Перейти к содержанию
Asterios

В пвп куропак нужен ШК


Пломбир

Рекомендуемые сообщения

ты прям улыбнул, небула научилась контролить нужные паки\профы? ой щит...ну чтож буду 9\9 посмотришь выхлоп, сам ещё на луков пересядешь

зы joke

у меня формат под мпвп. отмажусь сразу хД

хз как небула, изи контролил всегда физ паки с ЕФ, единственной проблемой было то что они не вары, поэтому лежали они на полу до отфлага :D

А насчет луков у нас есть сыр,хавк,фр и есть на них пушки, но в 9 на 9 не охота огребать по кд , эт тока если делать 3 лука героя + арбу героя , была такая задумка но лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты в этом паке шоли?)))

 

Мне нравится название темы, потому и апаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как небула, изи контролил всегда физ паки с ЕФ, единственной проблемой было то что они не вары, поэтому лежали они на полу до отфлага :D

А насчет луков у нас есть сыр,хавк,фр и есть на них пушки, но в 9 на 9 не охота огребать по кд , эт тока если делать 3 лука героя + арбу героя , была такая задумка но лень

Хз как ты так умудряешься перескакивать с одной темы на другую. Я тебе про масс пвп, ты мне про гвг какие-то. Да и описанный выше формат будет ущербным априори без иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тож про мпвп, ЕФы на гвг и не ходили то никогда. ну без иконы да, по идее хавк сыр арба шк было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так круся к Фишеру виноград катает что бы про бинда узнать :rofl:  а то вдруг окажется что его выгнали, но облом ай ай ай. и мажется от гвг даже от своих паков  :rofl:

 

по теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так круся к Фишеру виноград катает что бы про бинда узнать :rofl:  а то вдруг окажется что его выгнали, но облом ай ай ай. и мажется от гвг даже от своих паков  :rofl:

 

по теме ап

а ты разве ушел с небулы???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может биша с речкой?)

 

у биша сиськи меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может биша с речкой?)

будешь на праймах появляться 100% я подумаю над твоей кандидатурой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап)

лучше бы к нам согласилась вместо апа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...