Перейти к содержанию
Asterios

Отдыхал от кача


tttw

Рекомендуемые сообщения

Открыл для себя новое хобби пока отдыхал от кача, решил написать музыку. Вот что получилось:

Скачать файл Бездарное начинание.mp3

Скачать файл Долбжка.mp3

Скачать файл 5-15.mp3

Прошу, пожалуйста, оценить. Не стесняйтесь писать: "УГ! ЧЁ ЗА ЧУШЬ! Убейте автора!", потому что сам понимаю, что треки на любителя от начинающего любителя

Изменено пользователем DamnChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мейл ру, или ам 

Изменено пользователем Онотолэ вернулсэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, творчество поддерживаю. Песни\стихи\танцы с бубном(особенно их! беру мастер класс, пм.)

Человеку интересно еще что-то, кроме линейки! О, Боже! Ах и ох. Не удивляйтесь, это классно:excl:

Во-вторых. Не шедевры. Но и не УГ: нет скрипа ногтем по стеклу, звука перфоратора, крика кота, которому прищемили что-то важное. Не стану врать - на один раз послушать и забыть.

В-третьих. Не e-jay, случаем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, творчество поддерживаю. Песни\стихи\танцы с бубном(особенно их! беру мастер класс, пм.)

Человеку интересно еще что-то, кроме линейки! О, Боже! Ах и ох. Не удивляйтесь, это классно:excl:

Во-вторых. Не шедевры. Но и не УГ: нет скрипа ногтем по стеклу, звука перфоратора, крика кота, которому прищемили что-то важное. Не стану врать - на один раз послушать и забыть.

В-третьих. Не e-jay, случаем? ;)

Он самый biggrin.gif Dance 4. Да я и не творю на то, чтобы все преклонялись, так повеселиться и забытьсяbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать веселье продолжается, кому-то на радость, кому-то нет, кому-то пофиг, но вот делать нечего, а скоро уже на учёбу, поэтому написал, сделал, построил ещё одну мозговыносящую одноразовую композицию "5-15" с помощью !!!О ВЕЛИКОГО!!! Dance eJay 4 biggrin.gif Получилось очень долго, наберитесь терпения, в конце мне особо понравилось самому

Изменено пользователем DamnChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, творчество поддерживаю. Песни\стихи\танцы с бубном.

Не шедевры. Но и не УГ: нет скрипа ногтем по стеклу, звука перфоратора, крика кота, которому прищемили что-то важное. Не стану врать - на один раз послушать и забыть.

Чего бы еще добавить? мммм... пожалуй ничего. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дыже не качал, денсиджей, факмоймозг, но представляю какой там шлак, автор лучше играй в ла2.

PS ты еще скажи что ты начинающий композитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дыже не качал, денсиджей, факмоймозг, но представляю какой там шлак, автор лучше играй в ла2.

PS ты еще скажи что ты начинающий композитор.

Ага, начинающий. Буду делать такой шлак и таким как ты на почту высылать в индивидуальном порядке biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Зажрались уже girl_blum.gif Норм музыку можно и на пустых вёдрах делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, начинающий. Буду делать такой шлак и таким как ты на почту высылать в индивидуальном порядке biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Зажрались уже girl_blum.gif Норм музыку можно и на пустых вёдрах делать.

сам как музыкант , скажу лишь одно , с таким отношением к критике в сторону своего творчества , далеко не уйдешь .

и да , действительно , если так побаловаться что-то делаешь , покажи своей подружке или своему коту , а выкладывать в массы каждую идею или бездарно слепленную композицию , безрассудно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, начинающий. Буду делать такой шлак и таким как ты на почту высылать в индивидуальном порядке biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Зажрались уже girl_blum.gif Норм музыку можно и на пустых вёдрах делать.

а я тебе объясню откуда такая критика, дело в том, что таких начинающих композиторов в нашей стране до*** и больше, и тут понимаешь что получается? А получается то, что существует вероятность того что кто то из Вас обзаведется N сумой денег, и посчитает что неплохо было бы часть вложить на развитие своих дарований в области музыки, и в результате еще один Дима, Корни, Краски, ах ты же у нас электронщик, ну чтож, тогда еще один ДиДжей"хз как то так". Поэтому если не дано то будь добр, не берись. Играй в ЛА2.

Кстати сразу отвечу на твой ответ который у тебя уже в голове прокрутился, а именно "Я НЕ ТАКОЙ!!!11111", так вот, ты именно такой, т.к. не такой бы человек гавно из денсиджея в массу выкладывать не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите что ли, что я прикалываюсь? biggrin.gif Эх вы, сразу агр углядели. Может мне нравится когда меня критикуют sleep.gif вот и выкладываюazn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите что ли, что я прикалываюсь? biggrin.gif 

нет

 Эх вы, сразу агр углядели.

не углядели

Может мне нравится когда меня критикуют sleep.gif

поздравляю

вот и выкладываюazn.gif

не выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1234, специально для тебя ещё сделаю парочку УГ треков, обязательно прослушайgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1234, специально для тебя ещё сделаю парочку УГ треков, обязательно прослушайgirl_in_love.gif

ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как то было время тоже ставил e-jay 4 dance чего-то там

в те времена хотел быть диджеем  :rolleyes:  (лет 5 назад) даж к знакомому диджею на курсы ходил, но спустя де то недели 2 понял - не мое (терпения у меня не хватает для написания чего-то стоящего в плане музыки)

хотя мой трек, написанный на ёжике этот диджей таки довел до ума, но уже другими средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1234 всё ясно по Нику и Аватаре) Туда ему и дорога)

Те же кто пишет,что Е -джей шлак. А что не шлак? Тока не надо перечислять известные студийные программы,ибо вы в них вообще не шарите. Или это из раздела "мой друг пишет на ХХХ 1.0 вот там круто" ?

Автор,пиши,и забей на мнение непричастных к этому делу людей)

Я слышал просто афигенские композиции сделанные в Е-Джее. Там много всяких настроек,если нормально присесть за трэк,то может получится очень даже неплохо.

Сухо играет,зайди в Усилитель,покопайся там. Можно сделать студийное и громкое звучание...

Изменено пользователем IronBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...