Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 4)


Xenon

Рекомендуемые сообщения

ей нравятса дрищи 21 век на дворе для городской жизни не нужна гора мыщс. вот деревенским бабам нужен сильный мужик для физической работы

смотря что ты имеешь под термином "дрищи", я вешу 80, рост 186, спиной Компрессора увы не обладаю, но к примеру 12 раз могу  подтянуться на перекладине, а глядя на твою фотку создаеться впечатление что ты отжаться не сможешь ниразу, современный городской мужчина епт

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а если я отжимаюсь 30 раз, а подтягиваюсь 2 - это что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я отжимаюсь 30 раз, а подтягиваюсь 2 - это что значит?

Что ты женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что ты имеешь под термином "дрищи", я вешу 80, рост 186, спиной Компрессора увы не обладаю, но к примеру 12 раз могу  подтянуться на перекладине, а глядя на твою фотку создаеться впечатление что ты отжаться не сможешь ниразу, современный городской мужчина епт

мужественность определяется силой? интелект и умение выбирать, находить решение в сложной ситуации не играет роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я отжимаюсь 30 раз, а подтягиваюсь 2 - это что значит?

30 это маловато, но тут еще смотря на сколько ты опускаешься. Когда сдавал нормативы в приемной комиссии мне нужно было добрать баллы я выбрал отжимание,, там на пол клали тонкий смартфон и каждый раз нужно было касаться его грудью, и он считает сам, вот там я 40 раз делать задолбался))

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 это маловато, но тут еще смотря на сколько ты опускаешься. Когда сдавал нормативы в приемной комиссии мне нужно было добрать баллы я выбрал отжимание,, там на пол клали тонкий смартфон и каждый раз нужно было касаться его грудью, и он считает сам, вот там я 40 раз делать задолбался))

я тож раз 30 отажмусь..

Изменено пользователем Almaretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужественность определяется силой? интелект и умение выбирать, находить решение в сложной ситуации не играет роли?

и при этом можно иметь тело и физическое развитие 8 летней девочки? Женщина выходит ЗАМУЖ за мужчину, чтобы быть ЗА мужем, который будет ее защищать и оберегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом можно иметь тело и физическое развитие 8 летней девочки? Женщина выходит ЗАМУЖ за мужчину, чтобы быть ЗА мужем, который будет ее защищать и оберегать

чтобы иметь тело и развитие восьмилетней девочки нужно иметь астенический тип телосложения, как минимум. Номростеники и гиперстеники могут спокойно решать все вопросы интеллектуально и не выглядеть при этом как неуклюжий тощий подросток, потому что тощими они будут только в случае хорошего такого дефицита веса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что если я написал из-за того что бы чисто не растроить девушку?? тогда что?*

Мне кажется ты любитель расстроить, особенно девушек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю флуд, запилю фотку 

 

Скрытое содержимое

красивые глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты любитель расстроить, особенно девушек!)

да нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю флуд, запилю фотку 

 

Скрытое содержимое

А улыбка где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю флуд, запилю фотку 

 

Скрытое содержимое

хорошая попытка Анатолий, но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А улыбка где

тебе надо, чтобы я во все 32 улыбалась? 

хорошая попытка Анатолий, но нет...

Как жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом можно иметь тело и физическое развитие 8 летней девочки? Женщина выходит ЗАМУЖ за мужчину, чтобы быть ЗА мужем, который будет ее защищать и оберегать

даже в средние века оружие было эфективней силы

Разбавлю флуд, запилю фотку 

 

Скрытое содержимое

лицо уже все видели хочеш удивить выкладывай голое тело ^-^

 

http://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU  

 

это про тебя............прям в точку.............!!!!!!!!!!!!!!!!! там тип очках это ты ламастер...которому в рожу плюют..

ахахаха даже  похож на тебя......

 

этот очкастый брутальней тебя мальчик в розовом поло

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в средние века оружие было эфективней силы

лицо уже все видели хочеш удивить выкладывай голое тело ^-^

 

этот очкастый брутальней тебя мальчик в розовом поло

с тобой не поспоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в средние века оружие было эфективней силы

лицо уже все видели хочеш удивить выкладывай голое тело ^-^

 

мы не в средние века живём, а в век информационных технологий) победит тот, кто владеет бОльшей информацией)

 

лицо крупным планом я, вроде бы, не выкладывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо, чтобы я во все 32 улыбалась? 

Все все молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

предыдущая аватарка у тебя была лучше чем нынешняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю флуд, запилю фотку 

 

Скрытое содержимое

Черт, а ты красотка. Плюсую.

мужественность определяется силой? интелект и умение выбирать, находить решение в сложной ситуации не играет роли?

Еще одну "л" где потерял? Девушка всегда ищет самого сильного и интересного самца, чтобы создать уникальное потомство. Если будет два парня с одинаковым iq, но один - 60кг, который и открыть банку не может, а второй под 90, удар которого лучше не испытывать - как ты считаешь, кого из двух выберет нормальная девушка? Тело создано, чтобы его использовать. Тянуть, толкать, бегать, поднимать любой вес с пола. Частенько вижу картину - парень еле тащит пакеты из магазина/рынка, втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в средние века оружие было эфективней силы

лицо уже все видели хочеш удивить выкладывай голое тело ^-^

 

этот очкастый брутальней тебя мальчик в розовом поло

силу нельзя равнять с оружием

иногда сила нужна чтоб уметь спасти свою или чужую жизнь в трудной ситуации

и есть такие ситуации в которых сила нужней интелекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силу нельзя равнять с оружием

иногда сила нужна чтоб уметь спасти свою или чужую жизнь в трудной ситуации

и есть такие ситуации в которых сила нужней интелекта

1263_300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а ты красотка. Плюсую.

Еще одну "л" где потерял? Девушка всегда ищет самого сильного и интересного самца, чтобы создать уникальное потомство. Если будет два парня с одинаковым iq, но один - 60кг, который и открыть банку не может, а второй под 90, удар которого лучше не испытывать - как ты считаешь, кого из двух выберет нормальная девушка? Тело создано, чтобы его использовать. Тянуть, толкать, бегать, поднимать любой вес с пола. Частенько вижу картину - парень еле тащит пакеты из магазина/рынка, втф?

вот не надо меня ровнять с альмарето, я могу открыть руками банку и поднять пакет до 50кг, девушки выбирают таво кто сможет обеспещить ее в ближашие 3 года тоесть мужик должен быть с деньгами, самцы вроде тебя всеголиш для перепихона на 1-2 раза, беда в том что я не качок и без больших денег, но если был бы выбор стать качком или богатым я бы стал богатым

сможеш определить неисправность по внешнему виду?

dbs2400sc2swiftcurrentpassintelserverboa

вот и я нет для этого нужен мозг, тестер, паяльник, то что ты умееш правильно писать интелект это тебе не паможет

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю флуд, запилю фотку 

 

Скрытое содержимое

Кончились лайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не смущает, что я зарабатываю больше, чем как минимум половина этого форума? И как ты определил, что именно 3 года? Не год, два или 6 лет? Или ты перепутал цитату Бегбедера про любовь и обеспечение девушки? Ты затронул узкопрофильный вопрос, ты путаешь теплое с мягким, и пишешь глупости. Я не сраниваю тебя с альмаретто, я не знаю ни тебя, ни его. Всего-то привел пример из жизни. По сабжу - каким должен быть мужик лучше спрашивать у девушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончились лайки.

ну хоть на ГалуБестию не похожа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...