Перейти к содержанию
Asterios

Clan Hydra Baium 30.09.2015


Flarimon1

Рекомендуемые сообщения

Фрапс интересный тока первые секунды а пвп можно проматать)

p.s.

1)Почему админы не сделают клиент удобным по умолчанию, такой как показан на фрапсе?

2)А если им лень делать это самим то почему не убрать эту защиту в клиенте которая касается интерфейса игры?

3)И самое главное запрещено спрашивать на форуме  где взять патчи и как их юзать, а пользоваться ими разрешается  где логика ?

И в свете последних банов даже экспериментировать не хочется с патчами друг забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс интересный тока первые секунды а пвп можно проматать)

p.s.

1)Почему админы не сделают клиент удобным по умолчанию, такой как показан на фрапсе?

2)А если им лень делать это самим то почему не убрать эту защиту в клиенте которая касается интерфейса игры?

3)И самое главное запрещено спрашивать на форуме  где взять патчи и как их юзать, а пользоваться ими разрешается  где логика ?

И в свете последних банов даже экспериментировать не хочется с патчами друг забанят.

1) удобность у каждого разная.

2) Наверное потому что ты не понимаешь что отвечает за итерфейс и что откуда берется и что можно туда внести.

3)Защита целостности клиента стоит по сути "от дурака", чтобы такие так ты не скачивали на просторах интеренета все подряд. Мало того что спросив патч у человека, он может туда тебе подкинуть вирус и ты заноешь в темке пса: "меня взломали верните шмотки", а их тебе возвращать не будут и  ты будешь бранить админов почем зря. Но еще потому, что ты можешь такой фигни туда напихать, не понимая что за что отвечает, и когда будут не стыковки, и ты будешь критовать, ты пойдешь в тех поддержку и будешь ныть о том, что это у администрации клиент не правильный и именно по этому у тебя: лаги/баги/криты и прочая херь. В результате каждый неопытный игрок сервера качающий фиг пойми какой патч - потенциальный нытик в теме ПСА или РРП, что просто добавляет им работы(ты же хочешь чтобы тебе ответили и помогли). 

Вывод: Не знаешь как? не лезь, иначе кроме проблем ты себе ничего не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вывод: Не знаешь как? не лезь, иначе кроме проблем ты себе ничего не найдешь.

Правильно, а еще это эксклюзив и если каждому его раздавать, то это станет серо и обыденно.

вот например так выглядит мой рабочий стол 

Безымянный.jpg

А вот видео что он может

http://vk.com/video15787768_170943175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фларимон лагать перестал на масс замесах=) комп новый купил??)  А то старые фрапсы смотреть было невозможно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФПС 6 но не лагает ведь, цука маги как вы так делаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а еще это эксклюзив и если каждому его раздавать, то это станет серо и обыденно.

вот например так выглядит мой рабочий стол 

Безымянный.jpg

А вот видео что он может

http://vk.com/video15787768_170943175

Если честно, то какая-то шляпа. Ничего не увидел сверх будущего. Да и голосовые команды доступны уже на Win 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а еще это эксклюзив и если каждому его раздавать, то это станет серо и обыденно.

вот например так выглядит мой рабочий стол 

Безымянный.jpg

А вот видео что он может

http://vk.com/video15787768_170943175

2015 год а слабоумная шкалата все еще не наигралась в тонистарков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то какая-то шляпа. Ничего не увидел сверх будущего. Да и голосовые команды доступны уже на Win 10.

КАААК? ты не заметил хренову тучу мешуры висящей в памяти? я таким говном в классе 9м страдал еще во времена хп. все "финтифлюшки" кстати один в один сохранились. ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фларимон, ну мать твою, подбивай фрапс под длину песни, чтобы не было обрыва на середине.

 

А так понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фларимон, ну мать твою, подбивай фрапс под длину песни, чтобы не было обрыва на середине.

 

А так понравилось)

 Да Фрапс на пол трека, не очень.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00005.jpg

норм  залить  скрин  религия  не позволяет  или что  то другое? воспользоваться  хотингом картинок  и  жмакнуть  кнопку "вставить медиа" это  же  таких невероятных  умственных усилий требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где видео то?

а все норм) чето залагало малехо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,а что за трек играет когда происходит сия вакханалия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как среди этой всей сумбурной анимации скилов можно вообще что-то увидеть?

Поражен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015 год а слабоумная шкалата все еще не наигралась в тонистарков

лучше пусть будет фанатом Тони Старка, чем употребляет ягу, спайс и другую дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть будет фанатом Тони Старка, чем употребляет ягу, спайс и другую дрянь

в твоем случае одно другому не помешало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как среди этой всей сумбурной анимации скилов можно вообще что-то увидеть?

Поражен

я увидел.

бездумное использования скиллов по кд, в основном 5 скиллов в 2 строчке.

все остальньіе использовались 1-2 раза за мувик.

или тьі ожидаешь мега-крутого мувика от пвп с магами(и от лица мага) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем случае одно другому не помешало?

что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увидел.

бездумное использования скиллов по кд, в основном 5 скиллов в 2 строчке.

все остальньіе использовались 1-2 раза за мувик.

или тьі ожидаешь мега-крутого мувика от пвп с магами(и от лица мага) ?

Помоему  автор все  делает отлично  масухи  нюки  кенсел фир купол  даже просвет  и резист стан корону  все вовремя хз чего тут  бездумного - с  таким  же успехом можно сказать что бд тупо денсит а  биш тупо хилит ))

А вот за  патч + авто спам  ГЦП  + взятие  3-5 таргетов в секунду  (даже  без наличия  некст таргета  на панели) я считаю по совокупности нужно давать бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...