Перейти к содержанию
Asterios

круг и карики для магов


Avenkey

Спасите магов  

98 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

давай новичкам вообще запретим иметь лвл выше 76 и шмот круче голой династии? Ну так чтобы сразу и чётко.

не прослеживаю логику в сказанном тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю многих тут беспокоит не столько возможность заработать магом, сколько фан.

Нет фарма в поле = нет драк за споты = нет фана

В данной интерпретации логичным будет создать локации для фарма как магами, так и физами (причем именно в поле)

для этого достаточно будет сделать дроп в поле чуть более привлекательным и запретить ходить в инсты несколько раз разными чарами, ну и немного скорректировать мобов (где-то увеличить количество, где-то уменьшить мдеф), все в разумных пределах естественно

Как вижу это я, недавно начал, вот только осваиваюсь до фреи(не бфреи) и тут бах 1 поход в инст в неделю с 1 ИП (утрирую).

Фарми в поле, чуть более удачно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вижу это я, недавно начал, вот только осваиваюсь до фреи(не бфреи) и тут бах 1 поход в инст в неделю с 1 ИП (утрирую).

Фарми в поле, чуть более удачно.

 

когда это у нас новички успели прокачать кучу твинов для 100500 заходов? Оо

новичкам наоборот выгоднее, т.к. они не могут позволить себе 100500 заходов, а т.к. фармить инсты будут меньше, то цены на дроп подрастут и тратя меньше времени вы будете получать по сути те же деньги, при этом можно будет хоть сутками фармить что то в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это у нас новички успели прокачать кучу твинов для 100500 заходов? Оо

новичкам наоборот выгоднее, т.к. они не могут позволить себе 100500 заходов, а т.к. фармить инсты будут меньше, то цены на дроп подрастут и тратя меньше времени вы будете получать по сути те же деньги, при этом можно будет хоть сутками фармить что то в поле

логично, с одной стороны а с другой?

Чтобы ходить на фрею надо купить шмот.

В интсы не ходят, шмота меньше, шмот дороже. Новички бейте поле дальше в попытах скопить 2-7ккк.

Попробуй интереса ради выбить 7ккк, без фарма инстов, без парнасса(купил-продал-набарыжил) тупо дропом адены (в рендоме таких же бомжей) Бог в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично, с одной стороны а с другой?

Чтобы ходить на фрею надо купить шмот.

В интсы не ходят, шмота меньше, шмот дороже. Новички бейте поле дальше в попытах скопить 2-7ккк.

Попробуй интереса ради выбить 7ккк, без фарма инстов, без парнасса(купил-продал-набарыжил) тупо дропом адены (в рендоме таких же бомжей) Бог в помощь.

на старте спокойно набивали 7ккк и даже больше в поле, мозг в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте спокойно набивали 7ккк и даже больше в поле, мозг в помощь

На х7 набивали 7ккк или на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5

Хм... А сейчас возможность такая осталась на х5? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А сейчас возможность такая осталась на х5? :)

пати лак фарм 10+ часов в день с спойлом спокойно за неделю 7ккк можна набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати лак фарм 10+ часов в день с спойлом спокойно за неделю 7ккк можна набить

стартуя с 0, без выкачанного ПП, без стартового капитала, без точенного шмота... ну-ну... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати лак фарм 10+ часов в день с спойлом спокойно за неделю 7ккк можна набить

Ну вроде идёт речь о поле, а не инсте вроде рифта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А сейчас возможность такая осталась на х5? :) 

щас вполне реально фармить 1ккк в день (почти на релаксе) или больше, если есть норм шмот и окно баф, можно фармить гораздо больше 

понятное дело что надо немного поднапрячься и потратить какое то время

а пасаны аля "мы новички, мы немощные, мы ниче не можем, дайте нам все так" в любых условиях ничего не добьются

ну и это я тоже не просто так написала:

для этого достаточно будет сделать дроп в поле чуть более привлекательным и запретить ходить в инсты несколько раз разными чарами, ну и немного скорректировать мобов (где-то увеличить количество, где-то уменьшить мдеф), все в разумных пределах естественно

 

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вполне реально фармить 1ккк в день (почти на релаксе) или больше, если есть норм шмот и окно баф, можно фармить гораздо больше 

понятное дело что надо немного поднапрячься и потратить какое то время

а пасаны аля "мы новички, мы немощные, мы ниче не можем, дайте нам все так" в любых условиях ничего не добьются

ну и это я тоже не просто так написала:

 

вчера в соло ВЛом(веспер хэви нобл +3, веспер пика 300) с ПП(КК) 200кк за 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в соло ВЛом(веспер хэви нобл +3, веспер пика 300) с ПП(КК) 200кк за 2 часа

Вот когда такое пишут, то понимаю, что спрашивать бесполезно, но что поделать. :) 

Фог, Паган, пирамиды возле Шутгарта, ГЦ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вполне реально фармить 1ккк в день (почти на релаксе) или больше, если есть норм шмот и окно баф, можно фармить гораздо больше 

понятное дело что надо немного поднапрячься и потратить какое то время

а пасаны аля "мы новички, мы немощные, мы ниче не можем, дайте нам все так" в любых условиях ничего не добьются

ну и это я тоже не просто так написала:

 

Ану хоть намекни где ты в день по лярду не напрягаясь будешь фармить на релаксе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда такое пишут, то понимаю, что спрашивать бесполезно, но что поделать. :) 

Фог, Паган, пирамиды возле Шутгарта, ГЦ? :)

ГК, но тупо без перекуров и так далее напряжно 1-3 комнаты нон стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ану хоть намекни где ты в день по лярду не напрягаясь будешь фармить на релаксе ))))

2-3 фортика и вот тебе 1ккк, ну конечно если никто мешать не будет

еще можно найти варианты, надо тока немного подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 фортика и вот тебе 1ккк, ну конечно если никто мешать не будет

еще можно найти варианты, надо тока немного подумать

Алён, ну ты как первый день играешь)

Нихера это не на релаксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ну ты как первый день играешь)

Нихера это не на релаксе.

если никто не мешает, то не вижу никаких напрягов, но это как один из вариантов

в любом случае вы отошли от первоначальной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все форты держат кп/кланы или фул заряженные фармеры, в Веспере +3 ты не пофармишь. Напомню, что речь не идет о том, чтобы маги фармили в соло, а о том, чтобы был достойный фарм для маг паков ( дроп не с ресами/кусками, а точки/атт/кости и т.п.) от костей толку нет. но все же. Просто все забыли, что такое фан в поле, а тупо стоять на тп в DoE и ждать варчика. Разнообразия нет на сервере, а это отпугивает новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент для магов нет нормальных мест для фарма, все фарм-места по сути для физов и только для них любимых. А что делать магам? Я понимаю, что ДВ порезали для того, чтобы не было соло-кача магами, но суть не поменялась, все качеры пересели на дестров/влов. Зарабатывать магами вообще не возможно, не правильнее было бы уменьшить получаемый опыт (чтобы не качались), но при этом не трогать их (респ/количество/дроп). Сейчас в поле довольно скучно и фан стало за последний год почти нереально найти. Возвращение старых локаций как "круг" и "карики" решило бы эту проблему и оживили игровой процесс. Эти две локи включают интерес для всех: одним они нужны для фарма, а другим для фана и все в одном месте.

  Я за то,чтобы администрация провела прозрачный опрос по этому поводу.

P.S. На сервере не все любят бегать за физов ;)

+++

одмин, ну сделай ты шанс дропа точек намного меньше, но не подводи сервер к офф версии - нахрен нужен дубликат дерьма?

risovach.ru.thumb.jpg.5ee8908f5cace0e6eb

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я магов видел на Астериосе эмммм ну тогда помните еще крым был не наш , вот тогда видел их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 фортика и вот тебе 1ккк, ну конечно если никто мешать не будет

еще можно найти варианты, надо тока немного подумать

Бу га га га ))) красава может подскажешь где фортик на релаксе можно найти, куда не кинишься 2-3 в +16 пушками чела гоцают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га га ))) красава может подскажешь где фортик на релаксе можно найти, куда не кинишься 2-3 в +16 пушками чела гоцают ))

я раньше фармил один фортик, в основном в праймовое время 20-24. спокойно фармил, иногда приходил туда хозяин форта, само собой не мешал фармить.

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га га ))) красава может подскажешь где фортик на релаксе можно найти, куда не кинишься 2-3 в +16 пушками чела гоцают ))

а никто и не говорил что бомжи на релаксе будут форты фармить, я лишь сказала что можно и в поле на релаксе зарабатывать, а не только в инстах, но конечно же при определенных условиях

что касается бомжей, то в плане инстов это будет лаба/зак, ну мб еще обычная фрея, я не думаю что они с них будут выносить больше 200кк за 2 часа фарма, так же как и тот вл в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и не говорил что бомжи на релаксе будут форты фармить, я лишь сказала что можно и в поле на релаксе зарабатывать, а не только в инстах, но конечно же при определенных условиях

что касается бомжей, то в плане инстов это будет лаба/зак, ну мб еще обычная фрея, я не думаю что они с них будут выносить больше 200кк за 2 часа фарма, так же как и тот вл в поле

Об этом и речь была изначально, что резать инсты это совсем уж никуда для тех "КТО ЕЩЕ НЕ НАФАРМИЛ, даже на ссаную элагию +3)

Для остальных же очень даже приятно и весело ибо больше движух и дейли фана ( на х55 дорога фаньтесь сколько влезет, тут  я перегнул чутка )

Проблема в том что бомжу вариант "нафармить" только в интсантах по сути, больше вариантов как таковых нет.

Поднимаем дроп в "поле" отлично, но не резать инсты. Потому что вся эта банда "трузадротов\донаторов" будет фармить в поле а это значит бомжам придётся переезжать в ещё более убогие локи. С еще более убогим фармом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь была изначально, что резать инсты это совсем уж никуда для тех "КТО ЕЩЕ НЕ НАФАРМИЛ, даже на ссаную элагию +3)

Для остальных же очень даже приятно и весело ибо больше движух и дейли фана ( на х55 дорога фаньтесь сколько влезет, тут  я перегнул чутка )

Проблема в том что бомжу вариант "нафармить" только в интсантах по сути, больше вариантов как таковых нет.

Поднимаем дроп в "поле" отлично, но не резать инсты. Потому что вся эта банда "трузадротов\донаторов" будет фармить в поле а это значит бомжам придётся переезжать в ещё более убогие локи. С еще более убогим фармом )

моя последняя фраза тебе ни о чем не говорит? 

бомжи могут фармить в инстах больше чем 200кк/2 часа?

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++

одмин, ну сделай ты шанс дропа точек намного меньше, но не подводи сервер к офф версии - нахрен нужен дубликат дерьма?

я забыл, что Астериос копия руоффа) и ни одного различия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, это ты сейчас про те полтора мага на весь х5, один из которых живой некр (не оконный дод), а половинка - это мой твинк?

Маги всегда превосходят физов, это и ежу ясно. Еще с х55 знаю, что маги даже по +21 биже прошибают насквозь. Но сервер уже не бомжацкий, сервер старый, бижи +10+ уже много и по доступной цене, эпика много, постоянные вливы с х7 - в принципе, бижи достаточно. Но магов мало, магов никуда не берут, весь сервер зарос зеленью, пора бы уже разбавить это море зеленых мышц изящными эльфийскими лапками, сжимающими сакредюморы смерти. Маги и орки взаимоуничтожаются - у орков слабый мдеф, у магов слабый пдеф, сражаться на равных они вполне смогут. Дисбаланс будет, если покоцать орков до состояния ППшек и поднять магов до мощи пламени из ануса Валакаса. Если просто добавить фармлок, в которых маги смогут качаться наравне с орками и ходить на рб маг-пачками, никто не пострадает. Хотя бы дейли-пвп будет разнообразнее.

ахаха, засунул в подпись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...