Перейти к содержанию
Asterios

помогите с квэстом


maximkaa

Рекомендуемые сообщения

суть в чём: нужна помощь тех, кто проходил квэст 7 печатей "СОЛИНА ТОМБ" дело в том, что когда я захожу в комнату с могилой, после разговора с ней появляются мобы которых я хз как сливать, они агрятся толпой на меня и я не успеваю слить 1-2 моба...... скажите как мне их убить??

ПП дк роба+хома, морай хеви+Tallum Blade - Dark Legions Edge

Волк 80 лв топ шмот

за ответы очень благодарен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вытягивал по пару мобов хз как на тебя вся комната агрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в чём: нужна помощь тех, кто проходил квэст 7 печатей "СОЛИНА ТОМБ" дело в том, что когда я захожу в комнату с могилой, после разговора с ней появляются мобы которых я хз как сливать, они агрятся толпой на меня и я не успеваю слить 1-2 моба...... скажите как мне их убить??

ПП дк роба+хома, морай хеви+Tallum Blade - Dark Legions Edge

Волк 80 лв топ шмот

за ответы очень благодарен

 

Сагри их петом, а дальше хил-хил-хил... В идеале старайся агрить по 1 мобу. Если ничего не помогает попроси людей дать денс и сонг пету, после чего сразу выведи  пета и призови уже у гроба, денс и сонг сохранится на 1 минуту, теперь пробуй еще, также агри петом и хиль ППшкой, можешь еще купить банки хп и элики.

Изменено пользователем peNka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сделать сое из этой комнаты и заного зайти и уже с того места куда ты портуешься в комнате тяни по 1-2 моба. Прошёл за шилку без волка именно таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сагри их петом, а дальше хил-хил-хил... В идеале старайся агрить по 1 мобу. Если ничего не помогает попроси людей дать денс и сонг пету, после чего сразу выведи  пета и призови уже у гроба, денс и сонг сохранится на 1 минуту, теперь пробуй еще, также агри петом и хиль ППшкой, можешь еще купить банки хп и элики.

пробовал агрить, но Конда начинаю хилить волка то все мобы агрятся на меня и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал агрить, но Конда начинаю хилить волка то все мобы агрятся на меня и все(

Давненько, но я ППхой с волком без проблем проходил. Тоже, выманивал по парочке, может сейчас, что-то поменяли.

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько, но я ППхой с волком без проблем проходил, может сейчас, что-то поменяли.

да, видимо поменяли уже сутки не могу слить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видимо поменяли уже сутки не могу слить их

Возможно, это связано с последним обновлением, в котором Админ насал, что "Агрессия любого монстра из группы влечет за собой агрессию остальных"

Вот, ссылка: http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=392192&do=findComment&comment=6666114

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие не могли пройти в клане. Помогала пуха +300 (желательно тьма, одалживали  у камов). ПП одевались в трансформу и конечно никаких ДК однозначно( Транса кровавая кукла с боевыми скилами или закен. И да..желательно аккуратно по 1 мобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие не могли пройти в клане. Помогала пуха +300 (желательно тьма, одалживали  у камов). ПП одевались в трансформу и конечно никаких ДК однозначно( Транса кровавая кукла с боевыми скилами или закен. И да..желательно аккуратно по 1 мобу.

я без клана, и пуху намутить возможности нету, так что хз что мне делать с этими мобами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько экспы даюи за 2ую цепочку семи печатей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько экспы даюи за 2ую цепочку семи печатей ?

даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

сколько экспы даюи за 2ую цепочку семи печатей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи проходил пп в дк - фул баф волку и банки НР и как только заходишь мобы не агрятся секунд 5, у тебя есть время выделить главного моба(их 4, в каждом конце кладовок с мобами что открылись после разговора с гробом), выделил? Отлично - направляй волка в атаку на него и можешь под конец подхилить, по идее мой волк под фулом в топ шмоте не умирал пока убивал 1 гварда, как только убил - бсое. Снаружи залей ману с окна, бафни\ресни волка и по новой. Так 4 раза. Главное убить этих 4х мобов и дверь с порталом откроется, там уж только добежать и успеть нажать пока не прибили.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно подходишь, чтобы 1-2 моба на тебя сагрились и отходишь назад, отводишь их как можно дальше от толпы, убиваешь.
Затем повторяешь то же самое, пока мобы не кончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы агрятся все. Пройти реально - после смерти шустрее ребаф и заход снова. Ибо если долго сидеть, квест придется с начала проходить

 

И еще как говоришь с могилой - сразу беги в сторону к телепорту. Когда мобы появляются, первые секунды не агрятся. Оттуда уже тащить -волком- и бить им же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще как говоришь с могилой - сразу беги в сторону к телепорту. Когда мобы появляются, первые секунды не агрятся. Оттуда уже тащить -волком- и бить им же 

Дополню - волка желательно иметь макс уровня. Вчера проходил ПП с волком 80 - особых проблем не было. Но для ласта - вол должен жрать банки и хилки чуть ли не ностоп. У меня около 700 белых хилок на волке ушло на проходку. Правда фейлил раза 4. Начинал 7 печатей 80 лвл и около 15% сверху, по окончании - был 83 и 0,29%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говоришь с могилкой, открываешь диалог и бежишь в рубку, в которой появился.

В рубке жмешь строчку из диалога - появляются мобы.

Далее по принципу игры "Принц Персии" на Денди: маленькими шажками по 1-2 моба манишь в рубку и загибаешь их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только появились мобы,делаешь ТП,потом заново заходишь и маленькими шажками выманиваешь мобов по 1 мобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...