Перейти к содержанию
Asterios

Ee(Очумелые ручки)


Hadouken

Рекомендуемые сообщения

c91a4ddb4379.jpg

не плохо для х1 и для саппорта

еще не видел такого мб это просто глюк?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ето кто-то много кармы так мыл. хотя хз кого можно мыть чаром без профы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слежу за статистикой х1 суть в том что им там и близко не пахло еще пару дней назад

возникает просто два вопроса как за 2 дня можно набить 10к фрагов еешки и какой в этом смысл

если есть соображения по этому поводу то пишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех призовых местах члены одного клана. Пацаны сами друг другу счетчик наливают, ну или это глюк. Такое количество реальных пвп на этом серве появиться нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, бред... даже если по 100 пвп в день (будучи даггером 79+ редко набивал постольку) - выходит, что он 3 месяца, епистрахил*лил все, что видел... без выходных... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все намного проще, переливал КРП, у ЛК 0 КРП, возможно с них или еще кого-то. Тоесть поставили нуба 40 лвл, убили,биш реснул (аесли еще и клан лак есть),встал,убил,реснули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, думаю стоит админам посмотреть логи, если это так как говорю долно последовать наказание, хотя в этой ситуации решение о тяжести,виде и тп. наказания принимать не мне:) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

имхо, бред... даже если по 100 пвп в день (будучи даггером 79+ редко набивал постольку) - выходит, что он  3 месяца, епистрахил*лил все, что видел... без выходных... :ph34r:

"3 месяца" за пару дней...

ы.з. есть смысл читать посты перед тем как писать свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...

Боюсь оказаться чересчур очевидным, но некоторые люди используют слова в фактическом их значении.

з.ы. Есть смысл реже критиковать собеседника, пренебрегая пунктуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c91a4ddb4379.jpg

не плохо для х1 и для саппорта

еще не видел такого мб это просто глюк?  :blink:

О чё вы тут спорите - бред... Какие 10к пвп такое просто невозможно... Это надо сначала открытия по 5 часов в день сливать сопартийцев <_<. Кто меня переубедит отдам весь свой шмот ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

;D "таковаНиБывает" - вот, что я имел в виду... расслабься. :tongue:

О чё вы тут спорите - бред... Какие 10к пвп такое просто невозможно... Это надо сначала открытия по 5 часов в день сливать сопартийцев . Кто меня переубедит отдам весь свой шмот

дык ведь и не спорит никто - так, блистают остроумием :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чё вы тут спорите - бред... Какие 10к пвп такое просто невозможно... Это надо сначала открытия по 5 часов в день сливать сопартийцев  <_<. Кто меня переубедит отдам весь свой шмот  ;D

а что у тя за шмот?  :tongue:  весь прикол то в том что он появился в топе за пару дней и просто интересно узнать как можно наковырять 10к не за месяц не с открытия сервера а за парочку дней в этом и суть 

так кто же это человек меганагибатор или мегачитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просто интересно узнать как можно наковырять 10к не за месяц не с открытия сервера а за парочку дней в этом и суть

+1, сам алгоритм действий интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, сам алгоритм действий интересует

Набивал он точно не руками и это факт, остальное мне не так интересно, пусть ГМ возьмут на заметку....

З.Ы. Напиши ему в пм, дело то житейское ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слежу за статистикой х1 суть в том что им там и близко не пахло еще пару дней назад

возникает просто два вопроса как за 2 дня можно набить 10к фрагов еешки и какой в этом смысл

если есть соображения по этому поводу то пишем

в 2 чела на кликере на дино набивается нормально.

учитывая что ТП бесплатные для нубов (хотя хз ка кту на х1 есть ли вообще туда порт), ето можно сделать и 1 лвлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чё вы тут спорите - бред... Какие 10к пвп такое просто невозможно... Это надо сначала открытия по 5 часов в день сливать сопартийцев <_<. Кто меня переубедит отдам весь свой шмот ;D

а что у тя за шмот? :tongue: весь прикол то в том что он появился в топе за пару дней и просто интересно узнать как можно наковырять 10к не за месяц не с открытия сервера а за парочку дней в этом и суть

так кто же это человек меганагибатор или мегачитер

Набивал он точно не руками и это факт, остальное мне не так интересно, пусть ГМ возьмут на заметку....

З.Ы. Напиши ему в пм, дело то житейское ;D

Смешные вы такие, банальный перелив очков с клана в клан - массухами 30 человек кладет одним кастом. Всего за пару часов управились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные вы такие, банальный перелив очков с клана в клан - массухами 30 человек кладет одним кастом. Всего за пару часов управились.

Омг  Oo Ooэто надо было такое замутить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это кажется глупым? 12к очков за 2 часа это вам не хухры-мухры, другого столь быстрого способа не найдете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это кажется глупым? 12к очков за 2 часа это вам не хухры-мухры, другого столь быстрого способа не найдете :)

да более быстрого способа отыметь леонов не найти ;D :D 12к  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да более быстрого способа отыметь леонов не найти  ;D  :D 12к   :D

Леоны отымели уже сами себя, осталось маленькая деталь - кому они отдадут замок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обобщайте, есть кл манглер (кидала и цензоред), есть обычные игроки. Вот игроки и забрали у манглера клановые очки и передали их туда, куда переходят постепенно сами. И замок тоже передадут кому надо, чтоб манглер за реал денежку с налогов не сливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю такой прелив КРП должен как то караться а очки обнуляться. 

Ждём что Админ думает по этому поводу   :rolleyes:

Ох не затупились бы сабли Шариата  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю такой прелив КРП должен как то караться а очки обнуляться. 

Ждём что Админ думает по этому поводу   :rolleyes:

eta 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы интересно все ждете , он убивал варов игровым способом .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы интересно все ждете , он убивал варов игровым способом .... 

Неприпомню когда я последний раз убивал с каждого каста по 30 варов.

З.Ы. Тогда обьясни как можно убивать варов не игровым способом ухахаха, лолсынок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...