Перейти к содержанию
Asterios

Боль ножей...


iQvi

Рекомендуемые сообщения

под бд пп кот икона уже нет разницы, что у тебя за профа.

5 окон баффов, 5 дебаффов, там уже не суть, какой персонаж.

И еще, друг мой, прежде, чем качать линейку на комп, почитал бы, что она из себя представляет. У ладвы такая особенность: в ладве рулит баф. Всегда и везде, днем и ночью. Вторая особенность: ладва - командная игра. Нет, можно играть соло с окнами, но это не должно быть просто. Не быть крабо-ножу папкой сервера только потому, что он нож и это есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, друг мой, прежде, чем качать линейку на комп, почитал бы, что она из себя представляет. У ладвы такая особенность: в ладве рулит баф. Всегда и везде, днем и ночью. Вторая особенность: ладва - командная игра. Нет, можно играть соло с окнами, но это не должно быть просто. Не быть крабо-ножу папкой сервера только потому, что он нож и это есть хорошо.

во первых, я дибилов в друзья не добавляю, и эту традицию нарушать не намерен

во-вторых у тебя слишком много боли на возможный буст ножей как для твинкоучетки

в третьих твинко учетка лучше всех знает, как быть должно, аж 3 раза.

Эта тема для тех, кто играет на ноже и видит урон, а бятлов, которые о ножах знают только по красненькому урону в сис чате, прошу освободить нас от своего назойливого присутсвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой даун, попроси админа что бы дал ножу кота/апп ну что-бы вовсе с окнами не заморачиваться и в инсты брать будут. Иди поиграй берсом хочу посмотреть на 2 кнопки в твоем исполнении, и думаю в скором времени чихня создат тему, почему берс под пп/бд дает в робу +10 крит 800. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, я дибилов в друзья не добавляю, и эту традицию нарушать не намерен

во-вторых у тебя слишком много боли на возможный буст ножей как для твинкоучетки

в третьих твинко учетка лучше всех знает, как быть должно, аж 3 раза.

Эта тема для тех, кто играет на ноже и видит урон, а бятлов, которые о ножах знают только по красненькому урону в сис чате, прошу освободить нас от своего назойливого присутсвия.

 

Эко тебя распирает, дружище =)

Давай начнем с того, что "возможный буст ножей" мне лично не навредит никак, разве что я расстроюсь, что зря потерял время на прокачку бафа. Хотя почему зря? Лишним никогда не будет. Да и разведется куча нубо-ножиков, не умеющих бить в ассист, "отважно" бросающихся на амбразуру в любом пвп, не дожидающихся дебафа и спамящих свою обиду, жуя землю, в белый чатик, пока остальная пачка отдувается.

Кстати, а с чего ты взял, что буст ножей будет? Кто тебе такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в соседней темке уже тиры плачут, что по РБ плохой урон =) Люди, что с вами не так?)) Сорь за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема для тех, кто играет на ноже и видит урон

то, что ты каждый вечер грузишь ПВ вместо СВСа или ММа совершенно не знаит, что ты на нем "играешь". Скорее просто ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в соседней темке уже тиры плачут, что по РБ плохой урон =) Люди, что с вами не так?)) Сорь за офтоп.

просто все хотят скилл, который бьі ван-шотил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все хотят скилл, который бьі ван-шотил

перманентную пассивку: рефлект овер 9000% при нанесении урона и поглощение жизни врага 1000 ХП/сек при взятии в таргет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перманентную пассивку: рефлект овер 9000% при нанесении урона и поглощение жизни врага 1000 ХП/сек при взятии в таргет =)

то уже не игра, а дебилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как видно из темы некоторые "искренне верят что так должно быть" Ну или хотяб близко к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой даун, попроси админа что бы дал ножу кота/апп ну что-бы вовсе с окнами не заморачиваться и в инсты брать будут. Иди поиграй берсом хочу посмотреть на 2 кнопки в твоем исполнении, и думаю в скором времени чихня создат тему, почему берс под пп/бд дает в робу +10 крит 800. 

не, я скорее создам тему, сфига тупой берс с оли серьгой, заком и фринтой станит с шансом 30% ПВ с бзаком, оли серьгой, бфреей и сетом от стана и тату на кон.

когда я сказал 2 кнопки, это и есть 2 кнопки. стан с громадным шансом и дизарм с шансом еще больше. Мозги не надо, ты - яркий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я уже слышал про 2 кнопки

наверное когда ты усирался что маги имба и пересел с СВСа на ММа

или может когда тебя отымели на тп в ДВ ножики и ты с ММа сел на ПВ

го садись на берса, хочу почитать новый цикл тем "Боль берсов, уберите привязку скилов к МП немагу нагэбат ШЕ имба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я уже слышал про 2 кнопки

наверное когда ты усирался что маги имба и пересел с СВСа на ММа

или может когда тебя отымели на тп в ДВ ножики и ты с ММа сел на ПВ

го садись на берса, хочу почитать новый цикл тем "Боль берсов, уберите привязку скилов к МП немагу нагэбат ШЕ имба"

я не играю 2-кнопочными, тем более петухами.

А ММ - мой первый персонаж, но нафиг тебе знать правду, если можно поразмыслить задницей и вытащить аргументы оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "боль ножей" превратилась в боль твинко-учетки докторкто, рокет-ракала и дейдары, судя по всему, в анальную, тк никто из них на ноже не играет.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "боль ножей" превратилась в боль твинко-учетки докторкто, рокет-ракала и дейдары, судя по всему, в анальную, тк никто из них на ноже не играет.

Вот чего ты меня так не взлюбил? Хочешь я поставлю на воротах в Глудио мистика в девоушене? Будешь хоть кого-то убивать =)
 

Изменено пользователем ДокторКТ0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы

На астериосе вполне можно тащить и магами, и физами в абсолютно разных сетапах. Другое дело что посади вот этих нытиков в магпак - они насосутся от физов, посади в пачку играющую от иконы - насосутся от магов. Все кто тут ноет ни на одной из проф не смогли показать ни-че-го, по-моему самое натуральное равенство.

Эмбер х10 - хиро АВ
Эмбер х10 - хиро ШК (на то время топ пак х10го)
Варден х7 - ТОП 3-5 маг пак
Феникс х7(2) - "конкурент" Гимлера на хиро некар

Феникс х7(3) - Хиро шк, Хиро ХК(фармил на кпшном), топ пак (пл Мамаянаганг)
неоднократно летал на олимпе х5 за различные профы
достаточно знакомых фармеров олимпа/мемберов сильных паков на х5
это список только Астериоса
я в кое чом шарю наверное, для того что бы создавать подобные темы... 

Изменено пользователем iQvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Я думаю я написал и объяснил доходчиво что не так с ножами, я не требую имбо скилов, абил с павером 50к или "рефлекта 9000%"
и тут неуместно сравнивать ножа с влами и спойлерами. по скольку в Ла2 есть 3 составляющих ПВП, ПВЕ, Олимп. по всем 3м пунктам нож мягко говоря никчемен. если рассматривать ножа как пвп персонажа 9х9(кем он и является по сути), именно 9х9, а не соло гейм, то он уступает все ДД частично по дпс и частично в пользе для кп( нож может только выдавать дпс, у него нету пран, икон и подобных скилов).
Сейчас пошла мода на мили пачки через Арбу и ШК(блант)+дд/танк(блант)+ дд, поскольку только такой пак может убить достойный маг пак(и то не всегда), нож же не вписывается в подобный сетап поскольку практически не зависит от буста которай дает икона. Икона не дают ножу сверх дпс со скилов, не дает +100% к силе крита, она ему дает только атак спид и ужасный штраф по хилу. и по этому берут других дд.
рассказывать про пак через 3 ножа и тд глупо, поскольку пак достаточно нестабильный и очень зависит от маны. 
ПВЕ, пве для ножа на всех серверах/проектах было проблемным
Олимп... да я не спорю что для олимп мувиков на Ютубе выбирают лучшии и самые красочные боя. но 1к +- ПТСа говорят о чомто. тем более с немалым количеством людей играющих на птс сборках, людей которые играли на ру серверах ХФ я знаком и они относятся к ножам на олимпе с большой опаской 

Изменено пользователем iQvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в кое чом шарю наверное, для того что бы создавать подобные темы... 

Темы про спину создавались много раз, с этим действительно есть проблемы. Впрочем эта проблема еще в 2010 была и с ней уже вроде как все смирились. Прямой дпс в фул паке у ножей очень даже неплохой. Разумеется если бить в асист и когда не ебланит с дебафами сапорт. Забафаные 10-е и выше сеты иначе не пробиваются за любые профы.  Отбалансировать абилы под солодрочеров с оконным пепе - начнутся ваншоты по 20-30к в гвг. Это будет еще хуже.

Бегали через ножа довольно приличное количество праймов, поводов жаловаться на дамаг не было никогда. Единственное чего нехватало - мдефа, но это опять же проблемы не самих ножей, а застрявшей на уровне с4 бижутерии на крит дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самое лучшее и свежее видео, далеко не ПРО АВ, далеко не "топ" мили пак. но все же
https://www.youtube.com/watch?v=SkeozD-KhKk
взять как пример урывок первого гвг где я еще не успел уйти в УД и АВ мне вкидывал абилы в спину.

Изменено пользователем iQvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы про спину создавались много раз, с этим действительно есть проблемы. Впрочем эта проблема еще в 2010 была и с ней уже вроде как все смирились. Прямой дпс в фул паке у ножей очень даже неплохой. Разумеется если бить в асист и когда не ебланит с дебафами сапорт. Забафаные 10-е и выше сеты иначе не пробиваются за любые профы.  Отбалансировать абилы под солодрочеров с оконным пепе - начнутся ваншоты по 20-30к в гвг. Это будет еще хуже.

Бегали через ножа довольно приличное количество праймов, поводов жаловаться на дамаг не было никогда. Единственное чего нехватало - мдефа, но это опять же проблемы не самих ножей, а застрявшей на уровне с4 бижутерии на крит дамаг.

под иконой с дубиной в руках пробиваются на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 далеко не "топ" мили пак. но все же

3 раза на вас кинули стигму. ТРИ РАЗА! ЗА ДВА ГВГ! Это тот самый дебаф, который режет сорок процентов пдефа от мили атак. 40 ПРОЦЕНТОВ!   При этом из 3 стигм одна ушла в барда.   Чтоб совсем на пальцах: 3к*0,6=1,8к. Это даже не разница между десятым и плюс третьим сетиками, а сразу как по пацанам в дк+6.

Да, на офе не было ое буста, как и не было нужды нормально дебафать, подбежал-дал пару абил- труп. На астериосе во времена агроса/эмбера, кстати, еще рт резало не 10, а все 30% пдефа. Просто необходимости заморачиваться не было с какими-то там  другими дебафами. Только нормальные люди это все делать уже научились давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам всегда за баланс, но тут хз на сколько надо быть криворуким, чтобы ныть до сих пор, что у дагера нет дамага. попросите у нормальных пвп ножей совета вместо нытья. правильно админы игнорят эти темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам всегда за баланс, но тут хз на сколько надо быть криворуким, чтобы ныть до сих пор, что у дагера нет дамага. попросите у нормальных пвп ножей совета вместо нытья. правильно админы игнорят эти темы. 

давай спросим у нормальных ножей, вон Qvi не однократно хиро на дегере,  спроси у меня я за ножа с С3 играю тоже не однократно хиро ПВ здесь на комплексе серверов, так же неоднократно   хиро ТХ на оффе.

мувики Deffa которые в первом посте это не какая-то мега заточка аое шмота или скилов, шмот у него + 6, скилы 15-20, 2 кольца .  Я с ним в одном клане играл , состав их пака : берс, дестр, ав, пв хроники хф, когда вы видели на астериосе в последний раз нормальные кп через ножей, они исчезли не потому что за ножей не умеют играть,  а потому что ножей опустили ниже некуда. уже не раз писалось, что формула дамага неправильная. За ножей сейчас играют тупо фанаты этого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож создан чтобы гасить бомжей а не дратся с сумонерами танками и прочим шлаком ..и бафатся ненадо влил кучу бутылок и побежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай спросим у нормальных ножей, вон Qvi не однократно хиро на дегере,  спроси у меня я за ножа с С3 играю тоже не однократно хиро ПВ здесь на комплексе серверов, так же неоднократно   хиро ТХ на оффе.

мувики Deffa которые в первом посте это не какая-то мега заточка аое шмота или скилов, шмот у него + 6, скилы 15-20, 2 кольца .  Я с ним в одном клане играл , состав их пака : берс, дестр, ав, пв хроники хф, когда вы видели на астериосе в последний раз нормальные кп через ножей, они исчезли не потому что за ножей не умеют играть,  а потому что ножей опустили ниже некуда. уже не раз писалось, что формула дамага неправильная. За ножей сейчас играют тупо фанаты этого класса

неоднократный хиро кривых обоссаных х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прерогатива сундучников - открывать сундуки и крисить, а нагибом займутся взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимагу на луке нагибать, тоже поскулить что ле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимагу на луке нагибать, тоже поскулить что ле

Луки вата=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимагу на луке нагибать, тоже поскулить что ле

лук на пп бд дпс выдает больше ножа на том же бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...