Перейти к содержанию
Asterios

Сохранение саб скилов


Орк_Уничтожитель

Рекомендуемые сообщения

Количество ДХ не увеличилось. Просто появилась возможность уменьшать их откат. Но эти мало кто пользуется. Поскольку 9 дх и так хватает для целого прайма пвп. За редким исключением. Люди выкачивают дивайн бистов, второй ков для оли.

14209992613774.jpeg

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут осады? ДХ на пати дается. Да и выкачать 3 дх мало у кого получится. У эльфов обоих видов и биша всего по 2.

Нет, нужно выкачать биша, затем ее, затем ше.

ты уверен в том что пишешь?)) это не так) откат любой трансформы, в том числе и дх, нельзя увеличить путем выкачивания биша 80, ее80 и ше 80. я лично это проверила =) на моей основе (биш по профе) было дх от ее, я вкачала еще саб ше до 80го (так задолбалась пока качала, мама не горюй). и в итоге нельзя было выучить дх до 2го лвла, т.к. оно писало что я уже его итак проучила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было отменять не саб ее, а другой, на котором трансформа не занята.

Подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли отменить скилы от биша, оставить только трансформу, потом отменить самого биша и вкачать другой саб и при этом выучить скилы с него?

Интересует мнение именно практиков, кто так делал и у кого так получилось ну или не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по теме боле мене понял, но на всякий спрошу:

 

сабы глад (контр хаст)

варк (целеста)

некр 85+ (пассив.крит)

так вот, из скиллов не устаивает  пасив крит с некра, но некр нужен и 85 лвл вкачал уже;

могу ли я отменить скиллы с некра, отменить саб глад\варк , качнуть  танка на "саб-слоте" который занимал глад или варк и взять уд? что бы были контр-хаст, целест, уд, но сохранился саб некр 85+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли отменить скилы от биша, оставить только трансформу, потом отменить самого биша и вкачать другой саб и при этом выучить скилы с него?

Интересует мнение именно практиков, кто так делал и у кого так получилось ну или не получилось.

Да, но с саба биша учи исключительно трансформу, если вдруг оставишь другие скилы, придется перекачивать для отмены.

судя по теме боле мене понял, но на всякий спрошу:

 

сабы глад (контр хаст)

варк (целеста)

некр 85+ (пассив.крит)

так вот, из скиллов не устаивает  пасив крит с некра, но некр нужен и 85 лвл вкачал уже;

могу ли я отменить скиллы с некра, отменить саб глад\варк , качнуть  танка на "саб-слоте" который занимал глад или варк и взять уд? что бы были контр-хаст, целест, уд, но сохранился саб некр 85+?

Нет, если ты хочешь заменить саб-скил с некра, то именно его и придется "перекачать". Если ты отменишь скил с некра, а перекачаешь варка или глада, то попросту ничего не выучишь.

К слову, вместо пассивного крита можно взять п деф, м деф без перекачки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яннп. объясните плиз для дибила) 

есть дестр. 1 саб ВЛа 75, взяты 3 саб скила. 2 саб кота 75, взяты 3 саб скила. что сделать, чтобы было 3 трансформы сумонера и нужные саб скилы? 

реально прочитал 2 раза тему, так и не понял. 

Изменено пользователем ЯГраблюКорованы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли отменить скилы от биша, оставить только трансформу, потом отменить самого биша и вкачать другой саб и при этом выучить скилы с него?

Интересует мнение именно практиков, кто так делал и у кого так получилось ну или не получилось.

да, так можно сделать. я так делала уже на втором чаре, дх с биша осталось, остальные скилы я проучила с нового прокачанного саба вместо биша. и не забудь сделать, как тебе ответил AIPK, сначала удаляешь все скилы от биша, потом отдельно учить только одно ДХ и отменяешь саб биша, вместо него берешь кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яннп. объясните плиз для дибила) 

есть дестр. 1 саб ВЛа 75, взяты 3 саб скила. 2 саб кота 75, взяты 3 саб скила. что сделать, чтобы было 3 трансформы сумонера и нужные саб скилы? 

реально прочитал 2 раза тему, так и не понял. 

Третьим сабом качай коня до 80 и учи только трансформу. Отменяешь вла и качаешь фса до 80, учишь трансу. Кота докачиваешь до 80 и учишь трансу.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но с саба биша учи исключительно трансформу, если вдруг оставишь другие скилы, придется перекачивать для отмены.

да, так можно сделать. я так делала уже на втором чаре, дх с биша осталось, остальные скилы я проучила с нового прокачанного саба вместо биша. и не забудь сделать, как тебе ответил AIPK, сначала удаляешь все скилы от биша, потом отдельно учить только одно ДХ и отменяешь саб биша, вместо него берешь кого надо.

спасибо, пойду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - у меня есть 3 саба . уд, целка и дх . я удалил ее ( на которой дх ) и взял гнома . с гнома выучил не тот скил на 75 лвл - отменил на нем скилы и выучил нужные . после этой махинации у меня удалилось дх . так и должно быть? Как сделать правильно - что бы вернуть дх и при этом не потерять 75 лвл скил от гнома ?

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим сабом качай коня до 80 и учи только трансформу. Отменяешь вла и качаешь фса до 80, учишь трансу. Кота докачиваешь до 80 и учишь трансу.

спасибо, будем попробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - у меня есть 3 саба . уд, целка и дх . я удалил ее ( на которой дх ) и взял гнома . с гнома выучил не тот скил на 75 лвл - отменил на нем скилы и выучил нужные . после этой махинации у меня удалилось дх . так и должно быть? Как сделать правильно - что бы вернуть дх и при этом не потерять 75 лвл скил от гнома ?

Возможно, теперь при удалении саб скила удаляются все, которые выучены на этом слоте. Тоже не продумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - у меня есть 3 саба . уд, целка и дх . я удалил ее ( на которой дх ) и взял гнома . с гнома выучил не тот скил на 75 лвл - отменил на нем скилы и выучил нужные . после этой махинации у меня удалилось дх . так и должно быть? Как сделать правильно - что бы вернуть дх и при этом не потерять 75 лвл скил от гнома ?

придется заново качать дх, его тебе уже никак не вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос ) знатоки - обьясните для совсем тугого))

 

Допустим есть саб танка.  Все саб скилы ( уд , дивайт транса)

 

Если я отменю саб танка без отмены саб скилов от него -

при выкачивании нового класса останутся ли саб скилы танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Degolly сказал:

Вопрос ) знатоки - обьясните для совсем тугого))

 

Допустим есть саб танка.  Все саб скилы ( уд , дивайт транса)

 

Если я отменю саб танка без отмены саб скилов от него -

при выкачивании нового класса останутся ли саб скилы танка?

Да,останутся все саб скиллы от танка,но при выкачивании нового саба на место танка,уже не возьмёшь новые скиллы,пока не удалишь скиилы от саба танка.Короче говоря,сейчас сабы и скиллы от них удаляются раздельно,независимо друг от друга

Изменено пользователем Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ard сказал:

Да,останутся все саб скиллы от танка,но при выкачивании нового саба на место танка,уже не возьмёшь новые скиллы,пока не удалишь скиилы от саба танка.Короче говоря,сейчас сабы и скиллы от них удаляются раздельно,независимо друг от друга

 

И так от всех трех сабов я так понимаю.

 

Т.е. можно выкачать 3 саба ради саб-скилов, а потом взять на их место любые по нраву.

(без взятия новых саб-скилов понятно дело)

Изменено пользователем Degolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А транса у саба каждого своя? Прочитал просто что если трансы одинаковой категории то откат будет не 4 часа а час.

Нельзя ли выбрать такие трансы, чтобы ков для оли был откат 1 час (какой кстати это саб, забыл уже)?

Ну и еще такой дурацкий вопрос - хочу контр хаст , конт спирит и еще хочу лука для осад, ибо спойлом там скучно - как думаете , скил с лука (который +30% крит рейта дает) будет в тему или кап уже и так возможен?

УД всякие там уже что-то надоели, хочу макс дпс. Раньше была классика контр-хаст, контр уд и контр барьер

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2015 at 11:19, Degolly сказал:

 

И так от всех трех сабов я так понимаю.

 

Т.е. можно выкачать 3 саба ради саб-скилов, а потом взять на их место любые по нраву.

(без взятия новых саб-скилов понятно дело)

Да,именно так.

В 30.12.2015 at 12:46, oldfag сказал:

А транса у саба каждого своя? Прочитал просто что если трансы одинаковой категории то откат будет не 4 часа а час.

Нельзя ли выбрать такие трансы, чтобы ков для оли был откат 1 час (какой кстати это саб, забыл уже)?

Ну и еще такой дурацкий вопрос - хочу контр хаст , конт спирит и еще хочу лука для осад, ибо спойлом там скучно - как думаете , скил с лука (который +30% крит рейта дает) будет в тему или кап уже и так возможен?

УД всякие там уже что-то надоели, хочу макс дпс. Раньше была классика контр-хаст, контр уд и контр барьер

Да,там 4 часа,2 и 1час.С ними так же как и с сабами можно-вкачать и удалить.Ков с трансы-это энчантер трансформа от бд/свс и вроде от ВК и ПП.

Насчет саб скилла контр фокус-фигня,оно дает от базы 30%.Т.е. если блант,то 30% от 44=14 примерно.Ну а если у тебя даггер или лук в руках,то там и так кап наберешь запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2016 at 17:04, Ard сказал:

Да,именно так.

Да,там 4 часа,2 и 1час.С ними так же как и с сабами можно-вкачать и удалить.Ков с трансы-это энчантер трансформа от бд/свс и вроде от ВК и ПП.

Насчет саб скилла контр фокус-фигня,оно дает от базы 30%.Т.е. если блант,то 30% от 44=14 примерно.Ну а если у тебя даггер или лук в руках,то там и так кап наберешь запросто.

 

Спасибо. Ну мне для пики под спойла мб контрфокус и пригодится, там под фулом нет капа, посмотрим, скока накинет, база там вроде 100+.

Не понравится удалю потом, чет сабы качаются весьма быстро)

Я вот тока до конца не понял, как мне сделать сабовый транс (ков) 3 лвл - саб одного типа ж вроде 1 раз тока берется?

 

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

 

Спасибо. Ну мне для пики под спойла мб контрфокус и пригодится, там под фулом нет капа, посмотрим, скока накинет, база там вроде 100+.

Не понравится удалю потом, чет сабы качаются весьма быстро)

Я вот тока до конца не понял, как мне сделать сабовый транс (ков) 3 лвл - саб одного типа ж вроде 1 раз тока берется?

 

Нет,на пике там как на бланте(40) или как на мече (80),точно не помню.Так что лучше взять пассивный фокус он даст больше и будет постоянным.

С ковом всё проще,чем ты думаешь.Качаешь БД(1лвл трансы),СВС(2лвл трансы) и ПП/ВК(3 лвл трансы).3 саба БД нельзя взять-это да,а разных персов одной категории-запросто.

Изменено пользователем Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.01.2016 at 20:04, Ard сказал:

Нет,на пике там как на бланте(40) или как на мече (80),точно не помню.Так что лучше взять пассивный фокус он даст больше и будет постоянным.

С ковом всё проще,чем ты думаешь.Качаешь БД(1лвл трансы),СВС(2лвл трансы) и ПП/ВК(3 лвл трансы).3 саба БД нельзя взять-это да,а разных персов одной категории-запросто.

Спасибо !

За 3 дня выкачал 3 саба до 76 :) пока контрфокус все же взял, 3 контрскила дают аццкий ДПС с пикой, капа пока нет (чучуть не хватает) ни в хасте ни в крите, т.к. пики юзал ивентовые.

Трансами займусь попозже, учитывая скорость вкачки сабов, можно не париться и перекачивать их туда-сюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, oldfag сказал:

Спасибо !

За 3 дня выкачал 3 саба до 76 :) пока контрфокус все же взял, 3 контрскила дают аццкий ДПС с пикой, капа пока нет (чучуть не хватает) ни в хасте ни в крите, т.к. пики юзал ивентовые.

Трансами займусь попозже, учитывая скорость вкачки сабов, можно не париться и перекачивать их туда-сюда.

 

Ну смотри сам,дело твоё какие саб скиллы брать.Я лишь посоветовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...