Перейти к содержанию
Asterios

[video] Illum1nati pt. PoV rai. [Daily] 1080p60


Рай

Рекомендуемые сообщения

То чувство, когда на х5 ты как ПЛ боялся ходить ГВГ, а тут всем говоришь "го гвг" :)

3 гвг пати вунша с твоей записано на фрапсах, что-то не сходится в твоих словах, женек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

вечерком могу заскочить на канал и ты посмотришь приписку пака, куда я ушла после того, как Витя нашел мне замену и у меня появился просвет на работе... Ок да? 

заодно расскажешь там парням, зачем ты переманивала к себе "в пак" БД Вайтквина в скупиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 гвг пати вунша с твоей записано на фрапсах, что-то не сходится в твоих словах, женек :(

3 гвг за 2 года(Где из них 2 боя с солянкой моей с палом), если учесть что за 2 года у нас с тобой их было штук 40, ЧТО ЖИ НЕ СХОДИТСЯ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 гвг за 2 года(Где из них 2 боя с солянкой моей с палом), если учесть что за 2 года у нас с тобой их было штук 40, ЧТО ЖИ НЕ СХОДИТСЯ?!

если учесть, что ты обсосок который регрупается по часу перед каждым гвг, ждет откаты всех возможных и невозможных скилов и трансформ, потом делает ноги с гвг, не отдает после проигрыша адену и вообще мутный поц, то и 3 гвг много имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты жирная свинья, которая играет в детскую игру "Л2" и не может разобраться в 3-х кнопках, что аж запутывается в своей панельке, при этом играя в паке который от моего дропается за 15 секунд, то думаю просто закрой хавало и жри говнецо как ты умеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно расскажешь там парням, зачем ты переманивала к себе "в пак" БД Вайтквина в скупиках

БД вайт квина? Прикол в том, что мы даже не знакомы. Я вообще у Замутим спрашивала, что у него в паком и не хочет ли он собраться и поиграться, он добавил в конфу ее. Так что хз, кого я там переманивала при учете, что я даже не знала, что за девчонку добавили в конфу. (Открыла сейчас разговор, она не у вайт квина, а у вунша играет второй год.. хз.. такой балабол ты.. такой балабол...)

Лол.. вы там уже от скуки все подурели что ли? Не знаете, какую еще хрень придумать и развить в целую историю? :rofl: 

Наверно, без сплетен и прочей фигни совсем тяжко живется... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД вайт квина? Прикол в том, что мы даже не знакомы. 

Лол.. вы там уже от скуки все подурели что ли? Не знаете, какую еще хрень придумать и развить в целую историю? :rofl: 

Наверно, без сплетен и прочей фигни совсем тяжко живется... 

прикол в том, что ты либо рили склеротичная бабка, либо авца которая считает себя умнее всех за что вобщем то неединожды была уже оттаскана за щеки

WQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том, что ты либо рили склеротичная бабка, либо авца которая считает себя умнее всех за что вобщем то неединожды была уже оттаскана за щеки

WQ.jpg

Читать умеешь? Читай продолжение разговора. Так кто ей предложил? :rofl:

Прикол в том, что ты информацию собираешь из сплетен в то время, когда я ее создаю. 

И да я не в курсе была, в чьей она КП, почему-то подумалось, что у Вайт Квина. А с замутим я играла и на х5 у Резины и на аверии прошлой весной, так что преступления поиграть с ним еще раз в отсутствие пака (в скрине четко видно день - воскресенье) и даже собрав свой/наш я не вижу. 

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так кусок фотографии Секретарши все таки просочился на форум ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так кусок фотографии Секретарши все таки просочился на форум ^-^

Дама секретарша? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно расскажешь там парням, зачем ты переманивала к себе "в пак" БД Вайтквина в скупиках

БД вайт квина? Прикол в том, что мы даже не знакомы

И да я не в курсе была, в чьей она КП, почему-то подумалось, что у Вайт Квина

Ну то есть, ты реально авца сначала говоришь что ты типа не понимаешь какого БД ты пыталась переманить у Вайтквина, а потом говоришь что все таки пыталась, но на удивление это БД оказалось не Вайтквина. Затем еще зачем то редактируешь пост после моего скрина и изливаешь ведро отмазок, что типа ты не ты и это все вышло ШЛЮЧАИНО

Да какая в очко разница чья это по факту БД, если ты уже пробалаболилась везде где могла авчина?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра за сорка не понравилась

п.с. уже 2-й человек, который  мучает этот магический класс :(

 наверняка школа мистера рызызынэйболя, ылюминатесы фак йеа)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, ты реально авца сначала говоришь что ты типа не понимаешь какого БД ты пыталась переманить у Вайтквина, а потом говоришь что все таки пыталась, но на удивление это БД оказалось не Вайтквина. Затем еще зачем то редактируешь пост после моего скрина и изливаешь ведро отмазок, что типа ты не ты и это все вышло ШЛЮЧАИНО

Да какая в очко разница чья это по факту БД, если ты уже пробалаболилась везде где могла авчина?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Больше агра. Ткнули тебя носом с пруфами в твои же фэйлы и ты на прямые оскорбления перешел. 

И да читай на скрине - СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВАНЬ... из чего какой делаем вывод? - предложение о КП исходило от Замутима, он был в курсе, кто это и что это. Если твоя девочка языком мелет чушь, ты ей хоть вставь, что ты себя в очередной раз лохом выставил на форуме... авось и она меньше трындеть будет языком и тебе не придется на агр переходить в следствие отсутствия правильной инфы.

В общем, слит и забыт и всем это понятно. Хотя можешь еще поагриться и сесть в лужу. Это тоже твое право. 

 

ЗЫ И, кстати, я в душе не представляю, кто на БД у вайт квина играет. Кстати, даже ник не на слуху и по факту пофиг.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 наверняка школа мистера рызызынэйболя, ылюминатесы фак йеа)))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да читай на скрине - СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВАНЬ... из чего какой делаем вывод?

придурок, из этого 1 вывод - девочка знала кто такой замутим и с ним разговаривала, что из себя представляет некая "авца Анна" мы разобрались уже чуть позже))))))))))))))))))))))))))))))))

и хватит уже обсасывать член с разных сторон, на скрине действительно видно от кого конкретно исходило предложение, при чем тут какие то вани-мани? Впрочем как и все остальное, я чуть выше сделал вполне прозрачную подборку постов, где прекрасно видно твое лицемерное брехливое бабское нутро хрррт тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Чья б корова мычала, зайка... Ты КЛ, у которого после первой ПЛки его ПЛы собрались и позвали вагину, сказав, что не хотят под тобой играть.. И ты смирился как собака побитая (во всяком случае до осад, а потом подставил весь клан в отместку, свалив своим паком в джасты.. сколько ты униженных с собой забрал?). Давай лучше об этом поговорим.

на первой плке 20 даунов 45 минут из 70ти обсуждали кому какой пойдет эпик, кому первый тарас, кому первый валик, конкретно ты что-то там блеяла про хиро биша с Кадмуса который изи зафармит хиро дайте только валика. на предложение мистера Инспектикона не делить шкуру неубитого медведя и сконцентрироваться на старте, 20 даунов(включая тебя) в один голос рыгнули НЕ, НАДА ЖЕ ШТОБ ФСЕ ПА ПАНЯТИЯМ РАЗРУЛИТЬ, НУ ШОП ПАТОМ ВОПРОСОВ НЕ БЫЛА ЫХЫХЫХЫ

зы. как же жаль что удалил запись этой первой плки, всего-то сраный гигабайт, и сейчас ты напишешь что этого никогда не было а я нонеймус анонимус хейтерок и всё выдумал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и хватит уже обсасывать член с разных сторон, на скрине действительно видно от кого конкретно исходило предложение, при чем тут какие то вани-мани? Впрочем как и все остальное, я чуть выше сделал вполне прозрачную подборку постов, где прекрасно видно твое лицемерное брехливое бабское нутро хрррт тьфу

заодно расскажешь там парням, зачем ты переманивала к себе "в пак" БД Вайтквина в скупиках

 

Называй вещи своими именами - из всего видно лишь твое желание казаться умным и твоя не мягкая посадка в собственную лужу (боюсь даже предположить, из чего она.... Так что слейся. Троллинг не удался. В следующий раз сделаешь выводы и поймешь, с кем на этом форуме связываться не стоит. Поумнеешь, так сказать.

на первой плке 20 даунов 45 минут из 70ти обсуждали кому какой пойдет эпик, кому первый тарас, кому первый валик, конкретно ты что-то там блеяла про хиро биша с Кадмуса который изи зафармит хиро дайте только валика. на предложение мистера Инспектикона не делить шкуру неубитого медведя и сконцентрироваться на старте, 20 даунов(включая тебя) в один голос рыгнули НЕ, НАДА ЖЕ ШТОБ ФСЕ ПА ПАНЯТИЯМ РАЗРУЛИТЬ, НУ ШОП ПАТОМ ВОПРОСОВ НЕ БЫЛА ЫХЫХЫХЫ

зы. как же жаль что удалил запись этой первой плки, всего-то сраный гигабайт, и сейчас ты напишешь что этого никогда не было а я нонеймус анонимус хейтерок и всё выдумал)))))))

Ну вот так всегда.. тру пасаны, которые пишут на форумах всегда все удаляют и остается.. что же остается? ааа.... простое балабольство... И пшик.. ^-^

 

ЗЫ Форум как-то непонятно доработали, что возникают постоянные траблы с цитатами... :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так кусок фотографии Секретарши все таки просочился на форум ^-^

больше и не увидите :)

Больше агра. Ткнули тебя носом с пруфами в твои же фэйлы и ты на прямые оскорбления перешел. 

И да читай на скрине - СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВАНЬ... из чего какой делаем вывод? - предложение о КП исходило от Замутима, он был в курсе, кто это и что это. Если твоя девочка языком мелет чушь, ты ей хоть вставь, что ты себя в очередной раз лохом выставил на форуме... авось и она меньше трындеть будет языком и тебе не придется на агр переходить в следствие отсутствия правильной инфы.

В общем, слит и забыт и всем это понятно. Хотя можешь еще поагриться и сесть в лужу. Это тоже твое право. 

 

ЗЫ И, кстати, я в душе не представляю, кто на БД у вайт квина играет. Кстати, даже ник не на слуху и по факту пофиг.. 

зачем ты оскобляешь девочку, которая тебе слово не написала и не оскорбила? от того что ты пробалаболилась  она не причем,  вставить тебе надо давно за твой гадкий, мерзкий язык, не девушка, а  потасканная шкура, которая на форуме целыми днями   мелит своим грязным ртом чушь какуюто. 

п.с "спасибо за предложение вань"

Давайзамутим добавил Olyaka к этому чату 
[11.10.2015 14:42:14] Давайзамутим: эта?
[11.10.2015 14:42:32] Olyaka: ват?
[11.10.2015 14:42:44] Анна: Ольга батьковна
[11.10.2015 14:42:54] Давайзамутим: девушка пождите минутку, у нас тут гропоху мы рассматриваем вашу кандидатуру
[11.10.2015 14:42:55] Анна: у нас есть к вам дело вселенского масштаба
[11.10.2015 14:43:20] Анна: Оль? тут?
[11.10.2015 14:43:20] Olyaka: вся во внимании
[11.10.2015 14:43:46] Анна: ммм... мы тут подумали.. нам стало скучно и мы решили устроить себе фан и собрать патьку
[11.10.2015 14:44:18] Анна: не хочешь ли ты уйти от вайтквина и быть с нами в болезни и здравии пока слияние серверов не разъединит нас
[11.10.2015 14:44:28] Давайзамутим: отбор в кп идет по размеру груди) вишь ты 3я в списке)
[11.10.2015 14:44:40] Olyaka: я не знаю вайтквина)
[11.10.2015 14:44:41] Анна: замутим, молчать!!!!
[11.10.2015 14:44:54] Анна: амммм..... кажется, мы не ту добавили...
[11.10.2015 14:44:57] Olyaka: я у Вуншика второй год на БД сижу)
[11.10.2015 14:45:19] Анна: Ариш?
[11.10.2015 14:45:21] Давайзамутим: фу фу фу)
[11.10.2015 14:45:25] Давайзамутим: го в илюминати))
[11.10.2015 14:46:17] Olyaka: какие коварные) спасибо за предложение Вань, но кп Вунша лучшее кп в котором я когда-либо играла, и по своей воле оттуда ни за что не уйду) 

Вот весь диалог, седло, изначально предложение шлюхануть поступило от тебя,последние слова адресованы замутиму только потому, что кроме него в той конфе она незнала никого, включая тебя.

Модерам: переписка залита с разрешения участника, остальные участники части этой же переписки залили ранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю пнх. Упоротые выродки. "Мы не задроты". Горите в в аду, троли форумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше и не увидите :)

 

ну я то в курсе, что Оля секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iInterStar, 

Не знаю, кто ты и кем тебе приходится прелестное создание с длиннючим языком, но...  я не знаю, чем я ее/вас обидела... По факту - да, надо меньше говорить, особенно, когда вопрос к вам лично никакого отношения не имеет. Тем более говорить таким, как Енот (что услышал, что где приписал). Мы с дамой не знакомы и если бы Ваня ее в конфу не добавил, то и не были бы. Вопрос ранее шел вообще о другом человеке и что в этом такого? И БД вайт квина я не знаю.  Вы каким боком ко всему происходящему? Никаким. А теперь поработали языком и что? Нужно кого-то оскорбить?  Так что распускайте сплетни и будет вам счастье и не придется агриться на форумах. И енот не будет в луже сидеть. :rofl:

Лол. Из 15 фраз в скайпе сделать такое длинное дело. Совсем, видимо, скучно играется.

Больше агра, оскорблений для показания собственного скудоумия.  

Шлюхануть - т.е. перейти в доминирующий клан или за няшки. Внимание вопрос - каким образом я вообще могу предложить кому-то шлюхануть, если разговор идет об иллюминати? (аааа... ну да, пасаны себе вчера аж 6 сетики доделали!!!! теперь это топ сайд сервера).  Ну это тоже нюансы. К беспочвенной агрессии некоторых существ это не имеет никакого отношения. 

Удачного дня вам и вашей прекрасной даме, которая не умеет держать язык за зубами. Можете также сказать спасибо еноту, что ее тут полощут весь день на форуме.

 

ЗЫ Так и не поняла, в чем я пробалаболись - енот предъявил, ему показали, что он сплетник и опустили.. а я пробалаболились.. Хм... интересная логика.. Надо записать в блокнотик и использовать... 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не знаю, кто ты и кем тебе приходится прелестное создание с длиннючим языком, но...  я не знаю, чем я вас обидела... По факту - да, надо меньше говорить, особенно, когда вопрос к вам лично никакого отношения не имеет. Тем более говорить таким, как Енот (что услышал, что где приписал). Мы с дамой не знакомы и если бы Ваня ее в конфу не добавил, то и не были бы. Вопрос ранее шел вообще о другом человеке и что в этом такого? И БД вайт квина я не знаю.  Вы каким боком ко всему происходящему? Никаким. А теперь поработали языком и что? Нужно кого-то оскорбить?  Так что распускайте сплетни и будет вам счастье и не придется агриться на форумах. И енот не будет в луже сидеть. :rofl:

Лол. Из 15 фраз в скайпе сделать такое длинное дело. Совсем, видимо, скучно играется.

Больше агра, оскорблений для показания собственного скудоумия.  

Шлюхануть - т.е. перейти в доминирующий клан или за няшки. Внимание вопрос - каким образом я вообще могу предложить кому-то шлюхануть, если разговор идет об иллюминати? (аааа... ну да, пасаны себе вчера аж 6 сетики доделали!!!! теперь это топ сайд сервера).  Ну это тоже нюансы. К беспочвенной агрессии некоторых существ это не имеет никакого отношения. 

Удачного дня вам и вашей прекрасной даме, которая не умеет держать язык за зубами. Можете также сказать спасибо еноту, что ее тут полощут весь день на форуме.

 

ЗЫ Так и не поняла, в чем я пробалаболись - енот предъявил, ему показали, что он сплетник и опустили.. а я пробалаболились.. Хм... интересная логика.. Надо записать в блокнотик и использовать... 

 

 

 

 

 

 

ты че тп?ясненько короч  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за веселый день. После жуткого напряга на работе - это приятное развлечение так вас зажечь. :lol:

Лол. Кто следующий меня развлечет? Делаем ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рызызынеболю в соседнем треде накидали дерьма в рот, а он такой А ВОТ Я ВЗЯЛ И ЗАИГНОРИЛ, КАК Я ВАС, ЫХЫХЫХЫ

седлу накидали дерьма в рот, а она такая  ВОТ ЭТА ВЫ МЕНЯ РАЗВЛЕКАЕТЕ, ЫХЫХЫХЫХ

 

что тут скажешь, ылюменатесы головного мозга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да я не в курсе была, в чьей она КП, почему-то подумалось, что у Вайт Квина.  

[11.10.2015 14:44:40] Olyaka: я не знаю вайтквина)

[11.10.2015 14:44:54] Анна: амммм..... кажется, мы не ту добавили...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я такой сижу, попиваю чаек, захожу на форум астериваса, читаю темки и моя рука непроизвольно тянется к лицу.. зачем все тут пытаются кого то унизить или оскорбить, для чего это все, я не понимаю... типа таким образом у персонажей поднимается чсв или я чего то не понимаю.. очень странный контингент тут собран.. ооочень странный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я такой сижу, попиваю чаек, захожу на форум астериваса, читаю темки и моя рука непроизвольно тянется к лицу.. зачем все тут пытаются кого то унизить или оскорбить, для чего это все, я не понимаю... типа таким образом у персонажей поднимается чсв или я чего то не понимаю.. очень странный контингент тут собран.. ооочень странный....

когда это делают твои мемберы это нормально, а когда другие, то очень странно:facepalm: двойные стандарты они такие

пс. как меняется человек за 18 минут:lol:

2x2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...