Перейти к содержанию
Asterios

Hero of Octovber


ДобрыйГоги

Hero  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можешь в октябре пофармить,но у тебя все равно шансов ноль, т.к. нету 11 заряженных дестров в 10 элегия сетах,которые меня будут стабильно убивать.

А ты весельчак однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты весельчак однако

что весельчак? ты отсосал у него по всем фронтам, он ушел с х5  накидав тебе полный рот белка 8-10 раз подряд, он изи забрал героя на х7, на котором ты орал что заберешь изи. ты сосешь женек на этом проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все ок, 8-7 или 8-6, в мою пользу, + убил его на прямой без пова, когда он дал ПОВ, но забавнее что носатый чувак который играть не умеет и нагибает скайпики(убьем на изи шварца на турнире), а потом берет в рот дважды просто на изи и челемекает с демонтухламом на парочку, так пыжится :) Конечно на х7 изи взял, там же не было конкурента, че б не взять ?))))))

Изменено пользователем LLIvarcniger2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конкуренции а ее все нет,потому что жирный даже и не думает фармить, когда нет трана под крылом.Иди на х5 фарми обрыганый,составишь конкуренцию Фишеру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе пример, у тебя не мало было дестро(пантопасов, годофвар и тд), только вот одно отличие. Я убиваю в большей степени их(даже на прямой часто), чем они меня, а теперь задумайся защекан, в чем проблема, в твоей отмазке про дестров(Хотя я молчу про вагон Фсов и ТК ваших), или все таки в твоих обрыганых руках. И на счет обрыганый, так это ты такой и есть, на х5 не разу не взял героя пока я фармил, так что остынь, поешь говна как всегда :)

Изменено пользователем LLIvarcniger2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе пример, у тебя не мало быстро дестро(фантопасов, годофвар и тд), только вот одно отличие. Я убиваю в большей степени их(даже на прямой часто), чем они меня, а теперь задумайся защекан, в чем проблема, в твоей отмазке про дестров(Хотя я молчу про вагон Фсов и ТК ваших), или все таки в твоих обрыганых руках. И на счет обрыганый, так это ты такой и есть, на х5 не разу не взял героя пока я фармил, так что остынь, поешь говна как всегда :)

Годофвар у вас же сейчас, ты о чем) пантопасов вообще забил.Хватит сочинять,лучше расскажи как с повом нанести 0 дамага и откинуться :wacko: Тебя челенжер на говно подсадил,что ты его жрать тоже стал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут то, что он сейчас у "нас" где-то, и то что ты челемекал пол года и не разу не брал героя пока я фармил? Я не понимаю тебя обрыганый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все понятно с тобой, конкуренцию составить не в силах иди мед макс 2 раз пройди чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рембранд иди угомони свою вагину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую конкуренцию окунь ?:) Конкуренцию твою я видел уже тут, ты полный 0, героя никогда пока я фармил не взял бы, так что обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рембранд иди угомони свою вагину.

Гоги как так, полупустой серв и то тебе не дали посветиться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди подожди, я чето говорил про какойто месяц или про какието заливы или повезло не повезло? черным по белому "я легко возьму хиро".

ты же начал чето мямлить про конкурентов типа витива и брянска,что я их не потяну, а теперь "ему не повезло в регу". у нас разница 500 очей... сильно видать не везло. 

 

или фишер который "шатал меня на шк как сосунка" а потом просит палить свою регу и "посиди с шк, пожалуйста"?

 

говнари вы, вот и все.

насчет посиди с шк, я написал что мог бы и со мной посидеть, когда ты сидел с моим конкурентм, причем я писал с биша, после того как ты 2 раза биша слил моего.  И я кстати вобще не помню чтобы ты за пала убивал моего шк, убивал биша,берса, но за ШК я не дул тебе вроде:blink:

_2fbuUg8tlo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую конкуренцию окунь ?:) Конкуренцию твою я видел уже тут, ты полный 0, героя никогда пока я фармил не взял бы, так что обтекай.

Отвечу в стиле жирного дауна,Конкуренцию я твою вижу тут,ты  полный ноль,и никогда не возьмешь хиро,пока я фармлю,так что обтекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конкуренции а ее все нет,потому что жирный даже и не думает фармить, когда нет трана под крылом.Иди на х5 фарми обрыганый,составишь конкуренцию Фишеру :lol:

Забавно сравнивать х7, который только открылся и на котором ты, наверное, много недосыпал с х5, где у вас обоих абсолютно все есть и вы в практически равных условиях. Ну а Женек, как обычно, пробалаболился, этого у него не отнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в стиле жирного дауна,Конкуренцию я твою вижу тут,ты  полный ноль,и никогда не возьмешь хиро,пока я фармлю,так что обтекай

Где тут идиот? Это раздел х5 ахаххаха И я не играю на х7 успокойся, и почти не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в равных условиях: Шварц набивает ПТС на 10-ти очковых магах, которые фармят по КД, а Рембранд на 10-ти дестрах трана, в итоге у жирного 1 лимит 250 ПТС и пара рандомных фейлов, а у рембранда 100+ , а 90% разницы их ПТС это дестры, но тебе же виднее...

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет посиди с шк, я написал что мог бы и со мной посидеть, когда ты сидел с моим конкурентм, причем я писал с биша, после того как ты 2 раза биша слил моего.  И я кстати вобще не помню чтобы ты за пала убивал моего шк, убивал биша,берса, но за ШК я не дул тебе вроде:blink:

_2fbuUg8tlo.jpg

да я уже понял что на х5 нужно все переписки и бои скринить) но мне так в падлу, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в равных условиях: Шварц набивает ПТС на 10-ти очковых магах, которые фармят по КД, а Рембранд на 10-ти дестрах трана, в итоге у жирного 1 лимит 250 ПТС и пара рандомных фейлов, а у рембранда 100+ , а 90% разницы их ПТС это дестры, но тебе же виднее...

Носатая, с магов не набьешь и 100 птс, и у Е магов 2 от силы, а я делал 250 за первый лимит, задумайся, где столько птс можно набить, лишь на 10 очковых всех, включая рембранта годофвара муна Витива и тд. Но тебе, дойка, этого не понять, ибо ты носатая нулина на олимпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый защекан,  с е у тебя было всего пара антипроф всегда это верджинити(которого ты всегда пропускал) и премьер аналогичная ситуация, все остальные убиваются более менее за берса, если учитывать, что они фармили далеко не каждый месяц ПТС ты снимал с : сорка, мм-а, некра, СХ, биша, пп, СБ,  твинко маги абадона всегда тоже с ПТС, вот это еда на которой берс набивает птс, на х7 каждый летает сам за себя в основном так что, возьмешь Хиро, когда все ливнут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги как так, полупустой серв и то тебе не дали посветиться))))))

 меня никто не заливает я сам фармлю)

Изменено пользователем ГогиУнижаетВсех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый защекан,  с е у тебя было всего пара антипроф всегда это верджинити(которого ты всегда пропускал) и премьер аналогичная ситуация, все остальные убиваются более менее за берса, если учитывать, что они фармили далеко не каждый месяц ПТС ты снимал с : сорка, мм-а, некра, СХ, биша, пп, СБ,  твинко маги абадона всегда тоже с ПТС, вот это еда на которой берс набивает птс, на х7 каждый летает сам за себя в основном так что, возьмешь Хиро, когда все ливнут :(

Носатая, сразу видно что ты кроме как (выделил в твоем контексте) не умеешь ничего больше "брать" :) Сразу видно, как ты шаришь в олимпе, и разбираешься кто летает, видно на лицо что человек образован в плане понятия олимпа да. Каждый месяц снимал птс с сорка мма некра сх биша, и делал 250 птс. АХАХХАХАХА я давно так не смеялся, дойка форумная :) Мне лень если честно тыкать тебя, твои шнобелем, в скрины, но я виргинити убивал в дпс также, так что попроще, скринчик есть могу тыкнуть твоим шнобелем в него если что :) Если все убивают за берса, почему твой рембранд делал 100 птс, я 250 за первый лимит?:) И тебе на заметку, носатая, у нас фармило магов больше, чем у Е, но ВАУУУУУУУУУУУУУУУ ты не в курсе жи, потому что ты полная 0 на олимпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, мне было бы противно за себя так поносить на девушку, что б она там не писала. или у тебя реально печет от того что она пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, мне было бы противно за себя так поносить на девушку, что б она там не писала. или у тебя реально печет от того что она пишет?

Пишет просто как есть, ничего не выдумывает,а балабола это цепляет,вунш говорит из Житомира сейчас зарево наблюдал,видно девчуля пукан воспламенила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, на её месте, человек который ничего не достиг в л2, что в паке, что на олимпе нулина, не открывала бы так рот, никто бы её не трогал. Если уж она решила понты покидать, увы, тут заправлю её по полной, пусть свой длинный нос не сует туда, куда не положено.

п.с. Печет от бреда что она пишет, что я набил 250 птс на магах клана Е, когда там летало 2 мага от силы, да печетттт памагитеее :))))))) Учитывая что абадон всегда облетает меня, и не попадались вообще вроде тогда )

Изменено пользователем LLIvarcniger2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3х минутными волнами облетать нереально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с математикой видно было все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, всегда присутствует слово "вроде" ибо если мокаешь Шварца в его фекалии, то он говорит: "я жи написал вроди, не считается " :(

 

п.с. жирный: гори, гори ясно... хДДДД

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, мне было бы противно за себя так поносить на девушку, что б она там не писала. или у тебя реально печет от того что она пишет?

Ет по твоему девушка? Такое могут писать ток конченые мразины без ума и красоты

Место баб на кухне а не на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть бомжара-наркоманша,  так опускаться всеравно противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть бомжара-наркоманша,  так опускаться всеравно противно.

в подпись запилил всех на кого пожарит ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...