Перейти к содержанию
Asterios

Баг ли это?Админам


dontlook

Рекомендуемые сообщения

Собственно суть в следующем. Собрались мы убить вызывного РБ в кетре. Пришли всей патей к нпс,кто то из пати вызвал РБ и мы его убили. После  ISaymonI вызвал РБ,мы его убили 2-й раз. Потом РБ вызвали еще раз,я спросил кто его вызвал. Оказалось что в первый и во-второй раз  и в 3 -й раз РБ вывзывал ISaymonI. Я спросил как это может быть,он ответил что у него было 3 Red Totema для вызыва РБ. Никто из пати об этом не знал. 3-й раз РБ фармить не стали.оставили его там, т.к. посчитали это багом.

P.S. Про то,как у саймона появилось 3 Red Totemа, думаю так, он взял квест основой и сабами.

Жду ответа от администрации.Не хочется попадать в бан из за никчемного РБ

Скрины ниже

post-55030-126846355594_thumb.jpg

post-55030-12684635662_thumb.jpg

post-55030-126846357322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно суть в следующем. Собрались мы убить вызывного РБ в кетре. Пришли всей патей к нпс,кто то из пати вызвал РБ и мы его убили. После ISaymonI вызвал РБ,мы его убили 2-й раз. Потом РБ вызвали еще раз,я спросил кто его вызвал. Оказалось что в первый и во-второй раз и в 3 -й раз РБ вывзывал ISaymonI. Я спросил как это может быть,он ответил что у него было 3 Red Totema для вызыва РБ. Никто из пати об этом не знал. 3-й раз РБ фармить не стали.оставили его там, т.к. посчитали это багом.

P.S. Про то,как у саймона появилось 3 Red Totemа, думаю так, он взял квест основой и сабами.

Жду ответа от администрации.Не хочется попадать в бан из за никчемного РБ

Скрины ниже

Как это может быть багом, если он три раза прошел квест на получение итема. Кстати, Йети так же фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз,баг это или не баг, поэтому создал тему в разделе вопросы. В последний раз вызывных РБ я фармил месяца 4-5 назад, вроде всегда вызывали ток 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лольна чо (

Сложно пораскинуть мозгами и предположить, что т.к. квест повторяемый, можно сделать несколько тотемов сразу?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотем должен исчезать после вызова.

на ИТ был такой фокус: перс вызывает РБ и выходит с пати. после убийства РБ ему не дают квестовый итем и он снова может вызвать РБ. и так по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг, а фича. ©

на офе после вызова исчезает сам алтарь до след. респавна. (~12 часов), еще с прошлых хроник фармят все, кому не лень. сомневаюсь что будут банить.

имхо фича для регена виталки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...