Перейти к содержанию
Asterios

гемы+пополнение виталки


PlayBall

Рекомендуемые сообщения

При введении гемов, Админ писал что они необходимы для уменьшения ходьбы твинками в инсты. Ввелись гемы, и казалось-бы все хороше, но твинков в инстах меньше не становится, почему? Ответ прост, виталку очень легко апнуть у вызывного рб в Den of Evil по квэсту Expulsion of Evil spirits, который появляется раз в 5 минут. И апает виталку не только человекy с итемом, но и ещё человек 200-300 находящихся рядом. 

Критично:
Очень необходимо отменить квэст (как было сделанно с квестом на кости для 7 рб) либо ограничить доступ - как с соло рб в лизардманах, чтоб рб мог убивать и получать виталку только обладатель итема.


Очень надеюсь что Админ заметит данную тему. . . прошу гмов какоето время не закрывать.

этот ограничительный механизм не имеет никакого ограничения из-за описанно выше проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь - время революций. 
А что ты делать тогда будешь? Батьки как ходили в инсты так и будут, попкашивая тебя возле рб, а конкретно ты будешь набивать 3 гема в день едва закрывая инсты. Не выбивая шмот, а покупая у тех же батек будешь воевать в гиране, за гречку на 40 копеек дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем отменять квест когда можно просто увеличить время респа

кстати есть куча других мест где легко апнуть виталку по несколько десятков раз в сутки

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отменять квест или увеличивать время респа.  

Набивать итемы не выгодно - ни экспы ,ни дропа ,ни аденки - вот и стоят ленивая немощь с твинами , часами ждут доброго дяденьку )

мб. действительно , сделать ап виты только обладателям итема )) и  фарм лока оживёт )) 

В любом случае ЗАПРЕТИТЬ  бить глаз без итема ! Матов не хватает !!

Изменено пользователем ДеткаРай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты пойми, что гемы надрачивают только те, у кого есть время. я в день играю 2 часа(думаю, я не один такой), если мне усложнить получение гемов, то я буду преспокойно ждать блек дезерт и играть тут не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме инстов нет интереса в игре ?

 у меня на 5 персах по 50 + гемов - на основе больше )

 и нет ничего зазорного в том , что стоит толпа и ждет РБ 
 в стокато также )
 да и не только в стокато )

тебе жалко итема ?- жди ночи пока все спать лягут и в 1 лицо вали  РБ )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. толпа - это всегда не стабильно и там частенько весело.

2. там всегда находятся идиоты, вроде меня, который любят рб слить просто.

3. гемы можно получить за голосование.

4. Всегда можно апнуть виту другими способами.

Люди, которые любят играть в кучу окон, они всегда будут так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При введении гемов, Админ писал что они необходимы для уменьшения ходьбы твинками в инсты. Ввелись гемы, и казалось-бы все хороше, но твинков в инстах меньше не становится, почему? Ответ прост, виталку очень легко апнуть у вызывного рб в Den of Evil по квэсту Expulsion of Evil spirits, который появляется раз в 5 минут. И апает виталку не только человекy с итемом, но и ещё человек 200-300 находящихся рядом. 

Критично:
Очень необходимо отменить квэст (как было сделанно с квестом на кости для 7 рб) либо ограничить доступ - как с соло рб в лизардманах, чтоб рб мог убивать и получать виталку только обладатель итема.


Очень надеюсь что Админ заметит данную тему. . . прошу гмов какоето время не закрывать.

этот ограничительный механизм не имеет никакого ограничения из-за описанно выше проблемы

Обсуждалось и предлагалось к введению неоднократно. Админы в курсе, ждём установки на сервера нового клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязка к компу: 1 комп - 1 посещение инста 

 

 

 

минусуйте, кидайте какахи ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязка к компу: 1 комп - 1 посещение инста 

 

Смысл? Всё это очень легко обходится.

Рейтовка дропа в инстах х1 - вот единственное что может заставить людей выйти из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Всё это очень легко обходится.

Рейтовка дропа в инстах х1 - вот единственное что может заставить людей выйти из них.

будешь покупать компьютеры также как качаешь твинов? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто потом качать тебя в дв будет??7 все же ходят ради слива, не будет слива - тебя не покачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день будем создавать тему об одном и том же???? Я уже устал писать по 100 раз одно и тоже: Такие изменения никак не повлияют на народ и никто в поле не выйдет.

Как писалось ранее толи администрацией, толи старожилами: "Главная проблема Астериуса - это новички которые хотят все менять" (не помню дословно)

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 14.10.2015, 17:07:56, funnybunny сказал:

каждый день будем создавать тему об одном и том же???? Я уже устал писать по 100 раз одно и тоже: Такие изменения никак не повлияют на народ и никто в поле не выйдет.

Как писалось ранее толи администрацией, толи старожилами: "Главная проблема Астериуса - это новички которые хотят все менять" (не помню дословно)

главная проблема астериоса - игроки которые всё ещё к нему не привыкли :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...