Перейти к содержанию
Asterios

бланты


zhalo

Рекомендуемые сообщения

 

в прошлой теме я не так выразился...

Админ, ты не находишь дисбаланса в иконах ШК и Пала, дающих +100% крит. дамага консервным банкам, которых ничем не пробить, кроми как такими же блантами под иконами... либо магами ? 

Все уже поняли, что орки и паладины тоже хорошие профы, но про остальных забыли. Верните баланс другим профам. Сделать это очень просто, дать 100% крит. дамаг в иконы для даггеров, больше ничего никто не просит, только справедливости.

Все же так очевидно...

P. S. Тема названа по аналогии с теми, которые удостоились осмысленного внимания.

P. P. S Для модераторов: тема создана как ответ на пост Админа в теме http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=399860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что танки не должны быть самыми сильными дд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе мешает взять блант под икону за дагера? Дайте танкам летал с бланта\меча в спину, дайте танкам раш и просвет, одмен плес.

Че за бред, просто дагеры в этих хрониках не очень, но еще играбельны. Я знаю где дагеры норм, но хроники там ущербные.

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что танки не должны быть самыми сильными дд?

карейцы, которые сделали орков

но вот только за них играть никто не хотел по началу, для этого они придумали +100% дмг в икону только для проф, которые были не популярны, что бы уравнять баланс, да только они опрокинули этот баланс в другую сторону и скорее всего сознательно, на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карейцы, которые сделали орков

но вот только за них играть никто не хотел по началу, для этого они придумали +100% дмг в икону только для проф, которые были не популярны, что бы уравнять баланс, да только они опрокинули этот баланс в другую сторону и скорее всего сознательно, на время.

За оков никто не хотел играть? Тир который в пвп даже с кривыми руками убивает по нексту? Или за дестра которые раньше дамажили куда больше чем теперь? Ты смешной, правда, мне нравится))))

 

К слову паладина порезали, он остался очень сильным, но дальше его резать после фикса сакры и икон некуда, иначе реально умрет класс, сейчас он хоть форты и оли фармит, при других раскладах за пала по сути в тру инст не зайдетшь икона у него для нынешнего буста так себе. Еще вопрос, почему ДА не ноют? У них леталов и иконы нет, нормально лупят, не парятся.

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе мешает взять блант под икону за дагера? Дайте танкам летал с бланта\меча в спину, одмен плес

у танков есть стан, который ложится через сеты, серьги и все остальное почти со 100% вероятностью, а так же куча других профитных и защитных вещей, так что летал оставь даггерам, а блант мне мешает взять то, что мои скилы с ним работать не будут, а так бы я с удовольствием юзал беки и дедлики с двуручным топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у танков есть стан, который ложится через сеты, серьги и все остальное почти со 100% вероятностью, а так же куча других профитных и защитных вещей, так что летал оставь даггерам, а блант мне мешает взять то, что мои скилы с ним работать не будут, а так бы я с удовольствием юзал беки и дедлики с двуручным топором.

У каких танков? У шк? Других профитных защитных вещей - это каких? А у танка есть уворот как у дагера? Скорость дагера? Хайд как у дагера? Летал? Че ты несешь нубяра? У танка по сути икона и защитав УД, все, дальше это сомнительная банка, слабо живучая тем более с 3-мя атакующими скиллами. Что бы не ловить стан комбинируй бижу с тв, эпик, лсы, талики. С чего ты вообще взял, что дагеры должны быть конкурентами танкам? Смысл танка тогда? Если его вата может убить, маг может убить, лимит может убить и еще луки в поле и иногда на оли тоже могут убить. Ты если бы видел пала под двумя иконами хилящего самого себя сакрой под иконами, сказал бы админам спасибо, что они пала понерфили. А шк так вообще вата, сам за ШК играю, весьма спорный танк.

 

Мне тебя конкретно жаль если ты не можешь отбегать бустмораль, иконы, лимиты и просветы в хайде, уе и прочем

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оков никто не хотел играть? Тир который в пвп даже с кривыми руками убивает по нексту? Или за дестра которые раньше дамажили куда больше чем теперь? Ты смешной, правда, мне нравится))))

 

К слову паладина порезали, он остался очень сильным, но дальше его резать после фикса сакры и икон некуда, иначе реально умрет класс, сейчас он хоть форты и оли фармит, при других раскладах за пала по сути в тру инст не зайдетшь икона у него для нынешнего буста так себе. Еще вопрос, почему ДА не ноют? У них леталов и иконы нет, нормально лупят, не парятся.

у ДА скилы под блант сделаны, по тому и не ноют

я понимаю, что сразу в такое изменение поверить сложно тем профам, кто единолично носит елегия тяж. сеты и бланты, но прошу сдержать свои эмоции и не переходить на оскорбления, эгоизм это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ДА скилы под блант сделаны, по тому и не ноют

я понимаю, что сразу в такое изменение поверить сложно тем профам, кто единолично носит елегия тяж. сеты и бланты, но прошу сдержать свои эмоции и не переходить на оскорбления, эгоизм это не красиво.

Вот именно, что классы задуманы как они есть и даже порезан паладин, о котором ты ноешь. У танков\блант\меч, у дагеров ножи\дуалдагеры, у свс блант\меч, а он с ножом, вот незадача. У сб под рапиру, а он с двурук маг палкой или арбалетом. Как дальше жить.

А я бы вообще хотел скиллы под кинжал, взял бы себе мид на КД или фокус вставил бы туда кенсел и выдрачивал бы из нытиков душу, хотя стой, я же и так могу это делать :3

При чем тут блант? Икона дает 100% дамаг к блантам, а не блант.

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у танков есть стан, который ложится через сеты, серьги и все остальное почти со 100% вероятностью, а так же куча других профитных и защитных вещей, так что летал оставь даггерам, а блант мне мешает взять то, что мои скилы с ним работать не будут, а так бы я с удовольствием юзал беки и дедлики с двуручным топором.

а у дагеров есть летал? летал есть у спойлов, и уже со спойлов скилл на дуал даги дали дагерам, но нада быть полным ущербом чтоб бегать с дуо. По сути у дагера есть только халфкилл, который работает через одно место, и проходит чаще с бэка за спиной в лицо с шансом 3% чаще чем с бэка в лицо с шансом 100% (ну думаю вы поняли где лицо а где разсинхронизация)

 

 

любой танк с мечем на фокус тащит + икона с 100шанса крита - никот не отменял

Изменено пользователем PlayBall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у дагеров есть летал? летал есть у спойлов, и уже со спойлов скилл на дуал даги дали дагерам, но нада быть полным ущербом чтоб бегать с дуо. По сути у дагера есть только халфкилл, который работает через одно место, и проходит чаще с бэка за спиной в лицо с шансом 3% чаще чем с бэка в лицо с шансом 100% (ну думаю вы поняли где лицо а где разсинхронизация)

 

 

любой танк с мечем на фокус тащит + икона с 100шанса крита - никот не отменял

Мой вам совет, пересаживайтесь на танков и тащите, хочу много тем, верните стак иконы и хил сакры, а то ножи убивают.

 

Любой танк, любым мечем, по дагеру хрен попадет.

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет, пересаживайтесь на танков и тащите, хочу много тем, верните стак иконы и хил сакры, а то ножи убивают.

 

Любой танк, любым мечем, по дагеру хрен попадет.

любой дагер с любым уворотом забьёт большой и толстый на уворот, так как он бесполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет, пересаживайтесь на танков и тащите, хочу много тем, верните стак иконы и хил сакры, а то ножи убивают.

 

Любой танк, любым мечем, по дагеру хрен попадет.

пересаживайся на ножа и тащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой дагер с любым уворотом забьёт большой и толстый на уворот, так как он бесполезен

Если для тебя бесполезен уворот, то я хз, значит такой дагер. А что ты бустишь тогда? Стр? И автоатаками хочешь убивать? Пойди на любую БД и посмотри сколько атакующих скиллов у танка, это то чем в теории он убивает дагера, автоатаками вспотеть можно убивать даже под иконой.

пересаживайся на ножа и тащи

Что бы ныть на форумах? К слову тащил за АВ до ввода элейгий на х5, нормально себя чувствовал. Дагеры всегда страдали, особенно на масс замесах. Если танки такая имба, то почему их так мало? Почему никто не хочет их качать? В пати матчинг заходишь весь ПМ красный, все ищут танков. А танки где? Походу нагибают дагеров, я хз.

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебя конкретно жаль если ты не можешь отбегать бустмораль, иконы, лимиты и просветы в хайде, уе и прочем

про олимп тут речи нет, я говорю про масс пвп и осады. Маг под джудом складывает пати с одной масухи, видел такое? пати в бюже 6-10... орк удар за ударом ваншотит любых соперников - такое все видели.  

Предлагаешь мне садиться за танка играть, думаешь у меня не получится? ты бы огорчился... так же как если бы собрал пак ножей на осаду с намереньем захватить замок.... или просто кого то убить.

Изменено пользователем zhalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите? в этой темке нада просить работу КК для луков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите? в этой темке нада просить работу КК для луков ?

Нет, тебе только хайд дадут. Безоткатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К слову тащил за АВ до ввода элейгий 

оооо да, тащил на дагерах лет 10 назад, когда дагеры были совсем другими) ахаха, поржал чесное слово. с такимже успехом можно писать что ты тащил 17м левелом фулпаки и кастовал гиран, ты случайно не фанат Васи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про олимп тут речи нет, я говорю про масс пвп и осады. Маг под джудом складывает пати с одной масухи, видел такое? пати в бюже 6-10... орк удар за ударом ваншотит любых соперников - такое все видили.  

Предлагаешь мне садиться за танка играть, думаешь у меня не получится? ты бы огорчился... так же как если бы собрал пак ножей на осаду с намереньем захватить замок.... или просто кого то убить.

Я уверен, что у тебя не получится, судя по твоей ереси, опыта игры у тебя не так много, или только на разных кривых шардах. Когда дагеры вывозили изи масс пвп? Они всегда умирали от массух, это не для масс замесов чар, не на этих хрониках. Дестры дамажат меньше обычного, то что они вообще тебя догоняют на лимитах и попадают автоатаками не их вина, а твоя ошибка. Дадут тебе 100 крит или нет не повлияет на твою стойкость, все как обычно тебя просто забьют массуками и рашами как 90% мяса, и даже как многих танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пати матчинг заходишь весь ПМ красный, все ищут танков. А танки где?

ищут икону, а не танков. Их не мало, просто они ключевой ингредиент нагиба, по этому их все ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо да, тащил на дагерах лет 10 назад, когда дагеры были совсем другими) ахаха, поржал чесное слово. с такимже успехом можно писать что ты тащил 17м левелом фулпаки и кастовал гиран, ты случайно не фанат Васи?

Элегию ввели 10 лет назад? Интересно. А Админ знает?

ищут икону, а не танков. Их не мало, просто они ключевой ингредиент нагиба, по этому их все ищут.

Ты отклоняешься от темы, как и для чего не важно, но танков меньше чем ДД и это факт. Так почему? Если они такие набегаторы? почему нет паков через 5 танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя бесполезен уворот, то я хз, значит такой дагер. А что ты бустишь тогда? Стр? И автоатаками хочешь убивать? Пойди на любую БД и посмотри сколько атакующих скиллов у танка, это то чем в теории он убивает дагера, автоатаками вспотеть можно убивать даже под иконой.

Что бы ныть на форумах? К слову тащил за АВ до ввода элейгий на х5, нормально себя чувствовал. Дагеры всегда страдали, особенно на масс замесах. Если танки такая имба, то почему их так мало? Почему никто не хочет их качать? В пати матчинг заходишь весь ПМ красный, все ищут танков. А танки где? Походу нагибают дагеров, я хз.

ты танков за 5 минут перед рестартом серва начинаеш искать ? или в ночь с 31 декабря на 1 января ? :)

я как не собираю пати в инсты танки пачками валят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты танков за 5 минут перед рестартом серва начинаеш искать ? или в ночь с 31 декабря на 1 января ? :)

я как не собираю пати в инсты танки пачками валят

Если бы ты не просто темы засерал, а читал иногда, ты бы увидел за кого я играю.

 

Соотношение проф можно посмотреть - https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок давай посчитаем, 2 танка с иконой которых ищут, это пак и шк, сколько дд проф? - 14. тоесть грубо говоря 1 танк на 7 проф. Исходя только из этого соотношения по профам, можно сказать что на 1 пати в которой 3дд и 1 танк, у нас есть еще 4 потребителя танков, которые по кд ищют эту икону. т.е. дело не в количестве танков а в потребителях танковой продукции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отклоняешься от темы, как и для чего не важно, но танков меньше чем ДД и это факт. Так почему? Если они такие набегаторы? почему нет паков через 5 танков?

от темы отклоняешься ты, речь не о танках, а о... прочитай название темы. Скажи еще, что орков мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от темы отклоняешься ты, речь не о танках, а о... прочитай название темы. Скажи еще, что орков мало...

Я не могу понять чего хочешь ты, если не блант дает 100% дамаг, сделать скиллы с блантом? тебе сделают, что дальше? будешь дагер-революционер бегающий раздавая беки с дино крашера и так же падающий как и падал раньше.

ты представляешь что с тобой сделает танк под иконой в 100% крита для ножа? Он просто возьмет под икону кинжал на кенсел или скорее всего КД, и до того как у тебя упадет 1 баф, ты будешь уже разорван капом в 500 крита и 1500 атаки, так танк точно не промахнется.

 

Я понимаю это так. Пацана не берут на инсты, и он прикрывается масс замесами и другими сомнительными отговорками. Просит иконам добавить и 100% дмг для ножа, но как ему это поможет я не понимаю, в замесе его даже свс с тами раскладом ушатает с пары критов, а уж танк со своей физой вообще все шатать будет. Икона+тод+рут+уд и гг.

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять чего хочешь ты, если не блант дает 100% дамаг, сделать скиллы с блантом? тебе сделают, что дальше? будешь дагер-революционер бегающий раздавая беки с дино крашера и так же падающий как и падал раньше.

ты знаеш, даже если дагеру дадут пику и возможность масс бэка, от них никто не умрет. К примеру про свиней Админ писал что если они не будут убивать (массовый скилл) - от них не будет толка, а какой толк от дагера который должен точечно высекать все кроме танков?, критующий скилом по робе 2к? одним словом атсасин, вмсысле ассасин всея астериос

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаеш, даже если дагеру дадут пику и возможность масс бэка, от них никто не умрет. К примеру про свиней Админ писал что если они не будут убивать (массовый скилл) - от них не будет толка, а какой толк от дагера, критующий скилом по робе 2к? одним словом атсасин, вмсысле ассасин всея астериос

18к с мид ножа дает проточеный  АВ в спину. Разумеется не каждый. Потому что нож солдат удачи, прошел бек и ты в шоколаде, не прошел и тоже в шоколаде но уже в другом.

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18к с мид ножа дает проточеный  АВ в спину

2к с мид ножа даёт проточеный АВ по робе в спину, ладно уговорил, 2400 критом

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...