Перейти к содержанию
Asterios

Hero of Octovber


ДобрыйГоги

Hero  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

down предлагает за пала бой вс берс?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

down предлагает за пала бой вс берс?)))))))))

я предлагаю закрыть рот и не тявкать как обиженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так хочешь, ну пошли в волну на аденку, ты пал - я на коте ))))))) Понты твои неуместные клоун )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабенько шварц, вот если бы взял палада у моргана и предложил бы пал на пал, другое дело было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабенько шварц, вот если бы взял палада у моргана и предложил бы пал на пал, другое дело было бы...

Это как пошли гвг ты на магах я на мили, иди маг пак стрельни чаров или ЗАССАЛ?! down )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрельнуть фса чтоли у кого... а то пал на кот сильно много мозга не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как пошли гвг ты на магах я на мили, иди маг пак стрельни чаров или ЗАССАЛ?! down )

нет, это как пойду стрельну у sweger пп  и будем драться: я на пп ты на берсе(с) Шварц 

лашара

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрельнуть фса чтоли у кого... а то пал на кот сильно много мозга не надо

Давай, стреляй, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабенько шварц, вот если бы взял палада у моргана и предложил бы пал на пал, другое дело было бы...

акширинг запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэнди этот пэд неплох однако на паладине, приоделся, шмоточек взял у друзяшек и хирачит.
Сейчас вэнди на самом высоком уровне, как паладин, как бы я его не любил и скоко письками не кормил :lol:, премъер даун 2 кнопки нажимает со своим бустом и то дерьма кушает

Сказал насосавшийся от меня овер со воим фсом)))до сих пор бомбит!!!Да мне срать на твою голову с бронированого танка))))я сделал так чара,что он проcто делает икону с воздуха,подлетает рашем к твоим топ сложным профам,нажимает F1 и твое еплище по всему монику разлетается от безисходности))))

Всем хиро привет,а этому выродку почаще закидывайте в рот,как я это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому ты побежал создал тему "МИНЯ Челенжер как собаку драную с руки убивает, пофикстие овира" ?)))))))))))))) ахахаахха

п.с. Как дела с русским, учишь каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому ты побежал создал тему "МИНЯ Челенжер как собаку драную с руки убивает, пофикстие овира" ?)))))))))))))) ахахаахха

п.с. Как дела с русским, учишь каждый день?

Да ты вообще рак кривой,хобот подтяни законтруйся и жри 4mhv5p16hj.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела пипогрыз ? гавно будешь ?  заходи накидаю пару раз с воздуха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела пипогрыз ? гавно будешь ?  заходи накидаю пару раз с воздуха

 

Убожество СКАМЕРНОЕ сначало верни людям шмот,а потом будешь накидывать себе врот все что пожелаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавна могу вернуть в рот тебя, из под очка моего
Докажи или кушай то, что у меня под попой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавна могу вернуть в рот тебя, из под очка моего
Докажи или кушай то, что у меня под попой

в рот тебя   )))))

Что так пенка летит,что нечего ответить путевого)))

 


Докажи или кушай то, что у меня под попой

Чо мне скринов накидать что бы твой рот паршивый знал свое место?

Весь сервак знает ,а ты тока проснулся(((((((

Изменено пользователем MHC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенка летит у меня из бибки, тебе прям в рот залетает, кидай че хочешь, я тебя всеравно накормлю какашками , потому что ты глупый down , который толком писать не умеет по русски, лучше бы в школу пошел учится, чем в л2 играть)))
И попроси маму заплатить за инэт, а то смотрю пропал куда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенка летит у меня из бибки, тебе прям в рот залетает, кидай че хочешь, я тебя всеравно накормлю какашками , потому что ты глупый down , который толком писать не умеет по русски, лучше бы в школу пошел учится, чем в л2 играть)))
И попроси маму заплатить за инэт, а то смотрю пропал куда то

учится куда то по русски инэт

пусть меня ранят грамотей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу газ мне в глаз, че ты пишешь за предложения, ты со своими друзяшками дцпшками так общайся, а нам пытайся писать чтото более менее разборчивое и рот вымый с мылом, чтоб моей бибке было приятно с запахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу газ мне в глаз, че ты пишешь за предложения, ты со своими друзяшками дцпшками так общайся, а нам пытайся писать чтото более менее разборчивое и рот вымый с мылом, чтоб моей бибке было приятно с запахом

Паскуда скамерная,стул и жопу помой в первую очередь прежде чем садиться за ПК, а то и форум воняет твоей галиматьёй!Нормальные все и так знают что к чему и что ты за ублюдок,а ты беги мыться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доза НЕНАВИСТИ в темке превышает норму over 9000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паскуда скамерная,стул и жопу помой в первую очередь прежде чем садиться за ПК, а то и форум воняет твоей галиматьёй!Нормальные все и так знают что к чему и что ты за ублюдок,а ты беги мыться!!!

Че , какашки действовать начали и пенка за дело взялась ?) иххихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доза НЕНАВИСТИ в темке превышает норму over 9000. 

Да я просто скамеров неперевариваю.....это ничтожно плюшивые низкие люди,которые привыкли без всяких трудов  добывать все,путем обмана и нечестности короче  ГАНДОНЫ!

Этот педик один из них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусные какашки , мнс ?

Да теперь будет  так Членгерс любит жрать говно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але ку дцп ребёнок , мая твая нипанимать , стрелки будешь кидать своему парню гею , в какой позе будет он тебя вертеть , со мной не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто скамеров неперевариваю.....это ничтожно плюшивые низкие люди,которые привыкли без всяких трудов  добывать все,путем обмана и нечестности короче  ГАНДОНЫ!

Этот педик один из них!

Яне привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...