просто ждал пока уйдет фармить эквипед и в итоге простоял 40 минут и улетел ))))) Терпила фортотрахер. А ты еще походу обидку держишь за "7 раз мордой в пол упал" когда в ДВ ) Что аж терпила убежал на форты, а то пишу в ХЧ "Где фортотрах???" А мне отвечают, он прибежал на форт там какой-то АХАХХА терпила

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишер, я б не отказался )))))) Твой шанс! Впервые зовет он ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишер, я б не отказался )))))) Твой шанс! Впервые зовет он ГВГ

клоун я понимаю что тебе кроме форума ничего не остаётся, но ты стал затычкой в каждой жопе, успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун я понимаю что тебе кроме форума ничего не остаётся, но ты стал затычкой в каждой жопе, успокойся

Клоун ПЛ который стал звать ГВГ и резко "соглашатся" , это так забавненько :) Терпила не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, мистер берсы не фармите, если ты раз в сто лет писал мне про гвг, это не значит что я на них не ходил. хватит бегать по темкам доказывая свою топовость, как был балаболом так и останешся, ещё раз пишу, успокойся ты никому не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днище прорвало чтоли?) ну сиди наслаждайся форумом тогда че уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Евгения, все паки в Е ниже среднего, но когда я звал подраться 2 на 2, что бы доказать, что от его физ пака начиная с формата 2 на 2 толку 0,почему то со мной никто не ходил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Евгения, все паки в Е ниже среднего, но когда я звал подраться 2 на 2, что бы доказать, что от его физ пака начиная с формата 2 на 2 толку 0,почему то со мной никто не ходил :(

С кем мне нужно было пойти 2 на 2 ?)))))) Почему ты не открывал свой хавальник, когда я с абмрелкой был в одном клане на то время, и ты терпила и остальные ссались идти 2 на 2 ?)))))) ЧИТО СЛУЧИЛОСЬ ТАДА?! )))))))

п.с. я отвечаю лишь за свой пак, зачем ты приплетаешь мне второй пак которого и нету где взять, или сам хочешь спрятаться за другим паком ? показывать нужно себя пак на пак, ты себя показал уже, кстати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на х5 тут жирный на всех кидается как собака, зашел в общий раздел там чихня на всех кидается как собака. у вас тут усы отросли у обоих чтоли? чем меньше дел в игре тем больше треска на форуме хрррт тьфу

на х7 вообще ни игры ни форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на х5 тут жирный на всех кидается как собака, зашел в общий раздел там чихня на всех кидается как собака. у вас тут усы отросли у обоих чтоли? чем меньше дел в игре тем больше треска на форуме хрррт тьфу

на х7 вообще ни игры ни форума...

Это тебе не дропаться за 15 секунд мили паком) Или не запутаться в панельке притом показать это уродство на весь форум, даже когда делал фрапс такое говно не увидеть, очки купи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем мне нужно было пойти 2 на 2 ?)))))) Почему ты не открывал свой хавальник, когда я с абмрелкой был в одном клане на то время, и ты терпила и остальные ссались идти 2 на 2 ?)))))) ЧИТО СЛУЧИЛОСЬ ТАДА?! )))))))

п.с. я отвечаю лишь за свой пак, зачем ты приплетаешь мне второй пак которого и нету где взять, или сам хочешь спрятаться за другим паком ? показывать нужно себя пак на пак, ты себя показал уже, кстати )

И Когда же ты с амбрелкой в одном клане был? Дибил...

Тебе нужно было пойти с другим паком, был разговор о Том,что от твоего пака нет толка в масс пвп/гвг начиная с формата 2 на2, ты открыл широко свой рот, сказав что это не так, а на деле, зассал пойти, сказав " в опозиии нет достойного пака" как жи так, если мы все ниже среднего: На словах  ты Лев Толстой, а на деле толстый шварц" Тот  же инс ходил 2 на 2, а ты терпила

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Когда же ты с амбрелкой в одном клане был? Дибил...

Тебе нужно было пойти с другим паком, был разговор о Том,что от твоего пака нет толка в масс пвп/гвг начиная с формата 2 на2, ты открыл широко свой рот, сказав что это не так, а на деле, зассал пойти, сказав " в опозиии нет достойного пака" как жи так, если мы все ниже среднего: На словах  ты Лев Толстой, а на деле толстый шварц" Тот  же инс ходил 2 на 2, а ты терпила

Как понять когда, у тебя с памятью плохо ?))))))) Когда у нас на два пака было героев больше чем у всего клана Е. И все ссались пойти гвг 2 на 2.

Я так и не увидел ответа, какой пак вторым нужно было взять мне?)))))))))) Назови Пла и пак.

п.с. я все также не пойму, зачем ты прячешься или пытаешься спрятаться за "2 на 2", если себя нужно показывать пак на пак, где впрочем, ты максимум себя показал, пак который ничего не представляет из себя, где даже на тебя не тратиться не 1го скила если с тобой не дурачиться, что бы Телас успел заснять хоть что-то, почти всегда :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибил тупорылый, ты мне предлагал что-то, когда вы там в 2 бегали? Я тогда скорей всего вообще в Е не играл, паков в опозиции миллион было на тот момент: Фишер, Ауе(которому ты гвг просрал),ТНТ, Грач, дмиос, Бугатти, да, господи, любой пак, какая разница с кем выходить драться, тебя же не на 10ккк звали, а просто подраться, но ты почему то нассал под себя...

Что касается результата, можешь посмотреть в галерее, фрапсов больше чем достаточно, 

Хватит за Теласа тут говорить, говори за себя, за то что ты крыса, никогда не дерешься на равных условиях, даже когда мы сели на физов первый раз а +3 сетики с лохо пушками по фана, и то не зассали пойти Файт, все знали зарание что это феел, но ты даже тогда показал себя терпилу, заюзав Хиро силы лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты меня звал 2 на 2 я был в Нормальных, ну ты и down )
А что с того был ли ты в Е или не был?! ЧТО У ТИБЯ в клане нету второго пака на то время?! двойные стандарты аххахаха (хотя ты был в Е).

Даже когда ты сделал антисостав моему, взяв Пала и ШК, ты всосал в 0. Учитывая что твой пал дал в первом гвг герой берс(ибо он не агрился), я уже промолчу. А то что как говно вы отлетели "АГА В +3 СЕТИКАХ, я был в +1 сетиках", то уже вообще показывает что на миликах не так уж ез плей да?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким же надо быть зашкваром, чтобы закрашивать панельки на бд. закрасил бы весь экран лучше тогда

буду знать на будущее что тебя бомбит с закрашенной панельки барда на котором драйверят и панель чужая ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...