Перейти к содержанию
Asterios

International server? Международный сервер?


orja

Рекомендуемые сообщения

Я там ставил инглишь. Только всё по русски и осталось) И релог делал и всё что можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал ланг. 0 изменений.

З.Ы: уф, всё))) Теперь привычней играть)

Изменено пользователем iWannaLie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

can someone make a short summary whats discussed here? :)

So something like maybe yes but I cant promise, wrong understanding or am I right?

You are right. That's exactly what Admin says.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо выйти на международный уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, -- сказал Остап, -- мой проект гарантирует вашему проекту неслыханный расцвет производительных сил. Офф автоматически переходит на Астериос. Сюда приезжают корейцы. Астериос переименовываются в ОФФ, Корейский ОФФ - в ГФШ. Европейцы и Саркисян скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Астериос становится геймер-центром Европы, а скоро и всего мира.

-- Всего мира!!! -- застонали оглушенные Астериовцы.

-- Да! А впоследствии и вселенной. Из Астериоса полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь на Астериосе состоится первый в истории мироздания междупланетный L2 конгресс!

inlove2

:D +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пхвщ

но по поводу обязательного общения на инглише в шауте/пати/клане и т.д. однозначно против. Кто не знает русский - гугл в помощь.

Ты ваще 1й пост читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если америкосы или кто там еще хотят тут гамать то пусть русский учат, почему это для них мы теперь должны по ихнему чтоли базарить в игре? Сервер стоит в России,значит он русский. Я же не иду на корейский сервак и не говорю, чтоб там по русски разговаривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер стоит в России,значит он русский.

Ахах он то как раз стоит не в России, так что уважаемые учите Украинский язык. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если америкосы или кто там еще хотят тут гамать то пусть русский учат, почему это для них мы теперь должны по ихнему чтоли базарить в игре? Сервер стоит в России,значит он русский. Я же не иду на корейский сервак и не говорю, чтоб там по русски разговаривали

тут ты не прав! мировым языком является инглиш! и если сервер выйдет на международный уровень то интерфейс будет 100% инглиш! во-первых мы привыкли все к нему уже, а во-вторых и румыни и болгары и очень много стран прибалтов + страны европы знают английский, но не все они знают русский! ph34r.gif

я всеми руками за интернациональный сервер с рейтами х10-х20 нечто среднее между задрот рейтами и пвп) ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если америкосы или кто там еще хотят тут гамать то пусть русский учат, почему это для них мы теперь должны по ихнему чтоли базарить в игре? Сервер стоит в России,значит он русский. Я же не иду на корейский сервак и не говорю, чтоб там по русски разговаривали

Играй на хардине или там на хантере кто тебе мешает? Зачем идти на международный серв и создавать самому себе проблемы? Или ты тот кто хочет "понагибать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я даже нашел несколько европейских топов)

http://www.topgamesites.net/

www.lineage2. megatop200. com

http://extreme-gamerz.org/

http://www.gamesites200.com/lineage2/

ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав! мировым языком является инглиш! и если сервер выйдет на международный уровень то интерфейс будет 100% инглиш! во-первых мы привыкли все к нему уже, а во-вторых и румыни и болгары и очень много стран прибалтов + страны европы знают английский, но не все они знают русский! ph34r.gif

я всеми руками за интернациональный сервер с рейтами х10-х20 нечто среднее между задрот рейтами и пвп) ph34r.gif

Получается из за того, что какие то там румыны русский незнают, я терь должен инглиш учить? Мне то пофиг какой будет язык, суть игры не изменится,даж прикольно будет угарать над ними, ток обидно просто.Да и кстати тут половина серва и по русски то писать не умеет толком, а вы инглиш хотите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я понял, речь идет о том, что бы открыть сервер международный, а не исправлять те что есть...так что лучше внимательнее читайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается из за того, что какие то там румыны русский незнают, я терь должен инглиш учить? Мне то пофиг какой будет язык, суть игры не изменится,даж прикольно будет угарать над ними, ток обидно просто.Да и кстати тут половина серва и по русски то писать не умеет толком, а вы инглиш хотите=)

А сам то как пишешь. :unsure:

Ну на сколько я понял, речь идет о том, что бы открыть сервер международный, а не исправлять те что есть...так что лучше внимательнее читайте ;)

HotActionCop че ты еще тупишь.

Изменено пользователем Lizolda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lizolda покажи мне мои ошибки, а то я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lizolda покажи мне мои ошибки, а то я не вижу

Получается из за того, что какие то там румыны русский незнают, я терь должен инглиш учить? Мне то пофиг какой будет язык, суть игры не изменится,даж прикольно будет угарать над ними, ток обидно просто.Да и кстати тут половина серва и по русски то писать не умеет толком, а вы инглиш хотите=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первые два это я тире не ставил, это не так важно, а остальное это форумская речь, так вроде все пишут.Я имел ввиду тех людей, которые пишут: Памагите миня абакрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах он то как раз стоит не в России, так что уважаемые учите Украинский язык. :D

Да,он в Киеве стоит. Ахахахах вот будет смеху когда все начнут по Украински разговаривать=) 

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, -- сказал Остап, -- мой проект гарантирует вашему проекту неслыханный расцвет производительных сил. Офф автоматически переходит на Астериос. Сюда приезжают корейцы. Астериос переименовываются в ОФФ, Корейский ОФФ - в ГФШ. Европейцы и Саркисян скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Астериос становится геймер-центром Европы, а скоро и всего мира.

-- Всего мира!!! -- застонали оглушенные Астериовцы.

-- Да! А впоследствии и вселенной. Из Астериоса полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь на Астериосе состоится первый в истории мироздания междупланетный L2 конгресс!

inlove2

ахаха :D

Да,он в Киеве стоит. Ахахахах вот будет смеху когда все начнут по Украински разговаривать=)

пішов учити.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я даже нашел несколько европейских топов)

http://www.topgamesites.net/

www.lineage2. megatop200. com

http://extreme-gamerz.org/

http://www.gamesites200.com/lineage2/

ph34r.gif

По-моему, надо уже Asteriosу там появиться, точнее возглавить списки ;) Ди, вы же можете это сделать, не скромничайте :)

Админы задумайтесь, вы же можете это сделать, как раз нам для голосования и шиленов вместо L2TOPa.

Автору плюс за тему, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...