Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 4)


Xenon

Рекомендуемые сообщения

рука.

плюсы: всегда с тобой, нигде не забудешь, тёплая, компактная, используется без предварительных ласк (не надо надувать), оставляет много места для фантазии.

минусы: нет сисек.

кукла с подогревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если ты заболела, а парень сливается и говорит, что занят/поехал к маме/брату/свату и вообще ему не до тебя, то тут все очевидно.

Я бы вылечил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из новых моделей?

новая китайская разработка от перенаселения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бы и сказала сразу, что у тебя серьезные отношения с парнем. А то по твоим словам выше можно сделать вывод, что ты еще не определилась с парнем и у тебя есть варианты)

а у тебя есть муж???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бы и сказала сразу, что у тебя серьезные отношения с парнем. А то по твоим словам выше можно сделать вывод, что ты еще не определилась с парнем и у тебя есть варианты)

я просто описывала ситуацию не в частности, а в общем. В моем случае уже давно все ясно-понятно) и надеюсь, что ничего не изменится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты познакомилась со своим парнем?

Через общего знакомого, посредством сбора пати в доту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Катюша, нам ли быть в печали.

Ундерворлд 4 я не видел, оказывается, вот смотрю

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот тётку-вампирёнышиху заморозили в одежде, а разморозилась она голая - почему так?

(не могу смотреть фильмы, не комментируя их)

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было давно... я тогда пятку сломал и месяц на больничном был, с третьего этажа на клумбу вышел. муж моей пассии ничего не заподозрил, но это уже совсем другая история из раздела "Мемуары Низмо", который так и не появился...

Осуждаю. Нельзя мутить с девушкой если у неё кто-то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие страсти,мне аж интересно послушать эти "мемуары" жги #времяофигительныхисторий

время, но не место. открой сегодня окно, я приду и расскажу тебе все истории. знаешь сказку "1001 ночь"?

я педофил давай знакомится ^-^

ты малолетний педофил - не считается.

Осуждаю. Нельзя мутить с девушкой если у неё кто-то есть. 

тоже осуждаю, но против страсти не попрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время, но не место. открой сегодня окно, я приду и расскажу тебе все истории. знаешь сказку "1001 ночь"?

ты малолетний педофил - не считается.

тоже осуждаю, но против страсти не попрёшь.

оно того стоило? она навещала тебя в больничке? фоточки объекта вожделения остались?

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за батхёрт у Барских на Нисмо? Что он её сделай, от чего ее так бомбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты любитель расстроить, особенно девушек!)

попробуй ещё язык высунуть, ава будет огонь!)

Пунктов гораздо больше. С возрастом понимаешь, что излишне смазливая физиономия у мужика - скорее минус, чем плюс. Ибо слишком красивые мужики обычно являются нарциссами в высшей степени. Насчёт внешности, у всех вкусы разные, но по мне так важно, чтобы мужчина был в меру симпатичен и не тощий, поскольку меня миниатюрной назвать трудно (рядом с хрупким мужчиной буду смотреться смешно). Главное - это, все-таки, мозги, чувство юмора и отношение к себе любимой. Деньги - вопрос спорный. Мужик может не быть миллионером, но должен стремиться к финансовому благополучию. А если он ленивая жопа, завывающая, что все бабы - падлы, падкие на деньги, то это сразу до свидания. И да, самое крутое, когда мужчина умнее женщины (но так, чтобы разница в интеллекте в паре не была уж слишком катастрофической). Когда наоборот, то это уныло, проходили. Ну и финал, очень важная черта характера - верность. 

вторая. "Не хочет жениться" - понятие растяжимое. Не хочет жениться потому, что вообще брак не интересует, или к отношениям серьёзно не относится - это один вопрос. Не хочет жениться потому, что нет финансовой возможности или в силу возраста - другой вопрос. И я не страдаю манией "выйти замуж". Если человека не интересуют серьёзные отношения, то я без капли сожаления с ним распрощаюсь, зачем мне тратить время?А как выяснить? Банально. Если ты заболела, а парень сливается и говорит, что занят/поехал к маме/брату/свату и вообще ему не до тебя, то тут все очевидно. Если с друзьями не знакомит, тоже не просто так. Если он не хочет тебя видеть, когда у тебя проблемы/плохое настроение/месячные, то тоже явно невсерьёз воспринимает. Есть, конечно, конспираторы, которые долго и успешно прикидываются заботливыми и влюблёнными, а потом вскрываются малоприятные факты, но мне такие, слава богам, не попадались. 

Это говорит не та девочка на винограднике=/

 у нас есть в планах пожениться, но не в ближайшие года два

если уже думаете об этом, то сразу и женитесь, не надо выдумывать что нет денег и т.д. Как говорится:"было бы желание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за батхёрт у Барских на Нисмо? Что он её сделай, от чего ее так бомбит?

люблю престарелых:) 
я то малая а мне нужно воспитание..

Изменено пользователем AlexandraBarskih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с 4 части смотришь что-ли? Смотри с первой. 2003 года фильм

С 3 лучше смотреть. Кстати, вторую часть так и не досмотрел, все время засыпал где-то на середине ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю престарелых:) я то малая а мне нужно воспитание..

кроха, у меня есть широкий ремень с медной бляхой, всё будет по-настоящему, это тебе не садо-мазо, сначала - уроки выучишь, потом - десерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроха, у меня есть широкий ремень с медной бляхой, всё будет по-настоящему, это тебе не садо-мазо, сначала - уроки выучишь, потом - десерт.

жаль школу я закончила( и  сладкое увы не люблю.

Изменено пользователем AlexandraBarskih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно.

а что действительно? какой бы нисмо не был ты его уже хоронишь,вот  если у тебя горе случится как ты заговоришь тогда??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что действительно? какой бы нисмо не был ты его уже хоронишь,вот  если у тебя горе случится как ты заговоришь тогда??? 

ой лол, остынь немного рыночный трюкач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль школу я закончила( и  сладкое увы не люблю.

когда успела школу закончить? пока я в линейку играл?

теперь институт - иначе никак. стране нужны герои, а не бестолочи. сессия идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда успела школу закончить? пока я в линейку играл?

теперь институт - иначе никак. стране нужны герои, а не бестолочи. сессия идёт?

слишком стар..слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупая бестолковая дич...

цыц, не наезжай на мою малышку! это вечная проблема отцов и детей. я ей и с того света пилюлей вставлю, если учиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыц, не наезжай на мою малышку! это вечная проблема отцов и детей. я ей и с того света пилюлей вставлю, если учиться не будет.

да блин с чего вы взяли вообще что я хороню кого-то?  Вы о Кличко не слышали ни разу? LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком стар..слишком...

я стар, я очень стар, я просто superstar!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин с чего вы взяли вообще что я хороню кого-то?  Вы о Кличко не слышали ни разу? LOL

дурашка, успокойся. не слушай альмарету и помни про ремень с медной бляхой. и окошко сегодня оставь приоткрытым, я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурашка, успокойся. не слушай альмарету и помни про ремень с медной бляхой. и окошко сегодня оставь приоткрытым, я приду.

ЖДУ!но боюсь ты в окно сиганешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДУ!но боюсь ты в окно сиганешь..

это будет чудесная ночь, малыш. до утра нас никто не потревожит, будем только втроём - ты, я и домашнее задание. это так романтично, моя маленькая девчоночка.

подготовь лекции из института, ручку и тетрадку, и в полумраке будем заниматься... заниматься... заниматься... до утра без остановки, моя красотулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет чудесная ночь, малыш. до утра нас никто не потревожит, будем только втроём - ты, я и домашнее задание. это так романтично, моя маленькая девчоночка.

подготовь лекции из института, ручку и тетрадку, и в полумраке будем заниматься... заниматься... заниматься... до утра без остановки, моя красотулька.

я лучше за дверью постою пока ты будешь домашнее задание делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...