Перейти к содержанию
Asterios

абуза /olympiadstat


iTesey

Нужно ли убрать просмотр очков у чужих персонажей?  

103 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличная идея, если все получится, то олимп станет интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, если все получится, то олимп станет интересней

Главное что бы сначало обратили внимание на тему. Предложение это лучшее из всех что были ранее для олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая, еще я бы убрал возможность просматривать бои на олимпе,чтобы возможно было проглядывать только ник и угадывать профу.

Но ушла бы возможность комментировать,что он заюзал, что висит в баффах.

 

Еще бы поработать с волнами, потому что ставят тебе противника с 1к птс против твоих 120 это не круто, я понимаю оба 10 очковые, но кол-во как то тоже должно влиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая чудесная корейская ммо - bns . там пока в реге не появится человек с твоим рейтингом +-100 , на арену тебя не заберет.

с одной стороны - чем выше рейтинг тем реже ты вылетаешь, с другой - нет боев топ игроков с нубами. просто так, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замечательной игре лига легенд есть два рейтинга ммр и внутренний ммр. И чем ммр выше, тем дольше ищутся игры.

Реально летаешь на олимпе с разбросом в 2-10очков. Есть понятия как подкидывать твинков в волну, залетать нарочно в волну для сливания птс сопернику, причем таким челом, который сольет ему птс на 100%.

Появиилась куча  способ попасть на нужного соперника.хх

Ты мониторишь фармеров и вылетаешь со своими 120 птс на чела у которого их 400, он тебя сливает, и ты вливаешься снова и снова, и даже при 7 очках за поражение ты вновь попадаешь на него.

 

Раздуплите систему с полётами, пусть соперник ищется более логично.

Эти 3 ммнуты между волнами... Это не решение проблемы, это как вместо задела трещины на стене, предложить ее снести.. Зато и трещины нет.

 

Если у человека 600 птс, пусть он летает с тем, у кого их 500-700

А+В=С/2

Если С не больше  и не меньше А и В на 50, то соперники рассматриваются как потенциальные.

Если количесто получаемых птс с вас не больше 10, то С не должно привышать 25.

Изменено пользователем CrazyBeаuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в том чтоб написать нормальную логику, а в том что админу лениво это делать и в общем то не особо профитно - на олимп серьезно летает слишком малый % людей.

сделать элементарное выкидывание игроков оставшихся без противников с схожим рейтингом в следующую волну но с большим приоритетом -много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая, еще я бы убрал возможность просматривать бои на олимпе,чтобы возможно было проглядывать только ник и угадывать профу.

тогда нужно немедленно отправлять в бан аккаунта тех, кто изменил клиент вручную и может видеть профу противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, всралась вам эта профа, и так ясно кто против тебя с 1 скила/эквипа. редкие случаи - сорк/биш мм/ее сх/се. и то по поведению сразу видно кто есть кто. придумали себе "имбу" и верите в нее. я имея эту бадью и одним из первых кто начал ее юзать практически никогда в ней и не нуждаюсь в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо как-то сначала разрешать клиент в ручную изменять, тем, кто это сможет - а потом за это банить :wacko:. неужели те, кто предлагает это, верят, что убрать изменения клиента и они что-то смогут показать из себя? те, кто хорошо играет, будут играть как с этим так и без этого, а ракам ничего не поможет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом клиенте говорили что все эти "переделки" клиента исчезнут и невозможно будет сделать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну исчезнут так исчезнут, летали и раньше без этого, но предложение банить за это - похоже просто на злость на свое же бессилие. типа сам ничего не умею и не буду уметь - но другим нагажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом клиенте говорили что все эти "переделки" клиента исчезнут и невозможно будет сделать что-то.

давай уверь меня в этом... сканировать вес каждого файла? или считать длину строки и кода?

а может в пакетнике проверять все айдишники и просматривтаь все файлы в текстурах? каким мифом это всё будет не допустимо?

это глупости. пока клиент будет находиться в руках людей, то и модернизация его будет проводиться.

я за любой кипиш, лишь бы человеку не предоставляли возможность сделать игру такой, что дает ему весомое преимущество. скажем  название профы- считаю допустимым. но упрощение геймплея- уже нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже если будет новый клиент(когда-то) и как-то смогут сделать эти "переделки", тогда да баны будут уместны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уверь меня в этом... сканировать вес каждого файла? или считать длину строки и кода?

а может в пакетнике проверять все айдишники и просматривтаь все файлы в текстурах? каким мифом это всё будет не допустимо?

это глупости. пока клиент будет находиться в руках людей, то и модернизация его будет проводиться.

я за любой кипиш, лишь бы человеку не предоставляли возможность сделать игру такой, что дает ему весомое преимущество. скажем  название профы- считаю допустимым. но упрощение геймплея- уже нарушением.

Основное что в этих "фичах переделаных" это влияет на олимп, ну чуть на дейли мб. И это легко палится, заюзал Максу/минималку, и если противник палиться ярко и открыто, делаешь петишку, проверяют и банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уверь меня в этом... сканировать вес каждого файла? или считать длину строки и кода?

а может в пакетнике проверять все айдишники и просматривтаь все файлы в текстурах? каким мифом это всё будет не допустимо?

это глупости. пока клиент будет находиться в руках людей, то и модернизация его будет проводиться.

я за любой кипиш, лишь бы человеку не предоставляли возможность сделать игру такой, что дает ему весомое преимущество. скажем  название профы- считаю допустимым. но упрощение геймплея- уже нарушением.

ответ админа:http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=375349&page=11&app=forums&module=forums&id=375349

Мы согласны попробовать своими силами разработать парочку скинов с консервативными, четко обозначенными и полезными изменениями. Но делать это будем только в новом клиенте.

Так же, имейте в виду, что у вас не получится менять в новом клиенте почти ничего, многое будет зашифровано.

 

Вероятно, мы попросим помощи от некоторых игроков в разработке скинов для интерфейса (т.к. кому как не игрокам знать, какой интерфейс будет удобнее), но все изменения должны вносить мы сами. А у вас этой возможности больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не зашифровано, а скорее либо скрыто, либо запечатано в какие-то файлики)

еще надо над этим поработать.

 

где-то пол года назад меня дико заинтересовал вопрос, о том, почему экзешник астериоса в раза 4 тяжелее, чем любой фришки.

и как выяснилось, все дело в защите.

если такая тема прокатит, то я только за. но  я бы пустил наших ищеек, поиграть на збт хотя бы месяц, чтобы увидеть дыры и баги и платить голдами.  есть опыт в тестирование и в баг-репортах, такая тема была бы актуальна на новом клиенте.

да и не понятно что там новое. обшивка или ядро целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая, еще я бы убрал возможность просматривать бои на олимпе,чтобы возможно было проглядывать только ник и угадывать профу.

 

зачем писать откровенную бредятину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну исчезнут так исчезнут, летали и раньше без этого, но предложение банить за это - похоже просто на злость на свое же бессилие. типа сам ничего не умею и не буду уметь - но другим нагажу

при чем здесь злость ? если играть без палилки профы, то и тот, кто изменил клиент должен так же удалить ету опцию. а то лицемерие какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как баран, чеснслово.  ты наверн думаешь что без патчика никто не узнает что твой ХК это ХК? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая профа палится за секунду боя, что за хрень вы тут несете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая профа палится за секунду боя, что за хрень вы тут несете :)

любая профа палистя еще во время бафа на оли, а многие фармеры узнают профу по списку с кем ты попал на арену, так как знаешь почти все ники противников и с которыми уже пападались бои, да и щас на оли без коментов только ленивые летают которым 15 боем провести и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как баран, чеснслово.  ты наверн думаешь что без патчика никто не узнает что твой ХК это ХК? :rofl:

такие патчи существуют для людей с физическими/умственными  недостатками. 

все ети темы создаются дабы уровнять классы на олимпе, тогда и любитель пачтей тоже должен быть честным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие патчи существуют для людей с физическими/умственными  недостатками. 

Не вижу логики товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу логики товарищ!

да парень думает что патчи показывающие профы в таргете дают +50% к выравниванию кривизны рук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парень думает что патчи показывающие профы в таргете дают +50% к выравниванию кривизны рук 

кривизны глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по-большому счету плевать на патчи на Олли. Они помогают, но при должной сноровке и опыте противника дают не очень много преимущества. Гораздо критичнее патчи в дейли и вот за это надо банить. Но здесь тема об Олли, потому моя ремарка о дейли не более, чем ремарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по-большому счету плевать на патчи на Олли. Они помогают, но при должной сноровке и опыте противника дают не очень много преимущества. Гораздо критичнее патчи в дейли и вот за это надо банить. Но здесь тема об Олли, потому моя ремарка о дейли не более, чем ремарка.

в дейли ты биша или ее с танком без патча что ли перепутаешь,  я например смотрю только на шмот и ник в таргете профы и без патчей различать умею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...