Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Edem


iVivaLaVita

Рекомендуемые сообщения

ну с кланом ножей все понятно,эдемы? ну да они друзьяшки как я видел тех же роксов+хулиганы+странники.....(я бы на месте всех этих кланов связал бы все паки 9из9 в одни клан,оставил бы добирающихся в тех кланах которые у них есть,выбрал бы оного КЛа, и полюбому там будет грамотный батл лидер) если они по разным кланам набирают людей,на осадах все за одно,на тв тоже самое....а вот то что соберутся 9из9 паки в одном клане,они могут ещё показать результат,а то вроде друзьяшки друг другу,а на осадах стадом бегают,и эдемы далеко не 69 с Ешкаи,как по мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 13:15, Чипп сказал:

Из них реального боя 5 минут. А остальные 45 - фарм фейма, лол :D

там не было ни какого фарма, 50 мин кастануть не могли пока Е не пришли)) так что забей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2016 at 23:37, Stroikina сказал:

там не было ни какого фарма, 50 мин кастануть не могли пока Е не пришли)) так что забей!!

50 минут кастовать никто не пытался как бы) А то с поста артемисушки выходит, что 50 минут 4 рыла храбро обороняли кастовалку от набигающих орд противников))
Патриотизм, превозмогания, итоговая жопоболь на форуме))) Классика ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мили-кп требуется ее/ше, бп, шк. Пт 20:00-22:00+ по Мск. Заявки в личку или почтой на VivaLaVita.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к вам заинвайчусь, мне Анжела выдаст фул эпик +10? а то я все раздал, а так хочется зайти раз в месяц в игру и потрешить. 

АПчик

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CegbIe_ycbI сказал:

если к вам заинвайчусь, мне Анжела выдаст фул эпик +10? а то я все раздал, а так хочется зайти раз в месяц в игру и потрешить. 

АПчик

Хз, спроси у Анжелы, у нас таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2015 at 11:25, iVivaLaVita сказал:

А ты чаще наведывайся на форты к моим друзьям, еще и не такие глюки привидятся.

ну как твои "друзья" последнии дни помогают вам?) что-то не видно... зато без них играем с вами в боулинг и выбиваем постоянный страйк!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вверх, ребятам которых вы называете своими "друзьями", пришли и сломали вам сегодня фарм форта прямо у меня на глазах, вместо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АртемисФаул сказал:

ну как твои "друзья" последнии дни помогают вам?) что-то не видно... зато без них играем с вами в боулинг и выбиваем постоянный страйк!)

Блаженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АртемисФаул сказал:

ага вверх, ребятам которых вы называете своими "друзьями", пришли и сломали вам сегодня фарм форта прямо у меня на глазах, вместо меня

Как и в случае с Эмперсами, ты судишь с той стороны, с какой тебе удобнее нагадить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, iVivaLaVita сказал:

Как и в случае с Эмперсами, ты судишь с той стороны, с какой тебе удобнее нагадить на форуме.

ну тут варианта 2

 

1) вы стоите и дефите, чтобы у вас был форт, а твины какого-то клана фармят, за это вас не трогают и вы живете мирно на фортике

пришли заборы вместе с сайксом - друганы шока - он / они же ваши друзья по твоим словам, и вот тем кто фармит ваш форт хз вообще кто это сломал фарм (конкретно им обламал, вам с этого ни горячо ни холодно)

 

или 

 

2) вы фармите его сами твинами, следовательно сломали вам фарм эполетов =) (не знал, что друзья так поступают...)

 

какой из этих двух вариантов ваш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, АртемисФаул сказал:

ну тут варианта 2

 

1) вы стоите и дефите, чтобы у вас был форт, а твины какого-то клана фармят, за это вас не трогают и вы живете мирно на фортике

пришли заборы вместе с сайксом - друганы шока - он / они же ваши друзья по твоим словам, и вот тем кто фармит ваш форт хз вообще кто это сломал фарм (конкретно им обламал, вам с этого ни горячо ни холодно)

 

или 

 

2) вы фармите его сами твинами, следовательно сломали вам фарм эполетов =) (не знал, что друзья так поступают...)

 

какой из этих двух вариантов ваш?)

ИнШок мой друг, про остальных ничего сказать не могу. Твинами фармим редко, нам форт нужен для других целей. Этой информации тебе достаточно?

 

Изменено пользователем iVivaLaVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iVivaLaVita сказал:

ИнШок мой друг, про остальных ничего сказать не могу. Твинами фармим редко, нам форт нужен для других целей. Этой информации тебе достаточно?

 

выходит, что вы дефите форт для того, чтобы другие делали на нем деньги, раз фармите его не вы =)

 

Получается, вместо того, чтобы делать деньги и заработать себе на шмот, вы тратите его на вообще хз кого не состоящего в вашем клане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...