Перейти к содержанию
Asterios

Помогите разобраться


bor9l

Рекомендуемые сообщения

Помогите понять.Делали проходку в тули,убили первого рб,-всё норм всем дают блюпринт,летим к следующему рб убиваем,-всем дают блюпринт,а мне нет.Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не описал ничего, не дал скринов, а хочешь ответов. Конечно никто не отрицал что все форумяне экстросенсы, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ударил/Был мертв/Был в Гиране/Был не в игрее/Был не на том персонаже/Был в игре не на том персонаже/Был в гиране не на том персонаже - выбирай

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левл мал. Я ходила на сабе БД. С 1 РБ итем дали, со 2 нет. Квест идет с 80.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левл мал. Я ходила на сабе БД. С 1 РБ итем дали, со 2 нет. Квест идет с 80.

 

Вчера этот квест делал своему твину 78го лвл + рандом ребята, в субботу делал этот квест 2м сокланам + рандом ребята, у всех все норм, если не знаешь, лучше не пиши, скорее всего ТС не ударил РБ или был мертв во время кила РБ вот и весь ответ

p.s. еще причиной может быть то что ТС был не боевой стойке, но это не точно, на самом деле тот факт на сколько это нужно не проверял, всегда стараюсь что бы все были в боевой стойке, что бы лишний раз квест не фейлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помогал хилить мобов с ящиками на голове,а рб не бил,но и ее наш не бил рб,ему дали итем,а мне нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно попасть в агр лист рб,кв пойдет даже с1 урона или хейта...а это хотяб один удар или попытка дебафнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ударил/Был мертв/Был в Гиране/Был не в игрее/Был не на том персонаже/Был в игре не на том персонаже/Был в гиране не на том персонаже - выбирай

Думаю более информативно чем этот пользователь никто не развернет тебе суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помогал хилить мобов с ящиками на голове,а рб не бил,но и ее наш не бил рб,ему дали итем,а мне нет

   ЕЕ наверняка кидал стигму, за счет этого и выполнил квест. А вообще, там не нужно было заморачиваться, а сразу за пару минут убить РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите понять.Делали проходку в тули,убили первого рб,-всё норм всем дают блюпринт,летим к следующему рб убиваем,-всем дают блюпринт,а мне нет.Почему так?

вообще там просто один раз надо рб ударить, в остальных случаях хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...