VasiDe Опубликовано 9 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 Hello my friends. I have a little bit problem with my Lineage 2. I'm trying to play on l2asterios its x7 ;D My problem is when i press "play" and then i have "the program l2.exe has stop working" I don't know what have i do with it. I reinstalled my graphic drivers + i turned off DEP in Windows. Help PLEASE ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
somm125 Опубликовано 9 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 Just we don't understund you, use the traslation from by Google English - Russia Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
imG1n Опубликовано 9 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Extortioner Опубликовано 9 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 Hello my friends. I have a little bit problem with my Lineage 2. I'm trying to play on l2asterios its x7 ;D My problem is when i press "play" and then i have "the program l2.exe has stop working" I don't know what have i do with it. I reinstalled my graphic drivers + i turned off DEP in Windows. Help PLEASE ! try to disable DEP and UAC in windows and restart pc Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.