Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 4)


Xenon

Рекомендуемые сообщения

Мы все-таки говорили о "настоящем времени", а не о "перспективах через 10 лет"

я тебе и про настоящее сказал и про перспективу.  сплюсуй уж как нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Я мог бы  так дальше продолжать и продолжать, но думаю я остановлюсь на этом, т.к.  сейчас уже модно не верить в бога, выставлять все на показ (имеется ввиду показывать сиськи т.д.), не уважать, давая всему этому название - свобода. И те которые  думают так, не хочется задуматься, что свобода оторванная от интелегентности и здравого смысла - страшная штука.

Ужас какой, модно стало думать головой. Кошмар! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и про настоящее сказал и про перспективу.  сплюсуй уж как нибудь 

Я где-то просила консультации по поводу моей личной жизни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то просила консультации по поводу моей личной жизни?)

ты сама вылезла на форум, сама завела песню про личную жизнь и сейчас что то там возникаешь что тебе про твою личку ответили. ты как то с мозгами не дружишь девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то просила консультации по поводу моей личной жизни?)

ты сама вылезла на форум, сама завела песню про личную жизнь и сейчас что то там возникаешь что тебе про твою личку ответили. ты как то с мозгами не дружишь девочка.

Вот так всегда, начнет тему, начнет про жизнь, а потом "Я разве говорила такое ?! И мне не нужны твои советы про мою жизнь!!!" :) Типичные бабы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сама вылезла на форум, сама завела песню про личную жизнь и сейчас что то там возникаешь что тебе про твою личку ответили. ты как то с мозгами не дружишь девочка.

ЭЭЭэ, парень, постой. Ты спросил, мол как девушки обсуждают парней. Я ответила, что не могу припомнить. А после этого уже Моргана начала допытываться, мол как это я не плачусь никому в жилетку, не жалуюсь на благоверного, и так далее, и тому подобное. Уже потом мне Моргана и ты дружно пытались доказать, что вся женская дружба сводится к попыткам выглядеть круче в глазах подруг. И тут ты такой внезапно выдал мне прогноз на ближайшие 10 лет, хотя говорили, вроде бы, о настоящем времени. 

Я просто отвечала на вопросы, а тут выяснилось, что я завела эту песню)

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭэ, парень, постой. Ты спросил, мол как девушки обсуждают парней. Я ответила, что не могу припомнить. А после этого уже Моргана начала допытываться, мол как это я не плачусь никому в жилетку, не жалуюсь на благоверного, и так далее, и тому подобное. А уже потом мне Моргана и ты дружно пытались доказать, что вся женская дружба сводится к попыткам выглядеть круче в глазах подруг. И тут ты такой внезапно выдал мне прогноз на ближайшие 10 лет, хотя говорили, вроде бы, о настоящем времени. 

я тебе и про настоящее сказал и про перспективу.  сплюсуй уж как нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и про настоящее сказал и про перспективу.  сплюсуй уж как нибудь 

Я где-то просила консультации по поводу моей личной жизни?)

Мы изначально беседовали на тему "кто как парней обсуждает", а не на тему перспективы моей дружбы с лицами женского пола. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы изначально беседовали на тему "кто как парней обсуждает", а не на тему перспективы моей дружбы с лицами женского пола. 

если ты заикаешься на какую то тему, то и нечего удивляться что тебе отвечают, а тем более на форуме.

всем пофиг на твоё личное мнение, назвалась груздем, полезай в кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты заикаешься на какую то тему, то и нечего удивляться что тебе отвечают, а тем более на форуме.

всем пофиг на твоё личное мнение, назвалась груздем, полезай в кузов.

Роскошный аргумент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему парни говорят девченкам - для чего они собираются и о чем говорят ?:blink: 

А по сути , то говорить на такие темы можно вечно . Т.к у каждого свои интересы и увлечения . Мы и ищем себе пару в основном по нашим же интересам . По миллиону причин , удобству , есть о чем поговорить , лишняя симпатия , лени . Но есть люди , выбирающие себе пару по другим критериям . Со своими взглядами и тараканами с увлечениями . Когда подружки таких пар собираються то им ест о чем поговорить и кроме косметики . Они скорее будут обсуждать увлечение походами ( к примеру ) новоиспеченной подруги и слушать ее рассказы , чем то - какие духи в магазине со скидкой . 

Есть пары просто сидящие дома и играющие в ла2 годами . Есть такие , кто любит путешествовать , ходить по клубам , собирать совместные скульптуры и еще тысяча и одно увлечение . В этом вся прелесть - что все мы разные . И если нам что то не известно , или мы привыкли к чему то одному , то это еще не значит что нет других мнений , и что они не верны .

Есть разные парни и девушки . Красивые и крокодилы . Так вот , и у тех и у других , есть парни , мужья , любовники и воздыхатели ( с парнями все немного сложнее , тут нужно приложить больше усилия и ума если ты Гена ) а это говорит о том - что не всегда сиськи решают ( тут меня должна поразить молния , за такое кощунство )  . В первую очередь мы обращаем внимание на глаза и улыбку , черты лица и общую фигуру . Уже потом начинаем смотреть на детали . Но наличие вкуса и харизма у пышки , дадут огромную фору против красивой но глупой и шлюховатого вида девушки .

 

Была затронута тема хиджаба - у мусульман женщина собственность . Как лошадь ( есть разные течения и разные люди ) но в целом это примерно так . И хиджаб всего лишь должен их собственность спрятать от посторонних глаз . А разговоры про скромность и еще что то там архи важное - всего лишь лапша на уши , что бы не задавали лишних вопросов .

Всем бобра .

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему парни говорят девченкам - для чего они собираются и о чем говорят ?:blink: 

А по сути , то говорить на такие темы можно вечно . Т.к у каждого свои интересы и увлечения . Мы и ищем себе пару в основном по нашим же интересам . По миллиону причин , удобству , есть о чем поговорить , лишняя симпатия , лени . Но есть люди , выбирающие себе пару по другим критериям . Со своими взглядами и тараканами с увлечениями . Когда подружки таких пар собираються то им ест о чем поговорить и кроме косметики . Они скорее будут обсуждать увлечение походами ( к примеру ) новоиспеченной подруги и слушать ее рассказы , чем то - какие духи в магазине со скидкой . 

Есть пары просто сидящие дома и играющие в ла2 годами . Есть такие , кто любит путешествовать , ходить по клубам , собирать совместные скульптуры и еще тысяча и одно увлечение . В этом вся прелесть - что все мы разные . И если нам что то не известно , или мы привыкли к чему то одному , то это еще не значит что нет других мнений , и что они не верны .

Есть разные парни и девушки . Красивые и крокодилы . Так вот , и у тех и у других , есть парни , мужья , любовники и воздыхатели ( с парнями все немного сложнее , тут нужно приложить больше усилия и ума если ты Гена ) а это говорит о том - что не всегда сиськи решают ( тут меня должна поразить молния , за такое кощунство )  . В первую очередь мы обращаем внимание на глаза и улыбку , черты лица и общую фигуру . Уже потом начинаем смотреть на детали . Но наличие вкуса и харизма у пышки , дадут огромную фору против красивой но глупой и шлюховатого вида девушки .

 

Была затронута тема хиджаба - у мусульман женщина собственность . Как лошадь ( есть разные течения и разные люди ) но в целом это примерно так . И хиджаб всего лишь должен их собственность спрятать от посторонних глаз . А разговоры про скромность и еще что то там архи важное - всего лишь лапша на уши , что бы не задавали лишних вопросов .

Всем бобра .

на какие бы темы не общалась бы женская компания, что бы они не обсуждали от Доты до коллекционирования скульптур и скидок на косметику всегда, всегда во всех общих темах красной линией проходит тема мужчин. Конечно же они не обсуждают их формы и внешность, как мужчины наши сиськи, к примеру, но так или иначе тема "мой меня так любит..." всегда звучит. Не вижу причин врать и говорить, ой мы такие самодостаточные и нам есть о чем поговорить. Если снять розовые очки, то ясно же видно, что тема косметики - тема о мужчинах, тема скульптур - тема о мужчинах, тема доты/л2 - тема о мужчинах. Так уж мы созданы.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие бы темы не общалась бы женская компании, что бы они не обсуждали от Доты до коллекционирования скульптур и скидок на косметику всегда, всегда во всех общих темах красной линией проходит тема мужчин. Конечно же они не обсуждают их формы и внешность, как мужчины наши сиськи, к примеру, но так или иначе тема "мой меня так любит..." всегда звучит. Не вижу причин врать и говорить, ой мы такие самодостаточные и нам есть о чем поговорить. Если снять розовые очки, то ясно же видно, что тема косметики - тема о мужчинах, тема скульптур - тема о мужчинах, тема доты/л2 - тема о мужчинах. Так уж мы созданы.

ну значит при мне эта тема не затрагивалась :) 

Вот только мужчины не всегда обсуждают женщин . Во всяком случае не в моем круге знакомых . Примерно 20% посвящено прекрасному полу . И в этих 20% абсолютно все до мельчайших подробностей . Если девушка не любимая , а просто подруга - то подробности эти еще и в сексуальном смысле ( позы , виды ласк и т.д ) Еще большой % совместным отношением без обсуждения именно девушки/жены . Все остальное о всякой фигне . От политики до строительных инструментов и время провождении .

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит при мне эта тема не затрагивалась :) 

Вот только мужчины не всегда обсуждают женщин . Во всяком случае не в моем круге знакомых . Примерно 20% посвящено прекрасному полу . И в этих 20% абсолютно все до мельчайших подробностей . Если девушка не любимая , а просто подруга - то подробности эти еще и в сексуальном смысле ( позы , виды ласк и т.д ) Еще большой % совместным отношением без обсуждения именно девушки/жены . Все остальное о всякой фигне . От политики до строительных инструментов и время провождении .

ну в нашу защиту скажу, что не любимых мужчин мы вообще не обсуждаем и уж тем более секс с ними. Очень большой процент наших обсуждений это отношение к своему избраннику и его отношение ко мне, в основном это монолог о моем внутреннем эмоциональном состоянии. Вообще девушки, чтобы вы знали, говорят не фактами, а эмоциями. Что-то вроде "он сказал, а я подумала", или "я сказала - он ответил, а я подумала". Обсуждение духов/косметики и т.д. - это тоже рассказ о своих эмоциях с окраской своего отношения к избраннику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в нашу защиту скажу, что не любимых мужчин мы вообще не обсуждаем и уж тем более секс с ними. Очень большой процент наших обсуждений это отношение к своему избраннику и его отношение ко мне, в основном это монолог о моем внутреннем эмоциональном состоянии. Вообще девушки, чтобы вы знали, говорят не фактами, а эмоциями. Что-то вроде "он сказал, а я подумала", или "я сказала - он ответил, а я подумала". Обсуждение духов/косметики и т.д. - это тоже рассказ о своих эмоциях с окраской своего отношения к избраннику.

Поэтому такие нервные в определенные дни ? Слишком много постоянных эмоций и в связи с этим , морального напряжения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому такие нервные в определенные дни ? Слишком много постоянных эмоций и в связи с этим , морального напряжения ?

ну это было бы слишком простое объяснение. Женщинам свойственно постоянно думать о том как она выглядит, волноваться о разных бытовых мелочах, задумываться о чужих словах и даже о чужом плохом настроении и т.д. Иногда это похоже на "делать из мухи слона". Но чаще всего эмоциональная связь со своим избранником, это ключик к очень многим объяснениям в её жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это было бы слишком простое объяснение. Женщинам свойственно постоянно думать о том как она выглядит, волноваться о разных бытовых мелочах, задумываться о чужих словах и даже о чужом плохом настроении и т.д. Иногда это похоже на "делать из мухи слона". Но чаще всего эмоциональная связь со своим избранником, это ключик к очень многим объяснениям в её жизни.

 Вот у нас все намного проще - мужчина просто "все должен" :D построить дом , обеспечить семью , позаботиться о будущем для детей , подняться по каръерной леснице что бы были деньги для написанного выше и для самореализации , купить машину покруче чем у соседей , заботиться о внешности что бы нравится жене и ее подругам ( иначе будут пилить и лишат секса , ибо не сексуален ) заботиться о том что бы у жены было то что ей приспичит ( и не важно что это какая то фигня ненужная - ей это обязательно и непременно нужно ). И упаси его проявить слабину , или поплакаться другу , поныть жене на плохой день и начальника козла - иначе с этого момента он будет тряпкой в глазах общества и жены . И не важно что он подумал и сделал правильно - он сыкло , тряпка и ничтожество .

 

Вот как у нас все просто :) мы ни о чем таком не думаем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот у нас все намного проще - мужчина просто "все должен" :D построить дом , обеспечить семью , позаботиться о будущем для детей , подняться по каръерной леснице что бы были деньги для написанного выше и для самореализации , купить машину покруче чем у соседей , заботиться о внешности что бы нравится жене и ее подругам ( иначе будут пилить и лишат секса , ибо не сексуален ) заботиться о том что бы у жены было то что ей приспичит ( и не важно что это какая то фигня ненужная - ей это обязательно и непременно нужно ). И упаси его проявить слабину , или поплакаться другу , поныть жене на плохой день и начальника козла - иначе с этого момента он будет тряпкой в глазах общества и жены . И не важно что он подумал и сделал правильно - он сыкло , тряпка и ничтожество .

 

Вот как у нас все просто :) мы ни о чем таком не думаем :) 

Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь

 ну , для тех кому на все насрать , чей смысл заключается в сидении дома , игры в ла2 и дергании ручкой на порнушку - для таких может и чушь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в нашу защиту скажу, что не любимых мужчин мы вообще не обсуждаем и уж тем более секс с ними. Очень большой процент наших обсуждений это отношение к своему избраннику и его отношение ко мне, в основном это монолог о моем внутреннем эмоциональном состоянии. Вообще девушки, чтобы вы знали, говорят не фактами, а эмоциями. Что-то вроде "он сказал, а я подумала", или "я сказала - он ответил, а я подумала". Обсуждение духов/косметики и т.д. - это тоже рассказ о своих эмоциях с окраской своего отношения к избраннику.

бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный.

да-да, солнышко, в 12 лет мы обсуждали кукол и блестяшки с подружками))) Хотя, наверное лучше расскажи, что ты обсуждаешь со своими подругами. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный.

Забей, с этими людьми бессмысленно спорить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один школьник , любитель голубого кино : D

сходи сделай себе педекюр, обсос, что бы понравится дыркам твоей жены ахаххаха

да, и не забудь еще чекнуть машину у соседа, ведь это важно....

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, потому одна фоткается с собаками,  а другая на складе в подвале чьем-то :lol:
А как парень подойдет, язык проваливается куда то глубоко :lol:  Знаем мы таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один школьник , любитель голубого кино : D

Ты в одном посте пишешь, что мужик должен быть подкаблучником и одновременно не должен никогда жаловаться на жизнь, этакий подкаблучник-терпила, нормаааально ;d Ах да, ухоженный подкаблучник-терпила, классный образ, не поспоришь. Наверно у тебя суперская жизнь с таким подходом. Ну а то, что ты написал о том, что муж несет ответственность за свою семью, тебе напишет любой пятиклассник, так что ты больше смахиваешь на школьника своими постами, к.о. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие знатоки все тут собрались всего и вся,но боюсь дальше форума это все никуда не доходит...и если тебе встречались какие-то у кого язык проваливается глубоко то может быть не в них проблема? не думал?

Боюсь доходит до того места, где ты обычно засыпаешь, когда слоников считаешь)
Ну дабы утешить тебя и не слиться , добро пожаловать под ....
22.jpg

ЗЫ на будущее тебе, если подойдут к тебе первой и язык провалиться у тебя, то проблема не в том кто подошел, так, чисто по братски инфа

Изменено пользователем Mne10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, потому одна фоткается с собаками,  а другая на складе в подвале чьем-то :lol:
А как парень подойдет, язык проваливается куда то глубоко :lol:  Знаем мы таких)

Роскошная логика) А при чем тут фото с собаками?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь доходит до того места, где ты обычно засыпаешь, когда слоников считаешь)Ну дабы утешить тебя и не слиться , добро пожаловать под ....
22.jpg

ЗЫ на будущее тебе, если подойдут к тебе первой и язык провалиться у тебя, то проблема не в том кто подошел, так, чисто по братски инфа

у меня проблем с этим нет.спасибо-свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто написал, ты на свой счета взяла ? :lol:   Ну знач правду написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...